Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

Hellraiser

Новичок форума
это все противоречит международным законам
да дело даже не в этом...в эпоху глобализации это в принципе невозможно сделать.
что мешает мне,например,поехать в тур по Европе и попутно открыть там счет у какого нить брокера?да ничего! :D
 

semenchik

VIP-участник
Да будет, будет, а может и не будет, попав под запрет рекламмы от Центробанка в российском интернете, СМИ и ТВ.
:)

MMCIS на всех насрали им давно все запретили, они поменяли юрисдикцию и срут дальше, где проблема?
 

Hellraiser

Новичок форума
Да и с моральной точки зрения, не очень хочется их платить
особенно,если учесть,что всякие там газпромы с лукойлами выкачивая природные ресурсы из наших недр немалую часть прибыли с их реализации уводят во все те же оффшоры :angry:
 

semenchik

VIP-участник
особенно,если учесть,что всякие там газпромы с лукойлами выкачивая природные ресурсы из наших недр немалую часть прибыли с их реализации уводят во все те же оффшоры :angry:

а это уже суть налогообложения, понятие ради чего живем, налог это что это грабежь.:)
 

Fierce

VIP-участник
Опрос - это интересно)
Добавили
Сам опрос выглядит некорректно (если возможно, исправьте).

Нужно оставить только два пункта:

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

1. Да.
2. Нет.

А хочу, не хочу, это дело личного-душевного характера.
 

Fierce

VIP-участник
MMCIS на всех насрали им давно все запретили, они поменяли юрисдикцию и срут дальше, где проблема?
Им нужно домен заблокировать на территории России (через российского интернет-провайдера), чтобы российские граждане не попадались на уловки данной конторы. Покрайней мере, чем меньше граждане будут знать о таких конторах, тем ихние деньги будут целее.
Думаю что Центробанк этим скоро и займётся.
 

semenchik

VIP-участник
Им нужно домен заблокировать на территории России (через российского интернет-провайдера), чтобы российские граждане не попадались на уловки данной конторы. Покрайней мере, чем меньше граждане будут знать о таких конторах, тем ихние деньги будут целее.
Думаю что Центробанк этим скоро и займётся.

хотелось бы верить, вроде и закон на 50% сотряпали, но не применяют по отношению к крупным коррупционерам.
 

Fierce

VIP-участник
хотелось бы верить, вроде и закон на 50% сотряпали, но не применяют по отношению к крупным коррупционерам.
Со временем посмотрим что у них получится, пока наверное говорить ещё рано. Примут закон, тогда будет и пища для обсуждения.
Когда нибудь же России всё равно нужно будет наводить порядок в нынешнем Форекс-феодализме на территории страны.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Кстати, я бы платил налоги, если бы убытки предыдущих и последующих периодов корректировали бы размер налогооблагаем базы. В таком виде, как это есть сейчас, нет никакого желания.

Да и с моральной точки зрения, не очень хочется их платить, т.к. они по большей части идут не на оплату работы врачей и учителей, а на госзаказы, от которых 70% откатывается в оффшоры правящего слоя. Россия впереди мира всего по добыче золота, нефти и алмазов и на 150 месте по уровню жизни. Воруют не только ресурсы, но и мои налоги. Не хочу содержать Сердюковых.

Вот победите коррупцию, тогда я с радостью буду нести налоги.
Я бы то же платил бы если бы был уверен что мои налоги пойдут на строительство дорог, на пенсии старикам, врачей, учителей, на детей и т.д. А так, нафига мне платить в чей то карман. Не хочу. :disappointed:
 

Rann

Rann
Сам опрос выглядит некорректно (если возможно, исправьте).

Нужно оставить только два пункта:

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

1. Да.
2. Нет.

А хочу, не хочу, это дело личного-душевного характера.
В чем некорректность.
Вы по этим результатам не можете получить нужную Вам инфу?
Вроде всегда из общей информации сложно получить детальную, а не наоборот.
Или математику Вы тоже не знаете?

Я легко посчитал. На данный момент платят 2, не платят 9. Или Вам просто такой результат не нравится?
 

Pluto

Местный житель
Им нужно домен заблокировать на территории России (через российского интернет-провайдера), чтобы российские граждане не попадались на уловки данной конторы. Покрайней мере, чем меньше граждане будут знать о таких конторах, тем ихние деньги будут целее.
Думаю что Центробанк этим скоро и займётся.

