Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

4er58

Почетный гражданин
никто не в курсе, под какую платформу можно бесплатно зарегать демо счет, чтобы получать данные по объема фьючерса евродоллара... хотел thinkorswim, но там стакан заявок на 20 минут опаздывает....


Nijatrader7 демку на 15 дней дают , поставщика выбирай ZenFire , там демо и реал идентичны.
 

Scalpertoop

Заблокирован
ScalperIntra, у меня сегодня на LMAX, на демо-счёте сработал отложенный ордер по цене которой и в помине не было(у других брокеров тоже).Обрати внимание на вторую строчку с вверху в истории сделок и я даже эту сделку закрыл(верхняя строчка).Ты по прежнему уверен в LMAX ?

как правило интерактивные графики не отражают реальной цены, лишь спустя некоторое время свечка как бы "дорисовывается", вот так неожиданно:oops:

у меня такое же было в FOREX.com в терминале ForexTrader Pro и в FXCM.
Отложенники исполнялись по ценам которых не было на графике и только спустя несколько часов я обнаруживал, что на графике уже свечка-то апгрейднута:oops: меня эти фокусы задолбали и я закрыл счет!
 

ScalperIntra

Активный участник
как правило интерактивные графики не отражают реальной цены, лишь спустя некоторое время свечка как бы "дорисовывается", вот так неожиданно:oops:

у меня такое же было в FOREX.com в терминале ForexTrader Pro и в FXCM.
Отложенники исполнялись по ценам которых не было на графике и только спустя несколько часов я обнаруживал, что на графике уже свечка-то апгрейднута:oops: меня эти фокусы задолбали и я закрыл счет!

У LMAX немного по-другому: демка и лайв - отдельные сервера, и демка иногда тормозит или вообще выдает цены 9.00000. Источник графиков - один и тот же, лайв. Поэтому если исполнить ордер на демке, той цены на графике скорей всего не будет.
 

Scalpertoop

Заблокирован
У LMAX немного по-другому: демка и лайв - отдельные сервера, и демка иногда тормозит или вообще выдает цены 9.00000. Источник графиков - один и тот же, лайв. Поэтому если исполнить ордер на демке, той цены на графике скорей всего не будет.

мда уж, поторговав на такой демке, мне бы и в голову не пришло открывать там счет:confused:
 

ScalperIntra

Активный участник
мда уж, поторговав на такой демке, мне бы и в голову не пришло открывать там счет:confused:

Да ладно :)
За полгода раза 2 такие фишки случались. Уверен что это гораздо лучший показатель чем у многих.

На лайве вообще без сбоев работает, кто угодно позавидует.
 

alex7474

Новичок форума
ScalperIntra, вопрос как специалисту: а в чём отличие STP от MTF. Про ECN я вроде бы понял из твоей статьи.
 

Андрей90

Заблокирован
ScalperIntra, вопрос как специалисту: а в чём отличие STP от MTF. Про ECN я вроде бы понял из твоей статьи.
STP - это потоковое исполнение...
Вы спрашиваете чем отличается тип исполнения от типа брокера. Вы прикалываетесь? :rolf:
 

ScalperIntra

Активный участник
ScalperIntra, вопрос как специалисту: а в чём отличие STP от MTF. Про ECN я вроде бы понял из твоей статьи.

STP - straight through processing, обработка заказов напрямую, без ручного вмешательства.
MTF - способ оперирования финансовой площадки.

Не знаю, должен ли MTF обрабатывать заказы через STP. Думаю, да - потому что STP означает отсутствие дилинга, а MTF как раз таковым и является.

Могу ещё одно схожую аббревиатуру добавить - DMA, direct market access - когда предоставляется прямой доступ к рынку, минуя брокеров и дилеров.

MTF является и STP и DMA.
 

alex7474

Новичок форума
STP - это потоковое исполнение...
Вы спрашиваете чем отличается тип исполнения от типа брокера. Вы прикалываетесь? :rolf:

Нет, просто до конца не разобрался в этих аббревиатурах.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Повтор, какому ДЦ доверить деньги

Предыдущий мой топик не открывается ничем кроме Mozilla.
Поэтому пересоздал.

Кому можно доверить 20 000 зелени. Чтоб не бояться что кинут?
Соответственно и снимать потом адекватные суммы?
 

marker1

Элитный участник
Предыдущий мой топик не открывается ничем кроме Mozilla.
Поэтому пересоздал.

Кому можно доверить 20 000 зелени. Чтоб не бояться что кинут?
Соответственно и снимать потом адекватные суммы?

Дукасы.
 

skalper2011

Декомпилятор
Есть выбросы! у Дуки
на Мт4

рекомендовал бы Пеперстон, Ахитрайдер - Австралия.
Хотфорекс - Кипр рулит.
20 кило для этих брокеров это просто копейки. Проблем не будет. Даш в личку свой скайп. Напишу как еще можно на этих брокерах иметь откат без посредников.
За прошлый год только с хота на откатах напрямую более 10 кило перечислили. И этот год уже ХХХХХХ $.
 

Грааль

Заблокирован
Хотфорекс - Кипр рулит.
Совершенно левая мошейническая шоражка.
За прошлый год только с хота на откатах напрямую более 10 кило перечислили. И этот год уже ХХХХХХ $.
А у когото такие суммы просто списывали, обнуляли сделки - бегите подальше от этого левого дц...
 

Грааль

Заблокирован
Mark, единственное что вам более менее вменяемое можно посоветовать - это lmax...
 

skalper2011

Декомпилятор
Хотфорекс полное гамно - даже не суйся, шняга.
Хм чет незаметил. Если на счетах мини то условия не айс. а с 20 кило само то будет.

Второй год с ними работаю. косяков не замечал. И откаты до 60 % без посредников. причем перечисляют 2 раза в месяц.

Имхо у каждого свое мнение.
 
Верх