Русская система!

alex.b2111

Интересующийся
Не сожрёт, проверено, приедет программист, обязательно закажу.А почему не сожрет,
выставляешь ТП 100 пунктов, а А ТП в процентах 0,5 от депазита. 100 пунктов не дают просадки на момент флета , а а в момент резкого скачка срабатывает ТП в процентах.
Проверено, когда отдавал чистить комп на флэшку не скачал. А так иногда для комиссии да стабильной, но не большой прибыли не мешает.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Сегодня целый день торговал по элвису ручками без совы, ну что сказать, 2 лося за день но все равно депо поднято на 20% , а еслиб я каждый раз выходил с сделки при 30% просадкой я бы уже все слил!
то есть Вы при просадке 30% не закрывали все ордера? А какая максимальная просадка была?
по какой паре работали?
 

itrnn

Новичок форума
Ну это уже другая история.;-)
Когда открыты две противоположные позы спешить некуда, ибо это уже лок, а ему пофик куда цена пойдёт. А лос и тейк можно чем угодно выставить , хоть с тралом хоть без, их тьма тьмущая. Вот например такой есть,кстати от того же автора что и много чего интересного сделал , за что ему низкий поклон :
 

Вложения

  • TrailingStopLight.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 96

pawars

Активный участник
то есть Вы при просадке 30% не закрывали все ордера? А какая максимальная просадка была?
по какой паре работали?
Я работал на двух EURUSD и GBPUSD так сказать эксперимент , просадку давала примерно 50% при сильных движениях после обеда
 

instantt

Местный житель
Проанализировав работу советника По русской системе за полторы недели сделал вывод Рубит он только на движе именно резком решил включать перед важными новостями. Есть просьба к мише поставить время работы советника. Замысел. Важные новости выходят в 13:30 в 18 00 в 19 00 итд сделать выборку и открытие сделок поставить именно в это время...
 

Names

Местный житель
Сегодня целый день торговал по элвису ручками без совы, ну что сказать, 2 лося за день но все равно депо поднято на 20% , а еслиб я каждый раз выходил с сделки при 30% просадкой я бы уже все слил!

Где можно почитать, чем торговля по элвису отличается от обычной, где можно прочитать правила входа и выхода.То за 2 дня уже всю ветку бегло прочитал, но элвиса не припомню.
 

sergey122

Местный знаток
Не сожрёт, проверено, приедет программист, обязательно закажу.А почему не сожрет,
выставляешь ТП 100 пунктов, а А ТП в процентах 0,5 от депазита. 100 пунктов не дают просадки на момент флета , а а в момент резкого скачка срабатывает ТП в процентах.
Проверено, когда отдавал чистить комп на флэшку не скачал. А так иногда для комиссии да стабильной, но не большой прибыли не мешает.



У мя так семёрка сечас работает - шаг побольше , а профит в % -поменьше. Пока в плюс.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Где можно почитать, чем торговля по элвису отличается от обычной, где можно прочитать правила входа и выхода.То за 2 дня уже всю ветку бегло прочитал, но элвиса не припомню.

вот здесь _http://worldwide-invest.org/threads/17136-Super-Profitable-EA-Make-10-15-Daily

в последних 10 страницах на этой ветке кто-то делал перевод...
 

itrnn

Новичок форума
Где можно почитать, чем торговля по элвису отличается от обычной, где можно прочитать правила входа и выхода.То за 2 дня уже всю ветку бегло прочитал, но элвиса не припомню.

Да тут один забугорный товарисч предложил свою системку - типа откраваем два ордера 1 селл и 1 бай ставим тейк 10 и стоплос 100 , когда срабатывает тейк по одному из ордеров снова такая же операция. Когда получается 10% профита или 30% лоса , все ордера закрываются и всё опять заново - вообщем вот ребята и подхватили эту идею. Вроде так если что напутал то пардон.
 

Магомед

Активный участник
Проанализировав работу советника По русской системе за полторы недели сделал вывод Рубит он только на движе именно резком решил включать перед важными новостями. Есть просьба к мише поставить время работы советника. Замысел. Важные новости выходят в 13:30 в 18 00 в 19 00 итд сделать выборку и открытие сделок поставить именно в это время...

Хорошая идея, также можно было бы прикрутить торговлю по дням недели, думаю понедельник-вторник не самые лучшие дни для торговли по данной системе, четверг-пятница самые прибыльные дни.
 

Names

Местный житель
Да тут один забугорный товарисч предложил свою системку - типа откраваем два ордера 1 селл и 1 бай ставим тейк 10 и стоплос 100 , когда срабатывает тейк по одному из ордеров снова такая же операция. Когда получается 10% профита или 30% лоса , все ордера закрываются и всё опять заново - вообщем вот ребята и подхватили эту идею. Вроде так если что напутал то пардон.

Всопмнил, читал про эту ТС, очистио даже теортически СТ наверно сливать должна.ПРи сильных полетах, стопы по 100п, депо может нормально просесть.
 

golden1

Местный житель
Проанализировав работу советника По русской системе за полторы недели сделал вывод Рубит он только на движе именно резком решил включать перед важными новостями. Есть просьба к мише поставить время работы советника. Замысел. Важные новости выходят в 13:30 в 18 00 в 19 00 итд сделать выборку и открытие сделок поставить именно в это время...
Вот,попробуй-хотя лучше было бы набор таймеров ,
с точностью до минуты и запрет нового цикла.

А вот ещё сэт,наверно случайно в резонанс попал)
время инсты
 

Вложения

  • RS 4v 1Time.mq4
    8 КБ · Просмотры: 185
  • rs 4v 1time insta.set
    1 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

demyanua

Активный участник
Вот,попробуй-хотя лучше было бы набор таймеров ,
с точностью до минуты и запрет нового цикла.

А вот ещё сэт,наверно случайно в резонанс попал)
время инсты

Есть ещё идея!
Сделать старт совы не по времени, а от ценовых уровней.
Уровни поддержки и сопротевления
Уровни Мюррея
Уровни TST
А вообще было-бы не плохо сделать это по линии, которую можно было перемещать по графику
ПС
пользуясь случаем чочу поздравить присудствующих здесь дам, с наступающим праздником!!!!:)
 

golden1

Местный житель
С 13 до 14 тоже нормально проходит,
это все к фунту относится,последние месяц-полтора,
остальное не пробовал.
Ладно,завязываю флудить,
пойду перед сном сала с вареньем наверну,
чтоб не похудеть не дай бог....
 

fluda4ka

Элитный участник
Вот,попробуй-хотя лучше было бы набор таймеров ,
с точностью до минуты и запрет нового цикла.

А вот ещё сэт,наверно случайно в резонанс попал)
время инсты

Хо4у сказать о4ень большое спосибо golden1, за то 4то вы откликнулись на предложение instantt, и сделали 4то-то новое в етом советнике, етому алгоритму нужен тренд или сильный рывок.
Я хо4у попрасить Вас golden1 внести изменения в етот советник, сделать старт от горизонтальной линнии, нанесённой на график мной в ру4ную,4то бы протестировать один индикатор, именно он показывает на4ало сильного движения, вы сделаете то 4то я прошу и я выложу мой индикатор и еще пару интересных наблюдений


demyanua operedil menja


с уважением Л.Ф
 
Верх