Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Fierce

VIP-участник
Что бы все не говорили о ЦБ, эта организация является регулятором фин.системы РФ.
Нравится вам это или нет.
В основном же у каждого зам. зам. зама по перекладыванию бумажек с левого угла на правый есть еще два зама и три помощника.
Хотя весь их труд заменяется одним админом и программой.
Семейная клановость развита во всём мире, в любой фин.организации и производстве (мамы, папы, дяди, тёти, тёти тёть, дети детей, внуки, правнуки, и тд.тп.).
С одной стороны семейная клановость это ничего, но с другой стороны, если например чей-нибудь ребетёнок окажется тупеньким по природе, то он может завалить любое предприятие и фин.организацию.
Поэтому родителю сначало нужно посмотреть соображает его чадо в этих делах или нет. Если нет, то лучше взять действительно умного человека (не из родственников), который может не только правильно вести дела того или иного предприятия, или фин.организации, но и поднять капитализацию дела, для дальнейшего его развития и продвижения на более высокие уровни.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Тогда не вижу преград в сокращении.

Бедная Еуропа как-то еще жива. И населения там овер 500 млн. и стран вагон с тележкой. А как-то обходятся.


Но куда девати малоспособное к эффективному труду народонаселение?
Государство их абсорбирует.
Государство делает вид, что они приносят пользу. А они делают вид, что работают.





Лишь бы вотку не глушили.
Водку поглушат обязательно-с расстройства после увольнения.ну а так и правда:почему бы сокращенным эксбанкирам не заняться торговлей на биржах,это практически их профессия,близко!интересен будет результат,который потом вряд ли узнать можно,сколько из них сольется и сколько окажется на горе
 

Лучезарный

Активный участник
С чего это Европа бедная да и по трудоспособности они по лучше чем у нас.
Конечно все страны вытягивает несколько самых богатых поэтому и не довольно населении этих стран.
 

officialboob

Элитный участник
Водку поглушат обязательно-с расстройства после увольнения.ну а так и правда:почему бы сокращенным эксбанкирам не заняться торговлей на биржах,это практически их профессия,близко!интересен будет результат,который потом вряд ли узнать можно,сколько из них сольется и сколько окажется на горе


Будет обычное статистическое распределение.
На горизонте 3 года в плюсе будет 10-15 человек на каждую тысячу мяса.
Еще человек двести по нулям, остальные в минусе.

Пожалуй, экономистов будет человек 15.
А сантехников человек 10.
Вот и вся разница.


С чего это Европа бедная да и по трудоспособности они по лучше чем у нас.
Конечно все страны вытягивает несколько самых богатых поэтому и не довольно населении этих стран.


Ну, скажем, какие-нибудь испанцы они по работоспособности не сильно лучше, но там все же цивилизация вытягивает.
И не содержат там сотни тысяч не нужных раб. мест на государевом плече, абы було.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Это, наверное, то редчайшее исключение, которое только подтверждает правило.

В основном же у каждого зам. зам. зама по перекладыванию бумажек с левого угла на правый есть еще два зама и три помощника.
Хотя весь их труд заменяется одним админом и программой.


А сколько там челов в ЦБ работает, тысячи полторы?
Если по всей России, то тысячи четыре-пять, насколько я знаю. Про 80К не знаю, кого там посчитали.
 

Rann

Rann
Далеко ходить не нужно: Broco, MMCIS, Diven.
Ну так ты перечислил все стремные конторы, о которых заранее было известно, что они не надолго. Интересно, каким образом ты весь ритейл с горсткой мошенников связал. И почему ты не прокомментил ВТБ24, который тоже предлагает услуги для ритейла.
Да, логика твоя не поддается осмыслению.
:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Ну так ты перечислил все стремные конторы, о которых заранее было известно, что они не надолго.
Интересно, каким образом ты весь ритейл с горсткой мошенников связал.
Да, логика твоя не поддается осмыслению.
О Forex Trend-( http://forexsystemsru.com/1002314-post1110.html , http://forexsystemsru.com/997330-post1094.html ) и Panteon Finance-( http://forexsystemsru.com/997333-post1096.html ) тоже заранее было известно ?
И почему ты не прокомментил ВТБ24, который тоже предлагает услуги для ритейла.
А что его коментировать.
Это государтвенный банк, а не частная шаражка, этим всё сказано.
Если кого и будет поддерживать правительство так в первую очередь гос.банки.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Конечно было заранее известно. То, что в новозеландском регуляторе сидят неграмотные люди, не вынуждает других тоже смотреть закрытыми глазами.

А что его коментировать.
Это государтвенный банк, а не частная шаражка, этим всё сказано.
Если кого и будет поддерживать правительство так в первую очередь гос.банки.
Кто тебе сказал, что там форекс государственный? Ты в своем уме? Обычный ритейл, на который ты баллоны катишь.
 

vadd

Заблокирован
Если по всей России, то тысячи четыре-пять, насколько я знаю. Про 80К не знаю, кого там посчитали.

