Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Актёр Актёр

Местный житель
Посоветуйте брокера с mt4, с небольшим начальным депо. Который реально выводит сделку на межбанк. И что можете сказать о forex.com, FXCM?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ТЕБЕ оффшор или БАНК???

Посоветуйте брокера с mt4, с небольшим начальным депо. Который реально выводит сделку на межбанк. И что можете сказать о forex.com, FXCM?

Нефтепром банк вроде как глаголит, что выводит сделки на межбанк...
Да и мин ДЭПО там не большой и МТ4 есть...
+ средства в России и 100% гарантии, что тебя не обманут и всё отдадут...
- в том, что налоги придеться платить... ЗАТО плюсы существенные


вот ссыль: http://www.nefteprominvest.ru/
 

dimeon

Местный знаток
ну во первых, никто никогда не узнает, вывели его позицию на преславутый межбанк или нет. да и какая разница - выводит или нет ? лишь бы спреды и комиссии были пониже и с выплатами проблем не было!
 

Актёр Актёр

Местный житель
Нефтепром банк вроде как глаголит, что выводит сделки на межбанк...
Да и мин ДЭПО там не большой и МТ4 есть...
+ средства в России и 100% гарантии, что тебя не обманут и всё отдадут...
- в том, что налоги придеться платить... ЗАТО плюсы существенные


вот ссыль: http://www.nefteprominvest.ru/

А сколько налог-то? 13%?А что насчет forex.com fxcm?
Мне бы брокера у кого есть лицензия на брокерсую деятельность на форексе....
 

Констриктор

Активный участник
... лишь бы спреды и комиссии были пониже и с выплатами проблем не было!
Согласен. К вышеперечисленному джентльменскому набору необходимо добавить пятерочно-реактивное исполнение ордеров и вот только ТОГДА...:oops:
 

dimeon

Местный знаток
да все Дц имеют лицензию на финансовые операции с регистрацией на островах. И на многих островах - это практически лицензия еврозоны. FXCM вообще имеет американскую лицензию, но все равно чудят без баяна. Да и жаловаться в тот же CFTS особого смысла нет. если только у вас депозит не 100к.
 

Takmak

Местный знаток
да все Дц имеют лицензию на финансовые операции с регистрацией на островах. И на многих островах - это практически лицензия еврозоны. FXCM вообще имеет американскую лицензию, но все равно чудят без баяна. Да и жаловаться в тот же CFTS особого смысла нет. если только у вас депозит не 100к.

Ага, только все эти островные лицензии - просто бумажки, которые никак не защищают права трейдера. Лицензии на BVI и прочих багамах, гренадинах и маврикиях может купить любой желающий за относительно небольшие деньги. Купил такую лицензию и МТ4: вот ты уже и "брокер". Причем покупаются такие лицензии просто через российские юридические конторы.
Мне кажется, что уже не один вменяемый трейдер в такие компании деньги отправлять не будет. Так, только если долларов 500, чтобы "побаловаться".
Кипр, Швейцария, Великобритания - это еще куда ни шло.
 

dimeon

Местный знаток
ну хорошо. Откроешь счет в FXCM с американской регуляцией. Зальешь на счет ну скажем половину годового своего дохода. И начнешь замечать, что там скользит, там спреды задирают а по концове тебе еще и деньги заморозят для вывода, для проверки - не террористов ли ты вообще спонсируешь ? И эта проверка может длится ну скажем годик. И что ты будешь делать? Регуляторам писать - дело хорошее, но практически бесполезная. Они приходят на проверку конторы, находят нарушения. Выписывают штрафы. И понятное дело, что не своими деньгами, а твоими контора их оплачивает.
Я к примеру торговал в GFX - это партнер Альфабанка с предоставлением МТ4. Лицензия у них офшорная. депозит за 2 месяца был разогнан до 60к с 200 долларов. Последний вывод был 40к на wmz. Так позвонили, спросили почему я деньги вывожу и попросили 3-4 дня чтоб собрать сумму. Через дня 3 сами позвонили и сказали, что готовы. Выплатили вообщем.
Несмотря на это, условия достаточно кухонные. И если бы не огрехи исполнения, я бы мог заработать раза в 3-4 больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Takmak

Местный знаток
ну хорошо. Откроешь счет в FXCM с американской регуляцией. Зальешь на счет ну скажем половину годового своего дохода. И начнешь замечать, что там скользит, там спреды задирают а по концове тебе еще и деньги заморозят для вывода, для проверки - не террористов ли ты вообще спонсируешь ? И эта проверка может длится ну скажем годик. И что ты будешь делать? Регуляторам писать - дело хорошее, но практически бесполезная. Они приходят на проверку конторы, находят нарушения. Выписывают штрафы. И понятное дело, что не своими деньгами, а твоими контора их оплачивает.
Я к примеру торговал в GFX - это партнер Альфабанка с предоставлением МТ4. Лицензия у них офшорная. депозит за 2 месяца был разогнан до 60к с 200 долларов. Последний вывод был 40к на wmz. Так позвонили, спросили почему я деньги вывожу и попросили 3-4 дня чтоб собрать сумму. Через дня 3 сами позвонили и сказали, что готовы. Выплатили вообщем.
Несмотря на это, условия достаточно кухонные. И если бы не огрехи исполнения, я бы мог заработать раза в 3-4 больше.

