Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

alex7474

Новичок форума
Всем привем).
Не могли бы Вы прокомментировать следующее:
Я решилась на регистрацию аккаунта в Open e cry, так и получилось, договор открыла и поплакала)... Договор, оказывается, я заключаю не с OEC, a с Forex.com. Про OEC в договоре ни слова. И потом несколько фраз в договоре, которые радости не вызывают: 1) вывод денег производится минимум два дня - про максимум - ни слова, 2) имеют право без предупреждения изменить структуру fees. Кроме того, в договоре ни слова об обязанностях компании (ни Forex.com, ни OEC) :(. Форекс и так не самое безрисковое занятие, не хотелось бы вдобавок, чтобы компания кинула..... В общем, кроме Ваших комментариев на сей счет хотела бы также спросить, что кто думает/знает об ExtoCapital? Буду всем очень благодарна)!

А вас на Forex.com кто-нибудь деньги заставляет отправлять, просто забудьте.
 

Praktik

Интересующийся
Всем привем).
Не могли бы Вы прокомментировать следующее:
Я решилась на регистрацию аккаунта в Open e cry, так и получилось, договор открыла и поплакала)... Договор, оказывается, я заключаю не с OEC, a с Forex.com. Про OEC в договоре ни слова. И потом несколько фраз в договоре, которые радости не вызывают

Если деньги не отправлены, а договор и условия не устраивают, действительно стоит забить
 

traderblogger

Активный участник
Всем привем).
Не могли бы Вы прокомментировать следующее:
Я решилась на регистрацию аккаунта в Open e cry, так и получилось, договор открыла и поплакала)... Договор, оказывается, я заключаю не с OEC, a с Forex.com. Про OEC в договоре ни слова. И потом несколько фраз в договоре, которые радости не вызывают: 1) вывод денег производится минимум два дня - про максимум - ни слова, 2) имеют право без предупреждения изменить структуру fees. Кроме того, в договоре ни слова об обязанностях компании (ни Forex.com, ни OEC) :(. Форекс и так не самое безрисковое занятие, не хотелось бы вдобавок, чтобы компания кинула..... В общем, кроме Ваших комментариев на сей счет хотела бы также спросить, что кто думает/знает об ExtoCapital? Буду всем очень благодарна)!

Обращайтесь в личку или на мыло: [email protected].
Являемся представляющим брокером OpenECry. Расскажу и подскажу что к чему. При этом договор у вас будет напрямую с ОЕК. Пополнять деньги им напрямую. Получать деньги от них напрямую. Никаких серых и левых схем.
 

Liqueur

Прохожий
Praktik, Alex7474, - благодарю). Traderblogger Вам тоже спасибо, подумаю над Вашим предложением) ..... А что про ExtoCapital никто ничего не знает(? Никто с Exto не торговал?
 

ansol

Местный знаток
Чего то непонятно ваше ликование, наберите в гугле и почитайте мнения, а то на "своём" форуме у них точно нет смысла искать адеквата :). Ну и не забывайте самый главный принцип насчёт бесплатного сыра)))... или вы думаете, что менеджмент компании занимается "благотворительностью" без чёткого бизнес-плана, направленного на получение (увеличение) прибыли??? :)
Я не в коей мере не "лью сходу грязь" на "благие намерения" упомянутого ДЦ. Просто нужно подходить ко всему без розовых очков и пытаться найти один вектор прибыли с ДЦ - по нему и работать.. хотя это утопия)))

Вы предоставили догадываться мне :) Спасибо, конечно. Но я не понял альтруистических намерений данного ДЦ! Вроде бы дают довольное мелкие деньги, чтобы клиент показал свою "умность" в торговле. Вроде бы платят - опять же деньги небольшие.
Ваше мнение - фигня или можно позаниматься?
10% даже с плечом 1:5 вполне реально, если вы не идиот. Опять же, от вас могут отказаться, но 20% вашей прибыли вам платят, просто отказываются от ваших услуг... Ладно, я попробую и отпишусь, я заработал уже (советники запрещены) и если все нормально, то сообщу. как дальше все произошло :oops:
 

wiuty

Активный участник
Тема очень интересная, но выбор с кем работать зависит от количества средств в распоряжении. А там уже можно что то советовать.
 

andrey2013

Заблокирован
Не согласен что выбор ДЦ зависит от количества средств. Работаю с Фрешфорексом и лайтфорексом. Ммсис забросил, везде одинаковые примерно счета, все неплохо себя показали...
 

andreyaak

Активный участник
Чего то не понял, а на каком основании пост удалён? Как то вы не верную позицию выбрали - втихоря, без объяснения причин удалять, жду в личку хотя бы объяснений.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ребят , а почему бы не наш банк ? стаканы есть , договор в роде с самим Банком , также выход на Биржи, филиалов дофига ... Проверьте кто в теме .. _http://volgograd.psbank.ru/corporate/currency/psb_rates/
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
Ладно, я попробую и отпишусь, я заработал уже (советники запрещены) и если все нормально, то сообщу. как дальше все произошло
Заработанное бабло дали (20%). Дали новую сумму, поболее, срок 2 месяца, надо набрать 20% уже. Плечо 1:5. Получается что-то типа участия в конкурсе, только победителей может быть много.
Ребят , а почему бы не наш банк ? стаканы есть , договор в роде с самим Банком , также выход на Биржи, филиалов дофига ... Проверьте кто в теме .
Проблематично проверять - платформа другая, не МТ4.
И потом: работат с банком, т.е. с налоговым агентом предполагает автоснятие налогов со счета? :-(
 

