RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liberty

Местный житель
За понедельник,вторник прибыль 20%,сегодня пока 0,просадка меньше прибыли.Ждемс!!! Михаил,а как все это затолкать на рублевый счет-возможно?

Феликс как резалты за неделю? че так тихо,никто не выкладывает результаты.
 

NewYork

Местный знаток
Я сейчас тоже экспериментирую со счетом НДД... При 2 отложках, шаг 8, отступы реверсов 1 и 1. Закрытие плюс 4 пункта после последней.

Пока промолчу что получается, потому что тестер это не реал, вот поставлю на реал тогда и посмотрим.
 

Mazit

Активный участник
Я сейчас тоже экспериментирую со счетом НДД... При 2 отложках, шаг 8, отступы реверсов 1 и 1. Закрытие плюс 4 пункта после последней.

Пока промолчу что получается, потому что тестер это не реал, вот поставлю на реал тогда и посмотрим.

А какой совой эксперементируете?
 

Felix54

Активный участник
Просьба-кто-нибудь может(пока Михаил занят) расшифровать описание? Я,например,не знаю,как работают лимит-ордера-надо ли их включать вообще? У Михаила во всех сетах они отключены. А если включить-как они работают,когда появляются? И еще-реверс-что это такое и как работают? В общем необходимо подробное описание работы бота,пока пробовал почти вслепую,слил два реала. Кто-нибудь может найти время сделать это описание?
 

NewYork

Местный знаток
Просьба-кто-нибудь может(пока Михаил занят) расшифровать описание? Я,например,не знаю,как работают лимит-ордера-надо ли их включать вообще? У Михаила во всех сетах они отключены. А если включить-как они работают,когда появляются? И еще-реверс-что это такое и как работают? В общем необходимо подробное описание работы бота,пока пробовал почти вслепую,слил два реала. Кто-нибудь может найти время сделать это описание?

По пунктам...

1. Как работает реверс - если ты ставишь реверс 1 - 1 и реверс 2 - 1, то после ПЕРВОГО (такак первый это флэт рэнж, в настройках указан) он выставляется. Ну т.е. цепляет второй ордер и ставит реверс на обратку. Что касается реверса 2 - то тоже по тому же принципу.

Рекомендую ставить второй реверс на единицу больше (!!!) - это снизит просадку.

2. Лимитные ордера... Как я понял он их выставляет при стабытывании 2 реверса и получения просадки, вот только пока не понял какой именно. Ставятся они от уровнят дот альфы. Т.е. внешне. Как страховочные.

P.S. При срабатывании лимиток 2 реверс стоповых отложек удаляется (который повторный) и работают только лимитки, так что аккуратнее с ними (цена может выйти и 10-20 пунктов за дот альфу).
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Я сейчас тоже экспериментирую со счетом НДД... При 2 отложках, шаг 8, отступы реверсов 1 и 1. Закрытие плюс 4 пункта после последней.

Пока промолчу что получается, потому что тестер это не реал, вот поставлю на реал тогда и посмотрим.

Так давайте сет мы все поэксперементируем, авось что повеселее найдем!
 

Felix54

Активный участник
У кого работает сов Михаила? У меня (с отключенными лимит-ордерами) не видно работы реверса-просто элементарно цепляет ордера с двух сторон и болтается в просадке или,еще хуже,наращивает ее. Может надо включить лимит-ордера и тогда реверс заработает или они не зависят друг от друга? Кстати,во всех сетах Михаила лимит-ордера отключены.
 

Felix54

Активный участник
Кто в курсе-для демосчета надо заказать пароль у Михаила?
 

serdon

Местный житель
один пароль - один счет.
у меня 4 счета = 4 пароля...
 

Felix54

Активный участник
один пароль - один счет.
у меня 4 счета = 4 пароля...

Я сгоряча поставил сразу на реал-два счета слил. Перейду на демо-опимизировать сам не могу-инет медленный,котировки не получается загрузить нормальные. Перейду на демо пока. Как результаты-обнадеживающие есть?
 

serdon

Местный житель
Пока им не торгую, разгоняю депо другим совом...
NewYork - как ваши(наши) дела?
 

Felix54

Активный участник
Михаил,если видишь-прошу скинуть демопароли-за сегодня-завтра хочется успеть проверить пару задумок!
 

NewYork

Местный знаток
Пока им не торгую, разгоняю депо другим совом...
NewYork - как ваши(наши) дела?

Пришлось увеличить шаг и пойти на 3 отложки, иначе в некоторых случаях не работал 2 реверс.

Пока окончательного сета нет, но пока вот что есть...

За счет больших шагов можно поднять лот и процент закрытия.
 

Вложения

  • шаг 20.jpg
    шаг 20.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 116

Felix54

Активный участник
Пришлось увеличить шаг и пойти на 3 отложки, иначе в некоторых случаях не работал 2 реверс.

Пока окончательного сета нет, но пока вот что есть...

За счет больших шагов можно поднять лот и процент закрытия.

А ты не пробовал реверс 1=0,реверс 2=1?
 

NewYork

Местный знаток
А ты не пробовал реверс 1=0,реверс 2=1?

как ты себе это представляешь? если первый будет 0, ну т.е. его по сути не будет, то и второго то тоже тогда не будет, т.к. он отталкивается уже от второго ордера первого реверса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх