Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

dimeon

Местный знаток
Ну Вы сравнили: FXCM и кухоньку при Альфе. От FXCM вряд ли можно услышать: "попросили 3-4 дня чтоб собрать сумму". А если бы не собрали? А если бы Вы такой не один у них оказались?

собирали сумму, имеется ввиду на webmoney. Сразу предложили банковский перевод, но я их убедил, что у меня могут возникнуть проблемы с фискальными органами.
А webmoney я обналичил в ченый нал.
 

dimeon

Местный знаток
Из регулируемых компаний с отсутствием конфликта интересов я лично могу порекомендовать FxPro и FxOpen (Австралия).
А мне вот как раз обе компании не понравились... Хотя торговал я с ними давно, года 3 назад.
Сейчас Торгую вRVDmarkets
компания объединила стримы Integral+Currenex + CFH+ LMAX, что дало самые узкие спреды для мин. депо в 100 долларов. Собственно в инете негативных отзывов минимум и те больше похожи на заказной черный пиар. Исполнение быстрое и без ошибок типа "оффквот" или "реквот" или "нет связи". если кто-то посоветует адекватный ДЦ с лучшими условиями - я только спасибо скажу.
PS 1. Мособлбанк (или как то так) тестирует свой личный стрим по мажорам на МТ5. в свободном доступе его пока нет, но тестеры уже работают.
PS 2. МТ5 также имеет виртуальный диллер и от версии МТ исполнение не зависит.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Регуляция не является доказательством, что компании можно доверять, но является доказательством, что она не сможет творить беспредел.
Поэтому регулируемым компаниям доверяют больше чем не регулируемым.
Но есть и нерегулируемые компании, которые не беспредельничают.
Как же нерегулируемая компания может не беспредельничать, если она никем не подконтрольна ? :?:
Все компании в мире подконтрольны проверяющими регуляторами и службами, а те что не подконтрольны, находятся в тени и в основном нарушают общемировые правила в угоду только своим амбициям и правилам.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ага, только все эти островные лицензии - просто бумажки, которые никак не защищают права трейдера. Лицензии на BVI и прочих багамах, гренадинах и маврикиях может купить любой желающий за относительно небольшие деньги. Купил такую лицензию и МТ4: вот ты уже и "брокер". Причем покупаются такие лицензии просто через российские юридические конторы.
Кипр, Швейцария, Великобритания - это еще куда ни шло.
Согласен полностью.
Мне кажется, что уже не один вменяемый трейдер в такие компании деньги отправлять не будет. Так, только если долларов 500, чтобы "побаловаться".
Я бы и те пожалел.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Как же нерегулируемая компания может не беспредельничать, если она никем не подконтрольна ?
Ну Вами сами-то себя читаете? Посмотрите, что Вы пишете.
Вы женаты? Изменяете жене? Как Вы можете не изменять жене, если Вы никому не подконтрольны? Или теща Вас контролирует, везде ходит с Вами?
Остановитесь уже.
 

Takmak

Местный знаток
По нашим наблюдения, сейчас на Кипре лицензию легче получить, чем на BVI.
Только вот Кипрским регуляторам важно, где фактически расположен дилинг (он должен быть на Кипре, как у БКС и Финама). А вот Вы, Rann, так и не ответили где Ваша компания будет располагаться фактически (я имею ввиду дилинг и директора), когда получит регистрацию на BVI. Может дилинг вообще у Вас на квартире будет...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Только вот Кипрским регуляторам важно, где фактически расположен дилинг (он должен быть на Кипре, как у БКС и Финама).
Да. Именно поэтому многие кипрские компании открывают формальные офисы на Кипре и держат там минимально необходимый штат, а всю деятельность ведут в других местах. По большому счету, это лишь увеличивает издержки компании.
А вот Вы, Rann, так и не ответили где Ваша компания будет располагаться фактически (я имею ввиду дилинг и директора), когда получит регистрацию на BVI.
Основная масса будет располагаться в Москве. Первое время, по крайней мере. Дальше посмотрим. Я тоже теплые страны люблю, а московские слякоть и пробки не очень.
Может дилинг вообще у Вас на квартире будет...
Дилинг располагается на серверах в Лондоне. Ни на квартире, ни в каком офисе дилинга нет. Открою тайну, у меня вообще нет такого отдела. У нас нон-дилинг-деск. У меня есть лишь риск менеджеры, функции которых просто контроль и мониторинг.

Важно то, что в BVI компании у меня директором буду я, а не номиналы.
 

Malicious

Активный участник
Ну Вами сами-то себя читаете? Посмотрите, что Вы пишете.
Вы женаты? Изменяете жене? Как Вы можете не изменять жене, если Вы никому не подконтрольны? Или теща Вас контролирует, везде ходит с Вами?
Остановитесь уже.

