Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

FXOpen Denis

Местный знаток
Спасибо за правдивый ответ .


Дмитрий а не можете сделать чтобы вместо комиссии на есн счетах у вас суммировался спред и было все как на стандарте только без комиссии и мгновенным исполнением ? Возможно глупость сказал , но наверное многие хотели бы увидеть такую разновидность счета .

Лично у нас это уже на тестинге. Действительно, многим совам удобнее работать с комиссией уже заложенной в спред.
 

Locky

Заблокирован
Какими еще домыслами?
А вы полностью согласны с презентацией Валеры Щепкина?
Если смотрели, то сами заметили бы. Замечания типа "я точно не знаю, но мне нравится эта версия", наличие в мт4, мт5 возможностей для игры против трейдера еще не значит, что все этими возможностями пользуются... Пиар своей сомнительной компании, как гарантии что не обманут...
 

Lisyara

Местный знаток
Ну это видео уже довольно старое. А что он скажет про ECN-платформы cTrader и ProTrader и брокеров(ДЦ), которые с ними работают? По отношению к кухням вроде Инсты не спорю, сказанное им правда.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А вы полностью согласны с презентацией Валеры Щепкина?

Отвечаем вопросом на вопрос...:oops:

Замечания типа "я точно не знаю, но мне нравится эта версия"

Так что конкретно там не так то, где он обманывает? По пунктам, а не свое личное общее впечатление

наличие в мт4, мт5 возможностей для игры против трейдера еще не значит, что все этими возможностями пользуются.
Это принцип функционирования данного бизнеса - дилер занимает противоположную позицию с простой и понятной целью заработать отняв деньги у трейдера. Каким он при этом инструментарием пользуется дело уже третье.
 

nitar

Почетный гражданин
Отвечаем вопросом на вопрос...:oops:



Так что конкретно там не так то, где он обманывает? По пунктам, а не свое личное общее впечатление

Это принцип функционирования данного бизнеса - дилер занимает противоположную позицию с простой и понятной целью заработать отняв деньги у трейдера. Каким он при этом инструментарием пользуется дело уже третье.
А вывод напрашивается простой,халява токо у другой стороны,благо манипулируй скоко хошь.
 

Locky

Заблокирован
Так что конкретно там не так то, где он обманывает? По пунктам, а не свое личное общее впечатление
Я не говорил, что обманывает. Читайте внимательно.
По пунктам можно будет пройтись, если выложите стенографию презентации. Пересматривать еще раз и выбирать цитаты не имею никакого желания.
Частично свое впечатление от видео я высказал. Там хорошо (или не очень) скрыта манипуляция и пиар своей сомнительной компании.
Если Ваше мнение отличается от моего, то это нормально. Каждому свое. )
 

FXFriend

Местный житель
Я не говорил, что обманывает. Читайте внимательно.
По пунктам можно будет пройтись, если выложите стенографию презентации. Пересматривать еще раз и выбирать цитаты не имею никакого желания.
Частично свое впечатление от видео я высказал. Там хорошо (или не очень) скрыта манипуляция и пиар своей сомнительной компании.
Если Ваше мнение отличается от моего, то это нормально. Каждому свое. )

Выскажу свое мнение на этот счет.
То, что был пиар своей компании, конечно, но и видео выложено на сайте компании, по этому это и не удивительно.
А в чем манипуляция его компании? Что он скрывает? Я чего то не уловил этот момент.
 

Locky

Заблокирован
Похоже я один такой недоверчивый....? Когда идет пиар своей компании, как "лучшей", "единственно честной" "отличной от других" то это смотрится в одном ракурсе.
А когда за счет других - и те воры и се воры, там стопы собьют, а там деньги не выплатят, а вот мы одни "правильные" - не верю.
****
Это впечатление не только от одного этого видео, а и остальной грязи выплеснутой там о других.
 

FXFriend

Местный житель
Похоже я один такой недоверчивый....? Когда идет пиар своей компании, как "лучшей", "единственно честной" "отличной от других" то это смотрится в одном ракурсе.
А когда за счет других - и те воры и се воры, там стопы собьют, а там деньги не выплатят, а вот мы одни "правильные" - не верю.
****
Это впечатление не только от одного этого видео, а и остальной грязи выплеснутой там о других.

