Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

machzelet

Почетный гражданин
Я спецом снизил ТП по всем парам до 30 пп., чтоб увеличить вероятность закрытия сделок в профит.
+240 пунктов в день меня вполне устроит.
 

Dreamer

Просто трейдер
а вот если брать уровни с фунтоеной то тама неясно было так как на уровни болталась в бай и селл не пробили и бай не пробили.
ИМХО по этой паре классическая фигура продолжения - вымпел еще вчера нарисовалась. Или мы здесь фигуры не применяем? Для подтверждения?
 

Dreamer

Просто трейдер
Я спецом снизил ТП по всем парам до 30 пп., чтоб увеличить вероятность закрытия сделок в профит.
+240 пунктов в день меня вполне устроит.
Я понял, но так обидно смотреть, что по многим парам уже за 100 пипсов перевалил бы профит!:-(
 

Dimon55516

Местный житель
Все таки вы все господа спекулянты отвлеклись от главной темы этой ветке - на основании чего происходит вход в рынок и кто как видит движение рынка какими способами пользуется, результаты у всех понятны но все входили при каком то условии или все вошли и я так. Просто хотелось услышать различные мнения , с уважением Дмитрий!
 

Dimon55516

Местный житель
Дмитрий, почитайте ветку, особенно посты топикстартера, Вам станет понятно. А если не станет тогда спрашивайте! Без обид!

Я прочитал все ветки, но так и не понял автора этой системы, и на вход у многих различные получаются направления ,если вы Dreamer нашли свой путь я очень рад за вас!
 

wubiak

Новичок форума
штота опять запутался. может кто помочь.
я сел опять за график и смотря на него опять непонял почему же всётаки небыл бай сегодня.

если взять допустим отрезок 1. то тама видно што выше селл уровня мы непошли но закрылись над бай уровнём то ето значит бай? хотя если рассудить тот поидее мы и селл уровень прошли и закрепились под ним а ето своего рода должно быть знак на продажу.
во втором отрезке тама немного ещо сложнее за ночь был отскок от селл уровня на 1.4, мы пролете бай на 1.3930 и зашли в сону филтра селл на 1.38 но его не пробили а ето значит если не пробит селл филтер то должно идти в бай но и бай был пробит и цена не закрепилась над бай филтром. што говорит што и бай тоже к концу ази сомнительный?

в третем отрезке котировки похожи на первый отрезок. опятже отскок от филтра селлно при етом цена находилась в филтре бай. ето выходит што можно солить спокойно?

картинка с евроусд 30 минуткиzebra.jpg
 

Dreamer

Просто трейдер
Я прочитал все ветки, но так и не понял автора этой системы, и на вход у многих различные получаются направления ,если вы Dreamer нашли свой путь я очень рад за вас!
Идея такова, что идем туда куда идет рынок в Азиатскую сессию. Определяем направление тренда и выставляем ордера в этом направлении. Чем больше пар подтверждают направление тем сильней сигнал.
 

Dimon55516

Местный житель
Идея такова, что идем туда куда идет рынок в Азиатскую сессию. Определяем направление тренда и выставляем ордера в этом направлении. Чем больше пар подтверждают направление тем сильней сигнал.

Спасибо конечно за информацию но проблема в том что у каждого игрока направление разное поэтому и хотелось графически это увидеть как кто видит я честно говоря открылся в другом направлении и у меня огромный минус ну так бывает!
 

vis

Активный участник
Спасибо конечно за информацию но проблема в том что у каждого игрока направление разное поэтому и хотелось графически это увидеть как кто видит я честно говоря открылся в другом направлении и у меня огромный минус ну так бывает!

Нет, не у всех разное!
Посмотрите посты сегодня утром.
 

Dreamer

Просто трейдер
... проблема в том что у каждого игрока направление разное поэтому и хотелось графически это увидеть...
Дмитрий, попробуйте выставить рядом все торгуемые пары, уберите все индикаторы, сразу будет видно.
 
Последнее редактирование:

DOPLER

Почетный гражданин
Смотри Владимир предложил, направления определяю трендовой линией по графику от 0 до 6-30, ну и прицепил машку (21) хотя она и не нужна. Чем проше, тем толше.
Тоже правильно по трендовым линиям. Только вопрос возникает с какого времени эта трендовая линия должна идти, если остановится только на азиатском экспрессе тогда с 0 до 8 москвы. Наверное.
 

Vladimir!

Активный участник
похоже сегодня система сработала только в одном направлении, у кого было 6сел2бай у тех сработал ТП и они в большом плюсе, у кого был 6бай2сел у тех очень большой минус и минус больше чем профит если бы они вошли по первому варианту, риск портфельный (((
 

DOPLER

Почетный гражданин
В этом все и дело, если в течение дня неверно выбрано направление и цена идет в одном направлении, а не двигается в канале туды-сюды, то влетаешь глубоко. Вопрос то в том что все 8 пар они как бы пары одного направления, они риск то не хеджируют, а увеличивают пипы при правильном входе. А при не правильном увеличивают гемор.
 

Pelleng

Активный участник
на тему "азиатский экспресс" кто что скажет?:?:

Про "экспресс", не про ссылку. Описывали взгляд на свечу закрытия уже не раз и я в т.ч., только никому это не нужно, хотя все вроде бы искали разгадку. Вон уже до КУ дошли, хотя больше это плюс топика - обсуждение, может и самому А.К. на пользу пошло. )
 

Dreamer

Просто трейдер
... А при не правильном увеличивают гемор.
Вчера из-за новостей все пары повторили друг друга как под копирку. Наверно надо подумать как защищаться в таких случаях, наверно ставить ограничение на общий убыток. За время тестирования определить средний убыток и жестко закрывать ВСЕ позиции при его достижении.
 

Сказка

Новичок форума
сегодня 6 в бай. Кто может сказать, какая максимальная просадка была суммарно в течение торгового дня и когда это было. Хотя бы 3 дня
 
Верх