Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

machzelet

Почетный гражданин
Кстати, хорошо, что AndyT объявился )))
Можно снова сверяться с его сигналами..
 

Сказка

Новичок форума
еврик дважды от 3900 отбивается, грех не брать.... :) А вот если пробьет... , что вряд ли новости для еврика пока хорошие
 

Сказка

Новичок форума
а фунтоену и прикупить бы пора, да надо подождать пониже....
 

DOPLER

Почетный гражданин
еврик дважды от 3900 отбивается, грех не брать.... :) А вот если пробьет... , что вряд ли новости для еврика пока хорошие
Да хорошо ходит между уровнями зебры, можно и так косить, бессистемно я б сказал.
 

Вложения

  • v111.gif
    v111.gif
    35,9 КБ · Просмотры: 219

segaj

Почетный гражданин
все-таки предпочтительней думаю ставить ТП=30, а уровень 1,3900 может прошибут после 13.00, после выхода индекса ZEW
 

Роман777

Местный знаток
_http://kroufr.ru/content/view/6218
на тему "азиатский экспресс" кто что скажет?:?:
 

wubiak

Новичок форума
у меня сегодня был по евре селл. а вот если брать уровни с фунтоеной то тама неясно было так как на уровни болталась в бай и селл не пробили и бай не пробили.
я решил попробовать японцов в бай а по другим парамм попробовать сделать сделки с кф и ку, но штота не так сильно получилось как хотелосьбы. както с утра козалось што будет каша так она и вышла окромя фунтобакс всё болтаетца а фунтена в жирном минусе так как она у меня вышла в бай.

если брать тока евро усд как напровление то я тоже думаю по ку былобы селл. вот нельзя ещо прогнать сочитание фунтена и евробакс на истори (пишу с рабочего места, тута компаки вообще медленые и некоторые функтие отрубили администратором), допустим если еу и фй в одно направление то што в етот день вышло, если еу в бай а фй в селл што вышло (и на оборот), если один из двух "пасивный" што тогда вышло.
 

segaj

Почетный гражданин
большое спасибо ЧИНАрикам, что повысили учетную ставку.
 

machzelet

Почетный гражданин
Итак, на данный момент 6 сделок закрыты в профит.
 

vis

Активный участник
У меня тоже оставалось 2 отрытых позиции - закрыл их сейчас.
Часть остальных позиций закрылась по ТП, часть в результате траления.
Итого за сегодня:
 

Вложения

  • 101019_Азия.PNG
    101019_Азия.PNG
    19,5 КБ · Просмотры: 173

machzelet

Почетный гражданин
Итак, последняя пара закрылась в 16:00 МСК в профит.

Итак, итоги на сегодня - 19/10/2010:

EURUSD +30
GBPUSD +30
AUDUSD +30
NZDUSD +30
EURJPY +30
GBPJPY +30
USDCHF +30
USDCAD +30

Итог за день: +240 пп.
Общий итог за 2 дня: +319 пп.
 
Верх