Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

liqvid

Заблокирован
БББанкир. БББанкир!!! Смотрите уже 2-3 в нашу пользу что вы балаболка. Может кто то еще хочет добавить? :)

БББанкир ,болен лечить таких нужно в баньке, помыть от грязи приодеть и в люди потом выпускать, хотя тролля не отмыть наверно.
 

Bbankir

Местный житель
Bbankir Ты заливал тут не один день как ранн от ответов уклоняется с темы съезжает ВОПРОС - ГДЕ ОПУС, ТЕБЯ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛО Полный игнор типо не видит, ЧЕ МОРОЗИМСЯ . И причем тут что кто то оценит, ты обещал дать без дополнит. условий, а не независимые оценки и экспертизы проводить.

ты, дорогуша, девочку свою на слабо пробивай
или пацанят в пивнушке

тебе никто ничего не обещал

я не слишком быстро печатаю?
 

maximusdevil

Местный житель
:facepalm:Уважаемые модераторы, ваш сайт предоставляет доступ и интерактивным котировкам?
Нет? Тогда системфорекс кухня :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вот жеж, сааавсем я запутался уже. Где кухни, где банки, где опусы. o_o
 

maximusdevil

Местный житель
Вот жеж, сааавсем я запутался уже. Где кухни, где банки, где опусы. o_o

Я смотрю мистер Тич считает ФорексСистем кухней, как по вашему они выводят наши комменты на внешних контрагентов?:D
 
Последнее редактирование:

CVB

Новичок форума
ты, дорогуша, девочку свою на слабо пробивай
или пацанят в пивнушке

тебе никто ничего не обещал

я не слишком быстро печатаю?

Дорогушей будешь называть свою зад..цу, ты с темы то несъезжай причем тут лично мне, ты всем обещал выложить. Потом ты начал дополнительные условия ставить типо проверят подумаю, щас ты уже ничего не обещал. P/s Трепло оно и есть трепло.
 

Bbankir

Местный житель
Дорогушей будешь называть свою зад..цу, ты с темы то несъезжай причем тут лично мне, ты всем обещал выложить. Потом ты начал дополнительные условия ставить типо проверят подумаю, щас ты уже ничего не обещал. P/s Трепло оно и есть трепло.

деточка, не хами
я тебя в упор не вижу
 

Bbankir

Местный житель
Жаль.
Попробуйте добавить в число этих людей.
Тогда, возможно, Ваших союзников станет больше.

после Ваших сексуальных, точнее несексуальных фантазий? :D

я не вербую союзников

а если Вы что-то хотите, то попросить об этом надо вежливо
 

mnem0n1k

Местный житель
Потрясающая ветка.. круглые сутки, если скучно, можно зайти и почитать..:D
Раннев, наверно, уже жалеет об открытии тут темы.. весь день сидит перед компом с таким выражением - :facepalm:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Потрясающая ветка.. круглые сутки, если скучно, можно зайти и почитать..:D
Раннев, наверно, уже жалеет об открытии тут темы.. весь день сидит перед компом с таким выражением - :facepalm:
А я предлагал открыть вторую ветку для флуда. :)
 
Верх