Но он же говорит в конце, что "Я не говорю, что все мошенники, но большинство да".
В принципе он прав.
 

melman898

Почетный гражданин
Хочу совет

Здравствуйте уважаемые)
В этом деле я новичок,вот решил попробовать себя на форексе,недели 2 изучаю различную литературу,методы анализа и тд и тп. Захотелось попробовать себя для начала в демо версии, естественно с перспективой перехода на реал,вот тут и начались проблемы...
Прочитал тонну информации о различный дц в том числе и на этом форуме и к большому сожалению пришел к выводу что найти достойный дц не так то просто.
Хотелось бы поинтересоваться у опытных товарищей, какой именно посоветуете?
Сразу скажу, что больше всего привлекло играть через банк,а именно втб,именно про него я нашел наименьшее число негативных отзывов за исключением налога за снятие,но там нач деп 2к,а мне хотелось бы попробовать для начала более мелкую сумму(максимум 200$)
С нетерпением жду ответов)

P.S. сообщение от участников с 1-5 сообщениями и двумя днями регистрации на форуме игнорирую ВПРИНЦИПЕ! Т.к. не доверяю им, хотелось бы мнения более авторитетных участников.
 

shymaser

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые)
В этом деле я новичок,вот решил попробовать себя на форексе,недели 2 изучаю различную литературу,методы анализа и тд и тп. Захотелось попробовать себя для начала в демо версии, естественно с перспективой перехода на реал,вот тут и начались проблемы...
Прочитал тонну информации о различный дц в том числе и на этом форуме и к большому сожалению пришел к выводу что найти достойный дц не так то просто.
Хотелось бы поинтересоваться у опытных товарищей, какой именно посоветуете?
Сразу скажу, что больше всего привлекло играть через банк,а именно втб,именно про него я нашел наименьшее число негативных отзывов за исключением налога за снятие,но там нач деп 2к,а мне хотелось бы попробовать для начала более мелкую сумму(максимум 200$)
С нетерпением жду ответов)

P.S. сообщение от участников с 1-5 сообщениями и двумя днями регистрации на форуме игнорирую ВПРИНЦИПЕ! Т.к. не доверяю им, хотелось бы мнения более авторитетных участников.

Честных брокеров и тем более ДЦ не встречал еще
 

melman898

Почетный гражданин
эм...если не встречал то как же ты тогда продолжаешь играть?
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемые)
В этом деле я новичок,вот решил попробовать себя на форексе,недели 2 изучаю различную литературу,методы анализа и тд и тп. Захотелось попробовать себя для начала в демо версии, естественно с перспективой перехода на реал,вот тут и начались проблемы...
Прочитал тонну информации о различный дц в том числе и на этом форуме и к большому сожалению пришел к выводу что найти достойный дц не так то просто.
Хотелось бы поинтересоваться у опытных товарищей, какой именно посоветуете?
Сразу скажу, что больше всего привлекло играть через банк,а именно втб,именно про него я нашел наименьшее число негативных отзывов за исключением налога за снятие,но там нач деп 2к,а мне хотелось бы попробовать для начала более мелкую сумму(максимум 200$)
С нетерпением жду ответов)

P.S. сообщение от участников с 1-5 сообщениями и двумя днями регистрации на форуме игнорирую ВПРИНЦИПЕ! Т.к. не доверяю им, хотелось бы мнения более авторитетных участников.

В екснесс смело никого не кидало, были косяки раньше с тормозами в серверах , звонок в техподдержку и сделки исправлялись . Последнее время все чинно. Мгновенный ввод и вывод бабла на вебмани . 2т зелени работает у них , в надежности убедился . Условия лучшие из Российских и не только россиских кухонь .
 
Последнее редактирование модератором:

slawa7

Местный знаток
В екснесс смело никого не кидало, были косяки раньше с тормозами в серверах , звонок в техподдержку и сделки исправлялись . Последнее время все чинно. Мгновенный ввод и вывод бабла на вебмани . 2т зелени работает у них , в надежности убедился . Условия лучшие из Российских и не только россиских кухонь .

