Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

desfx

Новичок форума
А вот и у Швецова дымок пошел:

_http://izvestia.ru/news/644995#ixzz4Q4jceshc Сергей Швецов удивился задержанию министра экономического развития РФ[/B][/URL]
Первый заместитель председателя ЦБ РФ Сергей Швецов заявил, что главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева невозможно было заподозрить в чем-то связанном с коррупцией.
Швецов отметил, что написанное в прессе выглядит абсурдно...
Конечно же абсурдно. Логично - это брать взятки и вкладывать в недвижимость в теплых странах. А тут такое.
Делай выводы, Серёга - пора валить!
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
А вот и у Швецова дымок пошел:


Конечно же абсурдно. Логично - это брать взятки и вкладывать в недвижимость в теплых странах. А тут такое.
Делай выводы, Серёга - пора валить!

Его только назначили, он еще не успел обзавестись виллой. Поэтому еще может посидит немного. Форекс же еще не облагородил.
 

desfx

Новичок форума
Его только назначили, он еще не успел обзавестись виллой. Поэтому еще может посидит немного. Форекс же еще не облагородил.
Еще как успел.
И виллой и квартирами и много еще чем.
Нельзя забывать, что Швецов является преемником Улюкаева на должности первого зама председателя ЦБ. И, к примеру, в 2015 году заработал всего на 2 млн. руб. меньше, чем Улюкаев:

Декларации руководства ЦБ — 2015

Больше всех в 2015 году заработал первый зампред ЦБ Сергей Швецов58,1 млн руб. Впрочем, его доход по сравнению с прошлым отчетным периодом сократился — в 2014 году он задекларировал заработок в 77,2 млн руб. В то же время за 2015 год у господина Швецова прибавилось недвижимости — он приобрел участок (1441 кв. м) и гостевой дом (95 кв. м). Он по-прежнему владеет двумя квартирами (одна в долевой собственности) и двумя машиноместами в России, а также квартирой, кладовым помещением и машиноместом в Испании и домом в США. Еще одна квартира и парковочное место в России у Сергея Швецова в пользовании, кроме того в его пользовании четыре квартиры в Мексике (по трасту), траст еще на две квартиры там же находится на стадии оформления.
_http://www.compromat.ru/page_36900.htm

Так что, как сказал Улюкаев - Спокойно, Швецов!!! )))
_https://www.youtube.com/watch?v=Y8m3rQ2CeQ8
 
Последнее редактирование:

transcendreamer

Местный знаток
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.

Михаил Салтыков-Щедрин «История одного города»
 

Rann

Rann
Год заканчивается, а продвижения пока никакого. Спрашивается чего начинать все было?
Ответ очевиден.
Кому-то наверху в голову пришла идея, а не пора ли форекс регулировать. Ну и спустили директиву вниз. А внизу ее пытаются саботировать, потому что не хотят и не умеют.
 

Неандерталец

Новичок форума
Ответ очевиден.
Кому-то наверху в голову пришла идея, а не пора ли форекс регулировать. Ну и спустили директиву вниз. А внизу ее пытаются саботировать, потому что не хотят и не умеют.
Вроде как одними из инициаторов выступали форекс-компании, в частности Форекс Клуб и Альпари?
 

Rann

Rann
Вроде как одними из инициаторов выступали форекс-компании, в частности Форекс Клуб и Альпари?
Инициаторами создания независимого регулятора, а кто-то наверху решил, что ЦБ этим должен заниматься, и все сразу сдохло.
 

SergeiG

Элитный участник
Вроде как одними из инициаторов выступали форекс-компании, в частности Форекс Клуб и Альпари?

Тоже помню, что про них упоминали в начале, но наверное хотели одно, а в итоге получили другое, и даже не все при лицензиях теперь.
 

IgnatKR

Заблокирован
Не стоит сильно заострять внимание на регулировании рынка.
Не смотря на то что в девяностых годах регулирование было формальным, трейдеры зарабатывали на форексе не меньше чем сегодня. Всё зависит от честности брокера. Думаю если брокер прожил на рынке больше 7 лет, то не важно кто его регулирует, важно что у него есть «ИМЯ» и клиенты, которыми он им дорожит

К тому же такие на первый взгляд скромные регуляторы как ЦРФИН,Кроуфр и Finacom, сегодня пользуются уважением не меньше чем ЦБ (это не только моё личное мнение , но и мнение моих друзей)
 

Dr.McKay

Новичок форума
К тому же такие на первый взгляд скромные регуляторы как ЦРФИН,Кроуфр и Finacom, сегодня пользуются уважением не меньше чем ЦБ (это не только моё личное мнение , но и мнение моих друзей)
Ну, если учесть, что уважение у них (у тех и ЦБ) порядка меры ноль, то да.
 

SergeiG

Элитный участник
Не стоит сильно заострять внимание на регулировании рынка.
Не смотря на то что в девяностых годах регулирование было формальным, трейдеры зарабатывали на форексе не меньше чем сегодня. Всё зависит от честности брокера. Думаю если брокер прожил на рынке больше 7 лет, то не важно кто его регулирует, важно что у него есть «ИМЯ» и клиенты, которыми он им дорожит

К тому же такие на первый взгляд скромные регуляторы как ЦРФИН,Кроуфр и Finacom, сегодня пользуются уважением не меньше чем ЦБ (это не только моё личное мнение , но и мнение моих друзей)

А кто заостряет?Мы? Нет! Уже давно понятно что все спускают на тормозах, пока государство не "заострит" Наше с вами внимание на наших доходах.
 

kinokuroman

Новичок форума
Я хз кто будет у них торговать с такими условиями. На бирже и то условия лучше.

_https://www.alpariforexdealer.ru/trading_terms/
 
Последнее редактирование модератором:

KaneKRY

Местный житель
Я хз кто будет у них торговать с такими условиями. На бирже и то условия лучше.

_https://www.alpariforexdealer.ru/trading_terms/

Сам закон не даёт возможности установить условия лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

kinokuroman

Новичок форума
В законе прописано такое время торгов? Да и плечо 1к50 в законе.
 
Верх