Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

asd192

Активный участник
вы что реально верите в басни про честный екн с 15 баксами ....?
ECN STP плевать... Интересует минимум падлянок.

я не вербую союзников
Вам не отдаются в вербовку.

после Ваших сексуальных, точнее несексуальных фантазий?
а если Вы что-то хотите, то попросить об этом надо вежливо

Я снимаю с тебя кофточку....
Так начинать?

я еще вернусь, пока ушел бухать.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернусь завтра, ушел во второй старик играть.

весь день сидит перед компом с таким выражением - :facepalm:
:laugh:
 
Последнее редактирование:

Эдвард Тич

Интересующийся
и главное никто не может ответить на вопросы о всемогущем сайте , каждый хочет решть проблему своего достоинства. наверное так и надо действовать , как сказали....
 

liqvid

Заблокирован
назови их , и номер ордера(сделки) чтобы я у контрагента узнал...

когда у тебя будет своя контора будешь знать, а пока молча кнопки нажимай на buy и sell и учись зарабатывать, твой профит никого не интересует, интересен только объем.
 

Эдвард Тич

Интересующийся
когда у тебя будет своя контора будешь знать, а пока молча кнопки нажимай на buy и sell и учись зарабатывать, твой профит никого не интересует, интересен только объем.

ага ..зарабатывать... почитал ветку так и объем для директора стрем , боится он серъезные суммы крутить :laugh: как бы хвосты не прижали... ах да а что за контора то... сайт?
 

liqvid

Заблокирован
Так, я не понял. Здесь будет череда разоблачений или нет!?!
Я уже жоп-корм доедаю...

какие тебе разоблачения, ты уже свой пантионат финансов разоблачил, накали на тебя, мало что ли, хочется зрелищ, пойди посмотри фантастику по телеку или какие нибудь секретные материалы.
 

officialboob

Элитный участник
какие тебе разоблачения, ты уже свой пантионат финансов разоблачил, накали на тебя, мало что ли, хочется зрелищ, пойди посмотри фантастику по телеку или какие нибудь секретные материалы.

Секретные материалы распространяются только по подписке, нужно быть, как минимум, секретарем Дойче банка (или его приближенным).
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
Мир не стоит на месте, сейчас и чтоб на биржу пойти больших денег не надо, что то около 10000 рублей если я не ошибаюсь (330$)

На биржу выходил декабре 2012 года через ООО "Инвестпалата".
Денег достаточно было внести то ли 1.500, то ли 3.000 рублей (сейчас не помню). Но стакими деньгами там делать нечего. Хотя 1% от депо в день я и там зарабатывал.
 

Эдвард Тич

Интересующийся
а причём здесь математика и русский язык олень?:rolf:

спасибо за Оленя , сравнил , благродное животное... хорошо что вы тут все люди ....да и в торговле (любой) , математика на 1-ом месте , так что не проспи завтра уроки.... а язык , ну и .... сним , там у вас стране русского то и не услышишь особо...
 

Bbankir

Местный житель
А хде Банкир со своим чтивом?


нервно курит в сторонке

одна из рецензий - отрицательна

Лично меня подобные статьи не убеждают.
Видно что автор в теме (по большей части), но целью статьи явно прослеживается достать "коротышку".

значит мои выводы не верны, значит "чтива" не будет, топикстартер - честнейший человек, ГКФХ - мега-крутая супер-контора

и каждый сам останется разбираться со своими тараканами

всем пис и больших профитов
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
Судари (и сударыни, ежели таковые здесь есть)

Я вчера поднял тему об оценке брокера. В данной теме принял активное участие Bbankir и другие форумчане.

Bbankir в личку мне переслал свои размышления на тему "кухонности" компании Ранна.

Так как обращение было в личку публичных обсуждений его мнения с моей стороны не будет.

Но в продолжение темы прошу ознакомиться с моими набросками на тему: ОЦЕНКА БРОКЕРА

Предлагаю совместными усилиями составить инструкцию по возможной схеме оценки брокера трейдером на предмет возможной работы с ним.

Стилистика и форма не отработаны, все делал на одном дыхании.
Помощь от людей компетентных в теме трейдинга, организации и функционирования рынка форекс приветствуется.

Копирайт не предусмотрен.

Троллей и просто некомпетентных прошу оставить мой пост без внимания.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
нервно курит в сторонке

одна из рецензий - отрицательна



значит мои выводы не верны, значит "чтива" не будет
и каждый сам будет разбираться со своими тараканами
Соскочил в очередной раз, ну этого и следовало ожидать. 5++++ :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Пора уже таблицу делать кол-ва соскоков. И как на доске плюсики ставить. :D
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Судари.

Я вчера поднял тему об оценке брокера. В данной теме принял активное участие Bbankir и другие форумчане.

Bbankir в личку мне переслал свои размышления на тему "кухонности" компании Ранна.

Так как обращение было в личку публичных обсуждений его мнения с моей стороны не будет.

Но в продолжение темы прошу ознакомиться с моими набросками на тему: ОЦЕНКА БРОКЕРА

Предлагаю совместными усилиями составить инструкцию по возможной схеме оценки брокера трейдером на предмет возможной работы с ним.

Стилистика и форма не отработаны, все делал на одном дыхании.
Помощь от людей компетентных в теме трейдинга, организации и функционирования рынка форекс приветствуется.

Копирайт не предусмотрен.

Троллей и просто некомпетентных прошу оставить мой пост без внимания.

Браток , протри глаза , какой брокер , ты о чем ? купили?
 
Верх