если не считать того что плечо могут изменить аж в 50 раз !!! ( при открытых позах ) ... или же открыть рыночный ордер по цене которой никогда не существовало за всю историю пары ( вместо заявленной в приказе ) и отказываться наотрез его удалить !!! то - может для кого то и хорошая кухня....:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
если не считать того что плечо могут изменить аж в 50 раз !!! ( при открытых позах ) ... или же открыть рыночный ордер по цене которой никогда не существовало за всю историю пары ( вместо заявленной в приказе ) и отказываться наотрез его удалить !!! то - может для кого то и хорошая кухня....:rolf::rolf::rolf:


Слав , при всем уважении , тебя просили предоставить факты открытия нерыночного ордера , ты их как я понял форматнул ? Доков нет , а у меня есть доки что когда сервер обрубился я позвонил в техподдержку , зафиксировали цену , на момент обращения через несколько минут прибыль вернули .Были факты нерыночных исполнений , их тоже исправляли , правдо не у меня , честно ни разу не наблюдал такого ( около 3 лет у них торгую ) Насчет смены плеча , такая канитель в любой кухне в пятницу вечером и под новый год . Другое дело надо выставлять изначально плечо 100 или 200 , а не быть самоубийцем и работать на 1:2000 , которое в пятницу может превратиться в 1:100 :)
 

slawa7

Местный знаток
Слав , при всем уважении , тебя просили предоставить факты открытия нерыночного ордера , ты их как я понял форматнул ? Доков нет , а у меня есть доки что когда сервер обрубился я позвонил в техподдержку , зафиксировали цену , на момент обращения через несколько минут прибыль вернули .Были факты нерыночных исполнений , их тоже исправляли , правдо не у меня , честно ни разу не наблюдал такого ( около 3 лет у них торгую ) Насчет смены плеча , такая канитель в любой кухне в пятницу вечером и под новый год . Другое дело надо выставлять изначально плечо 100 или 200 , а не быть самоубийцем и работать на 1:2000 , которое в пятницу может превратиться в 1:100 :)

может вы сможете назвать хотя б одну компанию акромя этой, которая меняла бы плечо ( что само по себе - уже мошенничество ) не в разы , а в ДЕСЯТКИ ( !!! ) раз ? ...или может быть сможете назвать какую нить кухню где присутствовали бы фризы ?? ( даже за год до того , как появилась кухня екснесс )...или может быть сможете назвать какую либо кухню где при явной ошибке в цене открытия ордера ( пусть даже не по исторически несуществующей а просто по той которой сейчас близко даже нет ) тех. поддержка отвечала : " видим...но отменить открытый ордер не можем ! пишите претензию которая будет рассмотрена в течении от 2х дней "...
или же , быть может , назовёте какую нить кухню где на момент появления этого " брокера " ордера бы исполнялись с задержкой не в секунды а в минуты !?!?!?

сейчас естесно не те времена . что раньше... и естесно какие то улучшения не могут просто не быть... ( иначе бы просто кухню пришлось бы прикрыть ) . НО !!! Однажды украв, из истории это уже не вычеркнуть ! понятие ВОР это - пожизненно !
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
я пару дней назад определился с фибогрупп
на след день после регистрации позвонили мило побеседовали)))
пока что демо счет там
что скажете на счет фибо?)
 

Ontario

Местный знаток
если не считать того что плечо могут изменить аж в 50 раз !!! ( при открытых позах ) ... или же открыть рыночный ордер по цене которой никогда не существовало за всю историю пары ( вместо заявленной в приказе ) и отказываться наотрез его удалить !!! то - может для кого то и хорошая кухня....:rolf::rolf::rolf:
У них в регламенте черным по белому написано,что за 5 часов до закрытия рынка плечо выставляется исходя из маржинальных требований 1:200 и просят внимательно отнестись к открытым позициям,так что все предостережения есть и пренебрегать этим не стоит
 
Верх