4er58

Почетный гражданин
Проблематично проверять - платформа другая, не МТ4.
И потом: работат с банком, т.е. с налоговым агентом предполагает автоснятие налогов со счета? :-(

Платформа судя по скрину професиональная , ни беда , налоги да , автоматом сымать будут . Но зато сдесь договор с известным банком и наверное там депозит будет застрахован как и вклад от банкротства банка . ИМХО
 

ansol

Местный знаток
Платформа судя по скрину професиональная , ни беда , налоги да , автоматом сымать будут . Но зато сдесь договор с известным банком и наверное там депозит будет застрахован как и вклад от банкротства банка
Что ж, МТ4 - платформа для идиотов, а у этого банка "профессиональная". У калита-финанс тоже какая-то гадость профессиональная, ога!
Ну и пусть сидят на ней профессионалы калитные, флаг в руки!
По-моему, отрицать удобство МТ4 и ее распространенность в мире - убожество.
Как ОС Windows к примеру - ай-яй-яй, кривая, косая, немытая! Все на Линукс!
И чё? Все крутые проги (фотожоп, например) делают под винду, игрухи (все. но я не интересуюсь) - под винду! Так и тут - да зарадуйтесь над своей платформой, толку-то? Ноль. А МТ4 в любом месте. Я не говорю, что МТ4 - идеал трейдера, но изучать чего-то левое ради непонятно зачем я не хочу, хотя мне и не сложно
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем! Немного о ActiveTrades.
Вчера такой случай у меня был, сижу значит я, вдруг мне звонят с номера +4420768073.., ну я ответил, оказалось что это новый сотрудник, оператор который на русском разговаривает, говорит мне якобы у них предыдущий уволился и теперь он новый, по всем вопросам о компании обращаться к нему, спрашивал о том потерял ли я интерес к форексу и т.д..Вот такой случай)
P.S: че т токо я вот понять не могу откуда номер его у меня.?..Вроде аккаунт я удалил с их компании...
 

4er58

Почетный гражданин
Что ж, МТ4 - платформа для идиотов, а у этого банка "профессиональная". У калита-финанс тоже какая-то гадость профессиональная, ога!
Ну и пусть сидят на ней профессионалы калитные, флаг в руки!
По-моему, отрицать удобство МТ4 и ее распространенность в мире - убожество.
Как ОС Windows к примеру - ай-яй-яй, кривая, косая, немытая! Все на Линукс!
И чё? Все крутые проги (фотожоп, например) делают под винду, игрухи (все. но я не интересуюсь) - под винду! Так и тут - да зарадуйтесь над своей платформой, толку-то? Ноль. А МТ4 в любом месте. Я не говорю, что МТ4 - идеал трейдера, но изучать чего-то левое ради непонятно зачем я не хочу, хотя мне и не сложно

Вы ездили на 412 Москвиче ? А на Лексусе ? Попробуйте Ninja7 и забудете про МТ . Он до сих пор графики криво рисует на разных периодах . Про неудобное окно ордеров вобще молчу.
 

4er58

Почетный гражданин
Ребят , а почему бы не наш банк ? стаканы есть , договор в роде с самим Банком , также выход на Биржи, филиалов дофига ... Проверьте кто в теме .. _http://volgograd.psbank.ru/corporate/currency/psb_rates/


Узнал , короче обычный русский брокер , форекса нету , есть торговля валютой за рубли, ФОРТС, вобщем .
 
Последнее редактирование модератором:

Scalpertoop

Заблокирован
Узнал , короче обычный русский брокер , форекса нету , есть торговля валютой за рубли, ФОРТС, вобщем .

а скрин-то на сайте похоже с ICAP (EBS) :)
не в тему, но вообще расценки для торговли на ММВБ у них немного высоковатые...
 

DeFacto

Новичок форума
Торгую 3-й год с банком Нефтепром. Российские ДЦ не надежны? На банки это не распространяется. Отличный сервис, 2 поддерживаемые платформы, низкие спреды, довольно большой диапазон валютных пар. Короче, достойная контора.
 

Rann

Rann
Российские ДЦ не надежны? На банки это не распространяется.
Интересно, что по этому поводу думают клиенты СемБанка? Как выяснилось на брокерские счета никакое страхование не распространяется. Люди, торговавшие через СемБанк даже с фондового рынка не могут свои средства вернуть, не говоря о форексе. Миф о надежности Банков во всей красе.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Торгую 3-й год с банком Нефтепром. Российские ДЦ не надежны? На банки это не распространяется. Отличный сервис, 2 поддерживаемые платформы, низкие спреды, довольно большой диапазон валютных пар. Короче, достойная контора.
В точку!!! Сам работаю через НТБ, но хочу еще в НПБ открыть счет! с банком как-то спокойней! :king:
 
Верх