Фирс вы слегка ошибаетесь.
Вот у сисимисиписи есть два русскоязычных сайта:
_http://forex-mmcis.ru/ - зарегистрирован у российского регистратора на частное лицо. Да, наверное через него можно забанить их сайт.
_http://ru.forex-mmcis.com/ - а вот русский поддомен в .com зоне. Регистратор (доменных имен) располагается вот по этому адресу:
14, Lever Street, Albion
Brisbane, Queensland 4010
Australia

И чего? ваш ЦБ и его заставит заблокировать домен помойки?
В то же время я могу например легко получить домен в Уганде (.ug) - это намек на то, что в зоне ру можно зарегистрироваться и не через отечественного регистратора.

Наше государство недавно пыталось закрыть один из торрентов например, ничего у них не получилось :D:D, и сайты ДЦ тоже не получится блокировать. Все легко решается.
 

Вложения

  • 2013-10-31_135110.jpg
    2013-10-31_135110.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 20

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
особенно,если учесть,что всякие там газпромы с лукойлами выкачивая природные ресурсы из наших недр немалую часть прибыли с их реализации уводят во все те же оффшоры :angry:
Интересно, а сколько попилили и продолжают пилить с ПозорАрены в Питере, а сколько с Олимпиады? А сколько попилят с ЧМ18 по футболу? А ведь все эти деньги могли бы на 10 лет вперед обеспечить нормальными прибавками пенсионерам, построить нормальные дороги. А щас что? Идет обычное раскулачивание народа. Только в законном варианте. Епт, прямо как во времена революции. Чем богаче народ, тем больше оброки. Правителям выгоден бедный народ, так как они тогда не могут ставить свои условия. Немцы офигивают, говорят что на те деньги что вбухали в строительство ПозорАрены в Питере мы вам могли бы 5 таких стадионов построить. И сейчас новость 30 млн $ спонсирует Газпром в какого то пилота формулы 1. Лучше бы старикам отдали эти деньги. Нафига мне эта игрушка за 30 млн. :angry:
 

Fierce

VIP-участник
Я бы то же платил бы если бы был уверен что мои налоги пойдут на строительство дорог, на пенсии старикам, врачей, учителей, на детей и т.д. А так, нафига мне платить в чей то карман. Не хочу.
Любое государство в мире стоит на налогооблажении.
Все социальные пособия, пенсии, строительство социальных объектов, медицина, армия, и тд.тп.

А вы рассуждаете с колокольни обиженного человека, якобы какой-то там п...р ворует деньги у своих же граждан (которому всё до барабана), и я тоже встану на его уровень - не буду платить налоги.
Вашу обиженность даже читать тошно.

Не будьте обиженным, будьте здравым человеком.
Фирс вы слегка ошибаетесь.
Вот у сисимисиписи есть два русскоязычных сайта:
_http://forex-mmcis.ru/ - зарегистрирован у российского регистратора на частное лицо. Да, наверное через него можно забанить их сайт.
_http://ru.forex-mmcis.com/ - а вот русский поддомен в .com зоне. Регистратор (доменных имен) располагается вот по этому адресу:
14, Lever Street, Albion
Brisbane, Queensland 4010
Australia

И чего? ваш ЦБ и его заставит заблокировать домен помойки?
Конечно думаю заблокируют. Что сейчас говорить, примут закон, тогда и будем рассуждать.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Любое государство в мире стоит на налогооблажении.
Все социальные пособия, пенсии, строительство социальных объектов, медицина, армия, и тд.тп.

А вы рассуждаете с колокольни обиженного человека, якобы какой-то там п...р ворует деньги у своих же граждан (которому всё до барабана), и я тоже встану на его уровень - не буду платить налоги.
Вашу обиженность даже читать тошно.

Не будьте обиженным, будьте здравым человеком.
Я здравый поэтому и не плачу. А вы платите. Когда вам скажут что вводят налог на воздух, вы то же платить будете? Ну ну. :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Было бы ещё что платить.
Налоговой не нужны гроши, они мониторят только крупные переводы (начиная с 600.000 рублей ~20.000$).
Вы это расскажите отморозкам которые разграбили пенсионный фонд, и сейчас пытаються за счет народа его опять восстановить. :)
 

Fierce

VIP-участник
Вы это расскажите отморозкам которые разграбили пенсионный фонд, и сейчас пытаються за счет народа его опять восстановить.
Не будьте обиженным, и не берите пример с вороватых отморозков не платя налоги.
 

Rann

Rann
Наше государство недавно пыталось закрыть один из торрентов например, ничего у них не получилось :D:D
Почему, торрент ру заблокировали, но он очень быстро переехал на рутрекер орг, и продолжает работу как и раньше.
 
Верх