Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 9,0%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,8%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 48 15,4%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    312

Rann

Rann
Потому, что такой вид деятельности запрещён финансовым законом тех стран где брокеры зарегулированы.
Не угадали. В FXCM долгое время ПАММы били. Не потому что запрещен, а потому что лицензируется. Лицензию должны управляющие иметь.

Вот ведь упертый.
:laugh:
Столько раз обсуждали. Можете сказать номер лицензии или опять уйдете от ответа?

Очень жаль, что вы не хотите получать лицензию от рос.регулятора.
Можете дать ссылку на пост, где я это говорил?
FCA к России отношения не имеет. Как из этого вытекает, что я не собираюсь лицензию в России получать? Нечего пока получать.
 

Fierce

VIP-участник

Fierce

VIP-участник
FCA к России отношения не имеет.
Регулятор FCA вообще к клиентам из стран СНГ и России никакого отношения не имеет (никакой фин.защиты, нуль без палки).
Как из этого вытекает, что я не собираюсь лицензию в России получать? Нечего пока получать.
Скоро будет чего.
Но я думаю, что вы не будете получать рос.лицензию. У меня сложилось такое впечатление что вы боитесь лицензированности как огня. :)
:facepalm:
В суд не надо, достаточно жалобу на английском регулятору написать.
Клиентам стран СНГ и России английский регулятор ничем не поможет.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Регулятор FCA вообще к клиентам из стран СНГ и России никакого отношения не имеет (никакой фин.защиты, нуль без палки).

Скоро будет чего.
Но я думаю, что вы не будете получать рос.лицензию. У меня сложилось такое впечатление что вы боитесь лицензированности как огня. :)

Клиентам стран СНГ и России английский регулятор ничем не поможет.

Тут перебор. Регулятор рассмаривает претензию, а не гражданство Клиента. В случае, если претензия составлена правильно и имеет под собой основания, то конечно же регулятор поможет.
 

глобус

Заблокирован
Тут перебор. Регулятор рассмаривает претензию, а не гражданство Клиента. В случае, если претензия составлена правильно и имеет под собой основания, то конечно же регулятор поможет.

А что значит "претензия составлена правильно"? Да и составлять небось надо на английском языке:nda:
 

глобус

Заблокирован
Получается, пишу я претензию, с нескольких попыток наконец-то составляю ее правильно, а потом выясняется, что писать надо на английском:))) Очень удобная система;)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А что значит "претензия составлена правильно"? Да и составлять небось надо на английском языке:nda:

Есть форма подачи претензии , и конечно же составлять нужно на английском. Разве это проблема в случае необходимости?
Ждём регулирования в России, а пока такой вариант.
 

Rann

Rann
Регулятор FCA вообще к клиентам из стран СНГ и России никакого отношения не имеет (никакой фин.защиты, нуль без палки).

Скоро будет чего.
Но я думаю, что вы не будете получать рос.лицензию. У меня сложилось такое впечатление что вы боитесь лицензированности как огня. :)

Клиентам стран СНГ и России английский регулятор ничем не поможет.
Бренд GKFX имеет 8 лицензий. Почему Вы решили, что для него будет сложно получить 9-ю?
 

Fierce

VIP-участник
Тут перебор. Регулятор рассмаривает претензию, а не гражданство Клиента. В случае, если претензия составлена правильно и имеет под собой основания, то конечно же регулятор поможет.
Денис, покажите мне хоть одного клиента из СНГ и России, которым регулятор FCA хоть чем-то помог.
Регуляторы США да видно, штрафуют, жёстко наказывают брокеров за неправомерные деяния на торговых счетах клиентов, лицензии отбирают, деньги возвращают клиентам.
Такое впечатление, что ДЦ (с российскими корнями) получают данные лицензии просто для престижа (для пустого вида), а не для например - финансовой отчётности, проверки аудитором и тд.тп.
 

глобус

Заблокирован
Есть у кого-нибудь самоучитель по английскому?:) Хочу написать регулятору претензию по поводу составления претензии))))))))))))))
 

Fierce

VIP-участник
Бренд GKFX имеет 8 лицензий. Почему Вы решили, что для него будет сложно получить 9-ю?
Думаю что ваша GKFX не будет получать рос.лицензию.
По вам очень хорошо видно, что вы боитесь регуляции как огня. А вот почему вы боитесь я не знаю, наверное есть на это какие-то причины ?
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Есть форма подачи претензии , и конечно же составлять нужно на английском. Разве это проблема в случае необходимости?
Ждём регулирования в России, а пока такой вариант.

Да, это проблема. Точно такая же проблема как и при открытии счета в той же регулируемой компании. Я считаю, если у них есть клиенты из РФ, значит должен быть соответствующий раздел на русском языке. А его отсутствие как раз и показывает их отношение к нам, которое переводится как:"Вам надо, вы и суетитесь".
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Есть у кого-нибудь самоучитель по английскому?:) Хочу написать регулятору претензию по поводу составления претензии))))))))))))))

Если написание претензии на самом распространённом в мире языке для вас непреодолимое препятствие, то вам действительно не остаётся никаких вариантов.
 

глобус

Заблокирован
Если написание претензии на самом распространённом в мире языке для вас непреодолимое препятствие, то вам действительно не остаётся никаких вариантов.

Это то же самое, что открывать у них счет- каждый осилит, но к чему мне такой геморрой. Неохота заморачиваться лишний раз.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да, это проблема. Точно такая же проблема как и при открытии счета в той же регулируемой компании. Я считаю, если у них есть клиенты из РФ, значит должен быть соответствующий раздел на русском языке. А его отсутствие как раз и показывает их отношение к нам, которое переводится как:"Вам надо, вы и суетитесь".

Отсуствие раздела на русском (или любом другом языке), гоорит лишь о том, что данный регион не интересен в плане бизнеса для компании. Если вы пришли торговать, а не болтать, то язык не может быть серьёзной проблемой в работе с компанией, даже гугл транслэйта хватит.
 
Верх