Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

cfifcfif

Элитный участник
Это да для кого советники а для кого хорошие помощники ну да ладно не об этом,
почему запрещают ? я уже где то это слышал но забыл ответ на этот вопрос так как голова была забита совсем не тем .
 

Rann

Rann
Это да для кого советники а для кого хорошие помощники ну да ладно не об этом,
почему запрещают ? я уже где то это слышал но забыл ответ на этот вопрос так как голова была забита совсем не тем .
Обычно запрещают компании, у которых дилинг не очень качественный. С арбитражерами и скальперами другим способом побороться не могут. Других причин я не знаю.
 

traderblogger

Активный участник
А вот кстати в Openecry ни со скальперами, ни с советниками (МТС, роботы) не боротятся. И не только не борятся, но и приветствуют.

При этом супер скорость выставления заявок и их исполнения.

Советники пишутся либо на си шарп C#, либо на easy lang

Имеется русскоязычная поддержка в России. Если кому-нибудь интересны подробности - спрашивайте, расскажу по максимуму.
 

4er58

Почетный гражданин
А вот кстати в Openecry ни со скальперами, ни с советниками (МТС, роботы) не боротятся. И не только не борятся, но и приветствуют.

При этом супер скорость выставления заявок и их исполнения.

Советники пишутся либо на си шарп C#, либо на easy lang

Имеется русскоязычная поддержка в России. Если кому-нибудь интересны подробности - спрашивайте, расскажу по максимуму.

Привет , хотел узнать а акции там тоже торгуются ? , и какие платформы есть ?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Интересно , почему такое распределение среди брокеров ? почему один брокер не может совмещать все рынки ?
Почему не может, может. Но насколько мне известно счета для торговли на разных рынках должны быть отделены.
 

дашута

Заблокирован
Интересно , почему такое распределение среди брокеров ? почему один брокер не может совмещать все рынки ?
Чтобы совмещать,надо ж иметь лицензию,иметь котировки с бирж,а фъючерсы берутся с реальной биржи,где надо зарегиться этому брокеру,платить бирже и тд а с валютой проще,вообще можно не брать котировки, справочно толко бери и все.это по простому написала
 

Sebastian P.

Новичок форума
Хочется больше конструктива.
Повторюсь, у нас есть стакан с реальными (не мнимыми) объёмами в нашей сетке, пока по 5 уровней в каждую сторону. Вы ...
А сейчас какая глубина стакана? На сколько он глубок есть и будет?
 

traderblogger

Активный участник
Привет , хотел узнать а акции там тоже торгуются ? , и какие платформы есть ?

У них есть и акции, но россиянам они доступ к акциям не предоставляют.
Только фьючи.

Но хочу сказать, что на фьючах и так огромный выбор:
tradeinwest.ru/index.php/ru/o-brokere-open-e-cry-ltd/pochemu-open-e-cry/intstrumenty-dlya-torgovli

Платформа собственная - OEC Trader - супер платформа. Объективно одна из лучших.

Если будет интерес, то обращайтесь - предоставлю демодоступ.
 

traderblogger

Активный участник
На сайте указано что фьючерсы и форекс, платформа их собственная.

Америкосам они дают полный спектр: и акции, фьючи, опционы и форекс.

А дальше по странам - собственный набор

Кому-то ничего, кому-то ограниченный набор.

Мы, как представляющий брокер в России, Украине и Казахстане, предоставляем доступ к этому брокеру. Предоставляется доступ к фьючерсам.

Обращайтесь за подробностями в личку, на почту [email protected] или в скайп
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день ! Подскажите кто из брокеров работает с гривной, то есть открывать счет в uan
 

Нефтепромбанк

Местный житель
_http://www.nefteprominvest.ru/ так это не ваш сайт?

_http://www.nefteprominvest.ru/ - это специализированный сайт Нефтепромбанка об услугах на рынке Форекс.

Поясню еще раз. Адрес (доменное имя) специализированного сайта Банка об услугах на рынке Форекс: _www.nefteprominvest.ru. Адрес основного сайта Банка: _www.nefteprom.com. Разные сайты (доменные имена) используются исключительно в маркетинговых целях.

Услуги на рынке Форекс предоставляются непосредственно Нефтепромбанком, а не дочерними или оффшорными кампаниями.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
_http://www.nefteprominvest.ru/ - это специализированный сайт Нефтепромбанка об услугах на рынке Форекс.

Поясню еще раз. Адрес (доменное имя) специализированного сайта Банка об услугах на рынке Форекс: _www.nefteprominvest.ru. Адрес основного сайта Банка: _www.nefteprom.com. Разные сайты (доменные имена) используются исключительно в маркетинговых целях.

Услуги на рынке Форекс предоставляются непосредственно Нефтепромбанком, а не дочерними или оффшорными кампаниями.

ЭТО ХОРОШО!!! :)
Скоро счет у вас открою! меня все устраивает :)
Надо иметь счета в нескольких конторах
 

slawa7

Местный знаток
первый раз и с удивлением узнал ( из названия темы ) что на форексе оказуется существуют брокеры (акромя клиринга дж пи морган ) ! :rolf:
и так же то , что какой то банк ( да ещё в России ) предоставляет услуги выхода на рынок форекс !!! :rolf::rolf::rolf:

( уж банку то вроде как несолидно выдавать желаемое за действительное... мягко говоря.. или попросту - безапеляционно врать ! )
хотя...впрочем, этим грешат абсолютно все т.н. "форекс банки "...
 
Последнее редактирование:
Верх