Что-то у вас совсем мизерные цифры. Вот из другого источника официальная информация по 2013 году:
"8 апреля первый заместитель председателя Центробанка РФ Георгий Лунтовский заявил о сокращениях в Центробанке. По отчету 2013 года среднесписочная численность сотрудников Банка России составила 63 тысячи 500 человек"

2010 год - 71600 человек

вряд ли туда входят думские лоббисты и хоккейные клубы )) это скорее всего вот кто:

"Сокращались сотрудники в Расчетно-кассовых центрах (РКЦ) и межрегиональных хранилищах (МРХ), оставшихся со времен распада СССР, когда требовалось переработать большое количество оставшихся советских денег. Со временем налички становилось все меньше, и роль МРХ становилась все непонятнее – поэтому решено было от них избавиться. Офисные клерки попытались дать бой: когда в 2010 году в Орле при ликвидации МРХ сократили 500 человек, часть из них обратились в суд, требуя признать ликвидацию подразделения незаконной"
На хозяйственные службы и социальную сферу по тем же данным приходится 13 процентов численности. остальное - вроде как специалисты.
Например по официальным данным на 23 января 2014 года в Центробанке было 422 РКЦ.
Они, похоже, так полками и дивизиями окопались в каждой области как минимум человек по 500
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Что-то у вас совсем мизерные цифры. Вот из другого источника официальная информация по 2013 году:
"8 апреля первый заместитель председателя Центробанка РФ Георгий Лунтовский заявил о сокращениях в Центробанке. По отчету 2013 года среднесписочная численность сотрудников Банка России составила 63 тысячи 500 человек"
Возможно у меня московская цифра, возможно там считают все организации "при", которых тоже не мало, там разные медцентры, техцентры, пансионаты, детсады и т.п.
Расчетно кассовые центры в мою цифру тоже, скорее всего, не входят.
 

Fierce

VIP-участник
Конечно было заранее известно. То, что в новозеландском регуляторе сидят неграмотные люди, не вынуждает других тоже смотреть закрытыми глазами.
В новозеландском регуляторе сидят неграмотные люди ?
Эко тебя занесло, однако.
Кто тебе сказал, что там форекс государственный? Ты в своем уме? Обычный ритейл, на который ты баллоны катишь.
Покажи мне, где я говорил что ритейл-Форекс в ВТБ является государственным ?
Я говорил что банк является государственным.

Что касаемо ритейла.

С нового 2016 года все ритейл-компании в России (российские банки и российские FX-компании) должны будут получить лицензию регулятора ЦБ-(Банк России). Если они не получат лицензию, то предоставлять ритейл-Форекс в России им будет запрещено.
Государственный банк ВТБ скорей всего получит ритейл-лицензию.
 

Rann

Rann
В новозеландском регуляторе сидят неграмотные люди ?
Эко тебя занесло, однако.
Не меня, однако, их.

Покажи мне, где я говорил что ритейл-Форекс в ВТБ является государственным ?
Я говорил что банк является государственным.
Ты уж определись о чем говоришь, о банке или о ритейле. Сам уже запутался в своей ереси.
 

Vitava

Новичок форума
Royal Pip кто нибудь про него слышал? Агрессивно так настроены,в инете их нет. Вот открывайтесь и всё,вам нужен промокод,чтобы у нас работать. Писец,это прессинг на мои бедные уши минут 15 мне массировали мои перепонки,типа какие они классные,а возраст домена их сайта всего 170 дней.
 

rotor66

Новичок форума
Фокус в том,что российские ДЦ не выводят заявки клиентов на рынок.Следовательно не могут заработать на спреде,следовательно зарабатывают на сливе депозитов клиентами и всячески помогают им в этом.Российские банки создали такие же шарашкины конторы ,по обязательствам которых ответственности не несут.
Российские ДЦ пригодны лишь для обучения торговле на маленьких суммах.
Я предпочитаю иностранного крупного брокера с неподъёмными условиями торговли
для "мелких" новичков
 

Fierce

VIP-участник
Фокус в том,что российские ДЦ не выводят заявки клиентов на рынок.Следовательно не могут заработать на спреде,следовательно зарабатывают на сливе депозитов клиентами и всячески помогают им в этом.Российские банки создали такие же шарашкины конторы ,по обязательствам которых ответственности не несут.
Российские ДЦ пригодны лишь для обучения торговле на маленьких суммах.
Я предпочитаю иностранного крупного брокера с неподъёмными условиями торговли
для "мелких" новичков
Все ритейл-дилинги (российские и иностранные) работают по одной и той же схеме - STP.
 
Верх