Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

maximusdevil

Местный житель
Неправильно.
Кухни - это компании которые не выводят сделки клиентов на внешних контрагентом, а сами становятся обратной стороной сделки, отсюда и конфликты интересов, так как ваш выигрыш это убыток компании, наличие лицензии само по себе не подразумевает того кухня это или нет.
 

Bbankir

Местный житель
Неправильно.
Кухни - это компании которые не выводят сделки клиентов на внешних контрагентом, а сами становятся обратной стороной сделки, отсюда и конфликты интересов, так как ваш выигрыш это убыток компании, наличие лицензии само по себе не подразумевает того кухня это или нет.

молодец, возьми на полке пирожок
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Неправильно.
Кухни - это компании которые не выводят сделки клиентов на внешних контрагентом, а сами становятся обратной стороной сделки, отсюда и конфликты интересов, так как ваш выигрыш это убыток компании, наличие лицензии само по себе не подразумевает того кухня это или нет.

какое заблуждение.... ты уверен в своих словах о данном сайте? дай номер телефона с кодом страны, регистрации этого директора ....и этой кухни...
 

Bbankir

Местный житель
Буга-га-га мне "Bbankir" скинул в личку кухонные доказательства.
Это одновременно и анекдот и правда. Кстати интересные факты, скажу вам.
Желающим могу скинуть по емайл.
Но мне сначала нужны голоса "за" и "против".

ню-ню :D
 

Bbankir

Местный житель
Б Б Банкир! Где обещанный опус? *hi*

для тех, кто в танке

адрес Фирса нужен для ещё одной оценки "произведения", как Вы его называете
произведение уже читают заинтересованные люди и я жду их оценку
если суммарная оценка будет "скорее да, чем нет", то и Вы его почитаете

Если суммарная оценка будет "скорее нет, чем да", то значит мои выводы не верны

ЗЫ никакой АСД в число этих людей не входит, кстати
 

maximusdevil

Местный житель
В смысле чье? Это определение что такое кухня, а если правильно говорить маркетмейкер.
 

liqvid

Заблокирован
предполагаю о чем вы здесь шушукаетесь по личкам, но я вам скажу, то что вы там получили, это все инфа гроша ломаного не стоящая.
 

Эдвард Тич

Интересующийся
В смысле чье? Это определение что такое кухня, а если правильно говорить маркетмейкер.

вот и играешь ты в игру , которая к торговле никак не относиться... все забыли , долбись(клавиатура) дальше...
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Зайду с обратного , докажите мне и обществу что этот сайт предоставляющий доступ к интерактивным котировкам является Чем? Раннев по ушам отъездил отлично .....
 

maximusdevil

Местный житель
Т.е. по вашему банк BoA, ДойчеБанк и т.д. то же кухня? Они ведь маркеры. оО
Так вопрос не в этом стоит, а в том что он считает, что кухни это то что без лицензии, а я говорю что это неверное определение.
Кстати на счет банков если они не выводят сделки то да они кухни, только большие.
 
Верх