Русская система!

yisfx

Местный знаток
перво наперво нужен информер, который кинул на график и он большими жирными буквами на графике писал строго по центру:

следующая новость через 00:00:00

время должно автоматически определяться без моего вмешателства!! я не должен где-то лазить и что-то там ему выставлять типа поправка на москву, поправка на время терминала и прочая тигамоть...я там должен только размер и цвет шрифта менять...и чтоб звук был! алерт за минуту перед выходом новости или за столько сколько мне нужно...

вот это первый препон пока какой мне попался невооружённым взглядом...

Где бы взять такую лопату, чтобы клад сама искала, выкапывала, продавала, а мне домой только денег приносила......
:rolf:
 

itrnn

Новичок форума
Ребята я вам один умный мысль скажу, только вы не обижайтесь - чем меньше на чарте стоит индюков и всяких разукрашек , тем меньше нагрузка и быстрее работает терминал.
 

itrnn

Новичок форума
Есть совы в которые можно просто забить время когда надо расставить отложки и идти отдыхать. А потом только останется вывести прибыль на банковский счёт и опять идти отдыхать. Шутка :) Торговых систем уже столько напридумано, что маркеты устали придумывать как народ на бабло разводить.
 

temaxoma

Элитный участник
Ребята я вам один умный мысль скажу, только вы не обижайтесь - чем меньше на чарте стоит индюков и всяких разукрашек , тем меньше нагрузка и быстрее работает терминал.

Добавлю
ещё в окне котировок убрать лишние инструменты
в окне настроек установить Количество баров в истории и на графиках не более 1000 (достаточно будет для всех экспертов и индикаторов)
 

MDmaster

Заблокирован
я работаю на новостях более года и скажу подвохов тут очень и очень много. Ибо цена так красиво как в пятницу редко ходит. Можно сделать одну из версий с открытием только по новостям, но мы уходим от ГЛАВНОЙ ТЕМЫ это сетка которая работает 24 часа с понедельника по пятницу
 

jib07

Местный житель
я работаю на новостях более года и скажу подвохов тут очень и очень много. Ибо цена так красиво как в пятницу редко ходит. Можно сделать одну из версий с открытием только по новостям, но мы уходим от ГЛАВНОЙ ТЕМЫ это сетка которая работает 24 часа с понедельника по пятницу

Согласен на 100%. Игра на новостях известна всем:
брокерам-увеличение спредов, отключение терминалов, гигантские проскальзования
маркетмейкерам- ход цены вниз за стопами. потом на столько же вверх, потом опять за стопами,открывшихся ордеров, ну а потом отработать новость можно!
Да и как известно новости отрабатываются или до выхода или после, ну и намного реже в сам выход, если только не речи какие-нибудь и изменение ставок!
Как уже говорил, да это один из индикаторов движения, но это лишь только доказывает, что все сетки зависят от характера движения, а не от его наличия(так сильно), так что надо искать БЕЗИНДИКАТОРНЫЙ алгоритм!
 

itrnn

Новичок форума
я работаю на новостях более года и скажу подвохов тут очень и очень много. Ибо цена так красиво как в пятницу редко ходит. Можно сделать одну из версий с открытием только по новостям, но мы уходим от ГЛАВНОЙ ТЕМЫ это сетка которая работает 24 часа с понедельника по пятницу

А не будете ли Вы столь любезны рассказать почему у Вас в четверг на импульсном движение получился убыток - по какой причине ? За целый год наверное всякого повидали. Сеткой торговали ?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Можно еще прикрутить расстоновку сетки по дожи и пин барам.:) Появление этих паттернов говорит о том, что скорее всего будет движение, движение в сторону паттерна либо обманое, но движение.:fa:
 

Andreybull

Новичок форума
Можно еще прикрутить расстоновку сетки по дожи и пин барам.:) Появление этих паттернов говорит о том, что скорее всего будет движение, движение в сторону паттерна либо обманое, но движение.:fa:

А еще лучше смотреть за обьемами на фьючерс,и запускать трендовую сетку после крупных вливаний. Вот тогда движение будет однозначно.
 

itrnn

Новичок форума
Эдак нас вообще унесёт от первоисточника...идея хорошая торговать сеткой, не нада заморачиваться по поводу куда пойдёт цена - самое главное алгоритм правильно подобрать.
 