Ну Вы сравнили: FXCM и кухоньку при Альфе. От FXCM вряд ли можно услышать: "попросили 3-4 дня чтоб собрать сумму". А если бы не собрали? А если бы Вы такой не один у них оказались?
 

Rann

Rann
Ага, только все эти островные лицензии - просто бумажки, которые никак не защищают права трейдера. Лицензии на BVI и прочих багамах, гренадинах и маврикиях может купить любой желающий за относительно небольшие деньги. Купил такую лицензию и МТ4: вот ты уже и "брокер". Причем покупаются такие лицензии просто через российские юридические конторы.
Мне кажется, что уже не один вменяемый трейдер в такие компании деньги отправлять не будет. Так, только если долларов 500, чтобы "побаловаться".
Кипр, Швейцария, Великобритания - это еще куда ни шло.
По нашим наблюдения, сейчас на Кипре лицензию легче получить, чем на BVI.
 

Rann

Rann
Регуляторам писать - дело хорошее, но практически бесполезная. Они приходят на проверку конторы, находят нарушения. Выписывают штрафы. И понятное дело, что не своими деньгами, а твоими контора их оплачивает.
В точку.
 

Rann

Rann
От FXCM вряд ли можно услышать: "попросили 3-4 дня чтоб собрать сумму".
Думаю, что FXCM любую сумму набирает с лихвой и заранее, учитывая их спреды. Этот, как раз, тот вариант, когда никакая надежность не окупает такие торговые условия. Есть компании регулируемые и с нормальными торговыми условиями.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Думаю, что FXCM любую сумму набирает с лихвой и заранее, учитывая их спреды. Этот, как раз, тот вариант, когда никакая надежность не окупает такие торговые условия. Есть компании регулируемые и с нормальными торговыми условиями.

А у кого есть лицензия брокера , приемлемые спреды и мин. депо приемлемый???
 

Rann

Rann
А у кого есть лицензия брокера , приемлемые спреды и мин. депо приемлемый???
Лицензия брокера есть только у брокеров. Например, у фьючерсных на CME. Форекс внебиржевой рынок, тут брокеров нет.
На форексе есть регулируемые компании, но лицензия у них не брокера.
Какой мин депо для Вас приемлемый? И что для Вас важнее, лицензия, торговые условия, отсутствие конфликта интересов или еще что.
Самое лучшее потратить время и почитать что, например, пишут на этом форуме о компаниях. Глядишь и начнет появляться ясность.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Лицензия брокера есть только у брокеров. Например, у фьючерсных на CME. Форекс внебиржевой рынок, тут брокеров нет.
На форексе есть регулируемые компании, но лицензия у них не брокера.
Какой мин депо для Вас приемлемый? И что для Вас важнее, лицензия, торговые условия, отсутствие конфликта интересов или еще что.
Самое лучшее потратить время и почитать что, например, пишут на этом форуме о компаниях. Глядишь и начнет появляться ясность.
Спсибо за разъяснения. Для меня важно отсутствие конфликта интересов, отсутствие проскальзывания, маленький спред. Ну начальное депо 500$...Просто я до конца не понимаю тема называется :реальные брокеры, а не ДЦ. Как я понял есть просто брокеры предоставляющие плюс ко всему списку и форекс услги, так? И которые регулируются например CFTC, NFA, FSA.-таким как я понимаю можно доверять.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Спсибо за разъяснения. Для меня важно отсутствие конфликта интересов, отсутствие проскальзывания, маленький спред. Ну начальное депо 500$...Просто я до конца не понимаю тема называется :реальные брокеры, а не ДЦ. Как я понял есть просто брокеры предоставляющие плюс ко всему списку и форекс услги, так? И которые регулируются например CFTC, NFA, FSA.-таким как я понимаю можно доверять.

Приятно читать здравые мысли.
P.S. Единственное, это то, что на реальном рынке всегда есть проскальзывания, но быть они должны в обе стороны.
 

Rann

Rann
Спсибо за разъяснения. Для меня важно отсутствие конфликта интересов, отсутствие проскальзывания, маленький спред. Ну начальное депо 500$...Просто я до конца не понимаю тема называется :реальные брокеры, а не ДЦ. Как я понял есть просто брокеры предоставляющие плюс ко всему списку и форекс услги, так? И которые регулируются например CFTC, NFA, FSA.-таким как я понимаю можно доверять.
Регуляция не является доказательством, что компании можно доверять, но является доказательством, что она не сможет творить беспредел (а такого, к сожалению, хватает). Но есть и нерегулируемые компании, которые не беспредельничают.
Отсутствие конфликта интересов - это главный фактор, без которого Вы не сможете зарабатывать много и долго (если научитесь, конечно). Проблема в том, что есть компании, которые заявляют, что у них отсутствует конфликт интересов, но это является неправдой. И тут уже нужен опыт, чтобы их выявлять.
Из регулируемых компаний с отсутствием конфликта интересов я лично могу порекомендовать FxPro и FxOpen (Австралия).
 
Верх