Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

ego2771

Активный участник
Я участвую за команду трейдеров, Номер счета: 62491
 

sparkly

Активный участник
Пропал куда-то Rooom 62403!Слился что ли?o_o

и правда нет его)) а как хорошо начинал) правда с первого дня просадка -30% была..

А нет!

Rooom $ 19 409.13 +94.09% -36.01% $ 18 898

было +316% профита, стало 94 ))
 
Последнее редактирование:

kongo

Заблокирован
Я участвую за команду роботов
Номер счета: 62080
 

DIMICH

Местный житель
Что-то слилось только 20 трейдеров - маловато! Ану ребята давайте веселей торговать - команде роботов надо, чтобы слилось не менее 100 трейдеров!:D

А лучше, чтобы человек 200. Меньше народу в команде трейдеров, меньше конкурентов для команды роботов.
 

MozgCherepashki

Прохожий
Я не понимаю почему нельзя сделать пост.

Я за команду роботов:
Номер аккаунта: 62035

Сначала мой акк был в мониторинге. Сейчас его нет. Указанно что Участников 80 шт. а в мониторинге только 50. Как так? В чём дело?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я не понимаю почему нельзя сделать пост.

Я за команду роботов:
Номер аккаунта: 62035

Сначала мой акк был в мониторинге. Сейчас его нет. Указанно что Участников 80 шт. а в мониторинге только 50. Как так? В чём дело?

Вы и сейчас есть...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    137,5 КБ · Просмотры: 30

Юлия

Главный редактор
Всем привет !!! Конкурс начинается 20 апреля 2015 года, а уже многие начали торговать, кто может объяснить ситуацию?
Кто-то ошибся. Такие счета не будут рассматриваться при распределении призов.

А открывать реальный счёт в RVD Markets нужно сейчас или это можно сделать в случае занятия призового места?
Может открыть сейчас, разницы нет.

Юля, скажите пожалуйста, если трейдер уже зарегистрирован в RVD, то как быть с данным конкурсом?
Регистрироваться и участвовать, конечно. Ограничений для пользователей нет.

На какой период даються призовые, оставшыеся после вывода доступных средств ?
Без ограничения.

Всем привет! Есть вопросы к администрации:
1. А это ничего, если соотношение команд например как сейчас 100 человек к 40? Как-то не совсем честно получается.
2. Какой смысл разделять на команды, если обоим командам разрешено пользоваться роботами?
3. В какую команду посоветуете податься мне, если я торгую руками, а на страховке стоит робот, который помогает закрыть убыточные и малоприбыльные позиции?
1. Значит будет так, как будет. Уровнять команды я никак не могу.
2. Не разрешено.
3. К трейдерам.

Да, круто - 122 против 40:))) Рекомендую команде роботов просто не торговать в первые дни, пока половина команды трейдеров в погоне за 1000$ и первое место сольеться:) Так хоть будет какая-то справедливость:)
А вообще интересно получается - вроде бы командное соревнование, но каждый сам за себя. Администрация хотя бы сделала две закрытых ветки, где бы зарегистрировались участники команд и обсуждали командную тактику.
Если есть потребность в создании закрытых веток, то мы сделаем. Только определитесь.

Что-то неспокойно у меня на душе..((И рёгался с проблемами,и счёт у меня 62043 (у остальных 623.. да 624..ну кроме Allcoholl,так у него ник такой-ему "по должности положено..))),и в мониторинге я себя не вижу..((Может быть,от греха подальше,по-новой зарёгаться?Что скажете,админы?
Что-то не могу я найти вас ни в одном рейтинге...

Как я понял прибыль команд считается так: прибыль успешных трейдеров минус убыток не успешных и потом сравнение прибыли обоих команд. Если не так - поправьте пожалуйста.
Юлия написала вот что: " Выигрывает та команда, совокупная прибыль в конце конкурса которой будет максимальна!" А совокупная прибыль - это прибыль плюс убыток всех трейдеров команды, так что команда трейдеров может вылететь из борьбы за первое место в первую же неделю конкурса.
Хотя у администрации может быть другая формулировка "совокупной прибыли", поэтому очень бы хотелось знать до начала конкурса, что под совокупной прибылью подразумевает администрация.
Совокпная прибыль будет считать как сумма всех процентов прибылей, имеющихся на счетах обеих команд по окончанию конкурса.
Текущий перекос даже удачен, ведь роботы всегда работают прибыльнее за счет перекоса по времени. Вот количество трейдеров и компенсирует этот недостаток.

Так я не понял, если на стороне роботов - то обязательно ли открывать и (или) закрывать позиции ботом или можно и в ручную, где об этом сказано в правилах, по-моему там такого нет, можно и так и этак вне зависимости от команды-это так можно понять по правилам (кроме арбитража). И второе, где все будет мониториться?
Обязательно торговать роботом, если вы в команде роботов.
Мониторинги я вывела на 1 странице.

3.4. В торговле участниками могут использоваться любые доступные в торговом терминале инструменты. Для проведения конкурса установлено ограничение на торговлю только валютными парами. Это ограничение действует только на конкурсные счета и только на время проведения мероприятия.


Можно по этому пункту подробнее?Какие ограничения?На какие пары?
Все же кто-то правила читает. Извините, осталось от шаблона прошлого конкурса, я ошиблась. Для торговли доступны все инструменты.

а будет что то вроде серого рейтинга? или все подсчеты по окончании конкурса?

Будет мониторинг с постоянным обновлением результатов. См. первый пост.
 

oleg93

Активный участник
Я не понимаю почему нельзя сделать пост.

Я за команду роботов:
Номер аккаунта: 62035

Сначала мой акк был в мониторинге. Сейчас его нет. Указанно что Участников 80 шт. а в мониторинге только 50. Как так? В чём дело?
С мониторингом непонятно. Мой счет тоже то есть, то нет))
Первый день - может потом доделают)
 
Верх