:rolf: :rolf: :rolf:

Fierce, читая ваши сообщения на форуме складывается впечатление, что вы либо засланец ММВБ, либо у Вас паранойя.
Действительно, остановитесь. Кажется уже все участники форума поняли Вашу позицию.
 

Takmak

Местный знаток
:rolf: :rolf: :rolf:

Fierce, читая ваши сообщения на форуме складывается впечатление, что вы либо засланец ММВБ, либо у Вас паранойя.
Действительно, остановитесь. Кажется уже все участники форума поняли Вашу позицию.

Да все нормально Fierce пишет :). Без него на форуме останутся только посты Rann'а про то, что торговать лучше всего в компаниях без лицензии. Пусть форумяне знают, что им есть альтернатива. Такое знание лишним не будет.
 

wall7

Заблокирован
Вы женаты? Изменяете жене? Как Вы можете не изменять жене, если Вы никому не подконтрольны? Или теща Вас контролирует, везде ходит с Вами?

При чем вообще личная жизнь какогото отдельного взятого человека и регуляция финансовых компаний? :oops: :confused:
Вас в детстве случайно не роняли?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Да все нормально Fierce пишет :). Без него на форуме останутся только посты Rann'а про то, что торговать лучше всего в компаниях без лицензии. Пусть форумяне знают, что им есть альтернатива. Такое знание лишним не будет.
Кстати, я такого не говорил. Вы совсем верно поняли мою мысль. Уверен, если попытаться по моим постам написать реферат на эту тему, то будет понятно что смысл в другом.
Смысл вот в чем: Россияне не хотят открывать счета в регулируемых компаниях по объективным. Я сам всеми руками за регуляцию, надоели уже лохотроны, но в России это пока нереально.
 

Rann

Rann
При чем вообще личная жизнь какогото отдельного взятого человека и регуляция финансовых компаний? :oops: :confused:
Вас в детстве случайно не роняли?
Не при чем, а для чего. Чтобы было понятнее. Если компания не регулируется, то Fierce считает, что она просто обязана беспредельничать. Это такой же бред как и про то, что я написал про жену.
 

Takmak

Местный знаток
Не при чем, а для чего. Чтобы было понятнее. Если компания не регулируется, то Fierce считает, что она просто обязана беспредельничать. Это такой же бред как и про то, что я написал про жену.

Такая компания, конечно, не обязана "беспредельничать". Но у нее развязаны для этого руки. Ограничивать ее в этом может только одно: желание руководства иметь безупречную репутацию. Только вот какое бы честное руководство у компании не было, всегда есть риск, что компания может разориться, обанкротиться. И в этом случае клиенты таких компании оказываются совершенно беззащитны.
 

wall7

Заблокирован
Не при чем, а для чего. Чтобы было понятнее. Если компания не регулируется, то Fierce считает, что она просто обязана беспредельничать.
Fierce далеко так не считает, он лишь считает что компаниям нельзя верить на одно "слово", с чем я сам полностью согласен.
 

Rann

Rann
А теперь сравните вот эти два посыла:

Такая компания, конечно, не обязана "беспредельничать".
и
Как же нерегулируемая компания может не беспредельничать, если она никем не подконтрольна ?

Видите, что они друг другу противоречат? Один из Вас врет.
 

Takmak

Местный знаток
А теперь сравните вот эти два посыла:


и


Видите, что они друг другу противоречат? Один из Вас врет.

Rann, что значит врет?! Может это Вы врете? Между прочим, раз пошел такой разговор, Вы сами вышли из компании с не самой безупречной репутацией.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Тогда ответьте, кто из двух людей, чьи цитаты я привел в предыдущем посте, врет?
Все компании в мире подконтрольны проверяющими регуляторами и службами, а те что не подконтрольны, находятся в тени и в основном нарушают общемировые правила в угоду только своим амбициям и правилам.
-
 

Rann

Rann
Это уход от ответа.

Эта фраза:
Как же нерегулируемая компания может не беспредельничать, если она никем не подконтрольна ?
другими словами говорит, что нерегулируемая компания не может не беспредельничать. Так?

Вопрос вроде простой, почему он вызывает такие затруднения?

Ответьте просто, может нерегулируемая компания не беспредельничать или не может?
 

Takmak

Местный знаток
Это уход от ответа.

Эта фраза:

другими словами говорит, что нерегулируемая компания не может не беспредельничать. Так?

Вопрос вроде простой, почему он вызывает такие затруднения?

Ответьте просто, может нерегулируемая компания не беспредельничать или не может?

Нерегулируемая компания может не беспредельничать, а может и беспредельничать. А регулируемая компания не может беспредельничать.
 
Верх