Русская система!

Names

Местный житель
Как я понял сова боится флета, может стоит прикрутить индюк? который очень не плохо показывает граници флета, обычно пока цена не пробивает границы , то и движухи ждать не стоит.имхо
Bezimyanni_5104810_7324683.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/587133-post1893.html жаль что автор проигнорировал мою идею. за неделю уже 200% . без просадок. (10-20 пунктов не считаю просадками) . лимитники выбросил.. оставил только стопы. для выставления использую 7v. со след недели думаю буду выкладывать отчеты .если кому интересно) но в ручную конечно не уследишь за рынком,чтоб брать все обьемы )
 

Andreybull

Новичок форума
Нет граалЯ который все хотят родить! Зарабатывайте,приложив небольшие мозговые усилия уже готовыми Rs ! Сеты делайте сами , исходя из своих особенностей торговли.это не понты и я не засланец от ДЦ . Это объективное личное мнение.
 

grisly

Местный житель
Я как то не умничал а сказал правильную вещь. Если ты считаешь что я не практик, то увы ничем не могу помочь. Работаю и зарабатываю по принципу 1 депо слил, 3 поднял и уже давно в плюс укатил. Вот только счет маловат на тесте

SlavikSunny
Ты все правильно говоришь, но чаще всего большие объемы появляются в определенное время в началах часа. Хотя может и лучше с индикатором

Выкладывай отчеты. А лучше укажи все аспекты твоей торговли при помощи индикатора!
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Я как то не умничал а сказал правильную вещь. Если ты считаешь что я не практик, то увы ничем не могу помочь. Работаю и зарабатываю по принципу 1 депо слил, 3 поднял и уже давно в плюс укатил. Вот только счет маловат на тесте

SlavikSunny
Ты все правильно говоришь, но чаще всего большие объемы появляются в определенное время в началах часа. Хотя может и лучше с индикатором

Выкладывай отчеты. А лучше укажи все аспекты твоей торговли при помощи индикатора!

Красная линия появилась,запускаем сетку. хороший пример за сегодня) на открытые ордера прошу внимания не обращать,чтоб с толку не сбивала. это выставлена новая сетка ,еще не закрылась)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51 КБ · Просмотры: 347

grisly

Местный житель
Я на этом сигнале тоже поднялся. Как бы это новости по безработице, ецб. Тут к гадалке не ходи, что движняки будут!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ГРИЗЛИ ,понтуются умники . Практики давно зарабатывают.Ребята возьмите туже четверку в первоизданном виде , кидайте ее на важных новостЯх . Что сложного?

сложно всё...
нужно:
1) знать точно когда выйдут новости
2) где какая четвёрка конкретно
3) сэт для неё

вы сидите дома за компом? вам нечего делать?
а мы пашем от заката до рассвета и от рассвета до заката и нам нужно всё расписать ОТ И ДО...

потому что приходишь с работы и уже не стоит ни на что кроме поспать...
 

Names

Местный житель
Не знаю у кого как получается зарабатывать, в тестере по крайне мере на любой сове при любых раскладах выходит печальный конец.
 

Mazit

Активный участник
Красная линия появилась,запускаем сетку. хороший пример за сегодня) на открытые ордера прошу внимания не обращать,чтоб с толку не сбивала. это выставлена новая сетка ,еще не закрылась)
Славик благодарю за подробные разъяснения...
Можешь выложить индюшка который горизонтальные линии по объёмам отображает...
 

MDmaster

Заблокирован
Мы все боялись флэта ну и тренд бывает разный как вчера 1 часовая свеча прошла -70 пунктов вниз, мотом +130 вверх, затем- 30 вниз. Итог ВСЕ советники слили т.е. 4-ка первая и 4-ка доработанная.
Это еще раз подтверждает истину- рынок непредсказуемый зарабтал- удвоил депозит и снял. Вчера даже слились приятели кто чисто на новостях работает – у меня минус 4 500 долларов по своей стратегии, а у друзей до -20 000 дошло. Все ждали рывка в одну сторону, а получилось как получилось.
 

itrnn

Новичок форума
Ну наконец то хоть кто то написал правду - вчера всех спрашивал как на речах Драги сеткой торговля была. А было всё ожидаемо именно такого исхода. Ни коем образом не хочу никого упрекнуть или обидеть -просто предупреждён значит вооружён. Сетку надо делать простенькую, чтобы можно было перед сильными движениями свернуть безболезненно для депозита.
 

instantt

Местный житель
Незнаю у кого как но у меня вчера на движе драги как раз то и произошло очередное закрытие сетки без слива.
 

Вложения

  • RS 6v 1 (instantt mod).rar
    16,2 КБ · Просмотры: 185
  • DetailedStatement.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 118
  • 444455.jpg
    444455.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 273

itrnn

Новичок форума
Разница наверное лишь в том что Вы на демо работали ?
 

instantt

Местный житель
Сегодня в 17 30 будет задано очередное движение тренда так что готовьте свои сети...
 

fenser

Заблокирован
Ребята,Вы хоть один до ума доведите,а то в одном трал не работает,руками надо разруливать,в другом после перегрузки ордера не подхватывает,третий льет,летите вперед паровоза,как их тестировать на реальном счете?Кто то по ходу другие совы сует сюда,создайте другую ветку,тут идея шла нормально,не сбивайте с мысли прогеров.Я второй раз прошу добавить к этой версии остановку после цикла и подхватку ордеров,еще бы хорошо чтоб серия закрывалась видимыми тейками и стопами,одним схлопыванием,а отложки уже как получится,Этот советник стоял на реале и заработал,только при перегрузке схлопнул ордера в минус,я не прошу вешать сюда инфо панели,только улучшения по работе.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • RS 7.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 121

itrnn

Новичок форума
А с каким сетом у Вас стоит этот сов и на какой паре?
 
Верх