Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Fierce

VIP-участник
Пришло то время, когда я еще могу посоветовать свою компанию, и гарантирую, что там вас обманывать не будут.
Я говорю про брокеров, а не про вашу компанию.

Теперь про гарантии и про "обманывать не будут":
========================================

Покажите учредительные документы и аудиторский отчет вашей компании.
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
я так понимаю Fierce, старается не за себя, а за всех читающих этот форум.. не стоит его вопросы делать только лишь сарказмом... енто просьба к редактору...
 
  • Like
Реакции: REKS

ran78

Активный участник
Про EXNESS кто что знает? В инете отрицательных отзывов нет. Работал кто с ним?
 

4er58

Почетный гражданин
Да , действительно , что то мы свернули с темы. Не знаю обсуждался ли сдесь брокер AMP Trading , хотелось бы узнать от людей кто там торгует , обычная торговля в клиринге ? Иди между ними ( клирингами ) тоже есть существенная разница ? Думаю поменять Dorman на AMP , нравиться там техподдержка , более русифицирована , не знаю , стоит ли оно того ?
 

ScalperIntra

Активный участник
Да , действительно , что то мы свернули с темы. Не знаю обсуждался ли сдесь брокер AMP Trading , хотелось бы узнать от людей кто там торгует , обычная торговля в клиринге ? Иди между ними ( клирингами ) тоже есть существенная разница ? Думаю поменять Dorman на AMP , нравиться там техподдержка , более русифицирована , не знаю , стоит ли оно того ?

Что значит "обычная торговля в клиринге"?
 

4er58

Почетный гражданин
А вы не знаете ) ? Скажу что проскальзывание стопов ни разу не наблюдал, и нулевые спреды по маркету , дают нулевые входы без потерь на спреде .
 

ScalperIntra

Активный участник
А вы не знаете ) ? Скажу что проскальзывание стопов ни разу не наблюдал, и нулевые спреды по маркету , дают нулевые входы без потерь на спреде .

Проскальзываний по стопам и не должно быть. С нулевыми спредами тоже понятно.

Что такое "клиринг" в данном контексте? Как оно работает-то?
 

4er58

Почетный гражданин
Проскальзываний по стопам и не должно быть. С нулевыми спредами тоже понятно.

Что такое "клиринг" в данном контексте? Как оно работает-то?

В LMax его нет- проскальзвания ?

Клиринг это где продавец и покупатель без посредников ,это заметно даже по сделкам про ктороый выше написал . Скажу что хотел попробывать торгонуть в LMAX ,чтобы был 0.1 лот , но потом понял что клиринга не будет , да и контрактом тоже не уверен . Поэтому только биржа. А для менее рискованной торговли , Екснесс себя неплохо зарекомендовал.

Не знаю что вы зацепились за слово клиринг ...

Чуть не забыл , клиринг дает нефильтрованные котировки , наверное так лучше воспринимается.
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
Продавец и покупатель без посредников ,это заметно даже по сделкам про ктороый выше написал . Скажу что хотел попробывать торгонуть в LMAX ,чтобы был 0.1 лот , но потом понял что клиринга не будет , да и контрактом тоже не уверен . Поэтому только биржа. А для менее рискованной торговли , Екснесс себя неплохо зарекомендовал.

Продавец и покупатель - это ECN, или MTF. А вот клиринг - это немного другое - это компания, которая "отвечает" что ни продавец, ни покупатель "не слиняют" пока ничего не оплачено. И, в случае бегства одной из сторон, клиринг будет обязан оплатить другой стороне все обязательства.

Насчёт клиринга микролотов - это частое заблуждение. Недавно я у себя написал на эту тему - _http://forex-strategy-trading.blogspot.co.uk/2012/11/blog-post.html

Не знаю что вы зацепились за слово клиринг ...

Чуть не забыл , клиринг дает нефильтрованные котировки , наверное так лучше воспринимается.

Вы его два раза в изначальном посте упомянули. И, похоже, не понимая значения.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Ну , понимаю как могу по практическому опыту и соображениям . Спасиб конечно за уточнение , сама суть понятна.

Хотелось услышать отзывы об AMP Trading а лучше в сравнении с другими клирингами , есть ли вобще какая нибудь разница на этом уровне ?
 

4er58

Почетный гражданин
Спецы , подскажите наш БКС который на кипре зареген , _http://global.bcs.ru/company/ Лицензии имеют какую то значимость ?, защищен ли клиент , зарегистрированный там ?
 
Последнее редактирование:

maxim777

Активный участник
No comments.

Серьезный брокер всегда по требованию клиента предоставит на ознакомление учредительные документы и аудиторский отчет.

Ну вообще насколько мне известно на сайтах компаний есть вся инфа по учредителям, лицензиям и прочее. Может там на сайте компании она и есть, а вот аудиторский отчет вроде как это конфиденциальная инфа и ее не обязательно выкладывать.
У меня кстати была ситуация когда я открывал счет в UWC и меня интересовали некоторая информация, ее не было на сайте, но при этом она не несла какой то там коммерческой тайны, я обратился в тех поддержку, там есть русский чат несмотря на то что брокер европейский и мне ответили. Хотя здесь конечно следует разделять ведь есть общедоступная инфа и закрытая.
 

Takmak

Местный знаток
Спецы , подскажите наш БКС который на кипре зареген , _http://global.bcs.ru/company/ Лицензии имеют какую то значимость ?, защищен ли клиент , зарегистрированный там ?

_http://www.fsa.gov.uk/register/firmBasicDetails.do?sid=159798
У них есть лицензия FSA. Это лучше, чем ничего. Кипрский регулятор, насколько мне известно, требует наличия дилинга на Кипре и даже проводит какую-то аттестацию сотрудников. Наверное, есть и какой-то аудит.

Вот только условия для торговли в БКС-Кипр, на первый взгляд, не очень хорошие. Чем они Вас привлекли, если не секрет?
 

4er58

Почетный гражданин
_http://www.fsa.gov.uk/register/firmBasicDetails.do?sid=159798
У них есть лицензия FSA. Это лучше, чем ничего. Кипрский регулятор, насколько мне известно, требует наличия дилинга на Кипре и даже проводит какую-то аттестацию сотрудников. Наверное, есть и какой-то аудит.

Вот только условия для торговли в БКС-Кипр, на первый взгляд, не очень хорошие. Чем они Вас привлекли, если не секрет?

Они выводят на американские рынки : акции через LEK и на фъючи через RJO ( тут в свою очередь есть спредовая маржа , в Dorman нету.) . Через них удобно вводить -выводить безкомиссионно деньги , ну и как бы сам БКС один из первых по надежности русских брокеров. Дочка на Кипре под их контролем , что дает больше уверенности в надежности . Ну и Русская техподдержка (+) .
 
Верх