RURANI

Активный участник
Эдак нас вообще унесёт от первоисточника...идея хорошая торговать сеткой, не нада заморачиваться по поводу куда пойдёт цена - самое главное алгоритм правильно подобрать.

Главное, что-бы пошла, а не собирала противоположные ордера неделю до скончания свободных средств на счете. Этого и хочется избежать в основном.
 

Andreybull

Новичок форума
Позволю высказать свое мнение.Как по мне то цель , воссоздать робота от коннекта была достигнута страниц 30-40 назад.Не зря коннектик показал нам скрины как робот колбасил деньги только на сильной движухе.Возможно ошибаюсь в своей точке зрения,и даже в глубине души надеюсь что грааль существует.Всеже более рациональным выходом считаю довести до ума трендовые сетки и запускаться исключительно перед движениями,благо что эта цель осуществима.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Позволю высказать свое мнение.Как по мне то цель , воссоздать робота от коннекта была достигнута страниц 30-40 назад.Не зря коннектик показал нам скрины как робот колбасил деньги только на сильной движухе.Возможно ошибаюсь в своей точке зрения,и даже в глубине души надеюсь что грааль существует.

Я прогонял четверку на "рывках" цены летних и за неделю было увеличение депозита до 80 раз. Рекорд Коннекта побит Поэтому любая сетка боится флэта и "неправильного" тренда. Но наш гуру усиленно работает над 7 и 8 версией. Ждем.
 

Andreybull

Новичок форума
Я прогонял четверку на "рывках" цены летних и за неделю было увеличение депозита до 80 раз. Рекорд Коннекта побит Поэтому любая сетка боится флэта и "неправильного" тренда. Но наш гуру усиленно работает над 7 и 8 версией. Ждем.

Дружище,тебе как практику,думаю нестоит говорить о тестерах . На тесте одно а на реале другое.такчто тесты считаю баловством. А по поводу Нашего Гуру ,Бог ему в помощь! Будем ждать новые 7 и 8
 

RURANI

Активный участник
Ничего личного. Но в этой ветке Коннекта ассоциируют с Гудинни. Хотя он просто себя пиарил показывая удачные места в стейтах где вырезано дальнейшее как этот советник еще быстрее слил. Конечно эта система имеет право на жизнь, но как дипломатично назвали в соседней ветке это ситуационный советник.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Я прогонял четверку на "рывках" цены летних и за неделю было увеличение депозита до 80 раз. Рекорд Коннекта побит Поэтому любая сетка боится флэта и "неправильного" тренда. Но наш гуру усиленно работает над 7 и 8 версией. Ждем.

А не могли бы Вы скинуть стейт увеличения в 80(!!) раз...чисто из за любопытства хочется глянуть как это вообще возможно за неделю...:oops::oops: Если не трудно.
 

yisfx

Местный знаток
Сетку есть смысл выставлять по направлению предполагаемого тренда. Дабы на рывке собрать профит и закрыться. Или урвать часть по тралу профита. Четверг многим из здешних "сеточников" показал, что не всё так гладко и просто для рядового трейдуна... Да и пятница тоже была с сюрпризами. Потому, или сетка по команде индюка на смену тренда (разворот), или сетка по расписанию "красных" новостей. Иначе наберет ваша сеть мелочевки в аккурат к очередному четвергу и в сам четверг на противоходе сначала будет ошибка 134 (недостаточно средств на баллансе для открытия ордера) потом за ней очень быстро придет в гости Дядя Коля....

З.Ы. Из индюков именно индюки, сигналящие на возможный разворот, как то: паттерны Гартли, "бабочки", отработка коррекции по ZUP, в меньшей степени зиг-заг или фракталы. Но ни как НЕ машки, МКАДы и прочие, которые показывают продолжение движения, так как в этом случае вы "затаритесь" перед разворотом и вам настанет капут.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
А не могли бы Вы скинуть стейт увеличения в 80(!!) раз...чисто из за любопытства хочется глянуть как это вообще возможно за неделю...:oops::oops: Если не трудно.

выкладывал здесь вместе с сетом недели 2 назад. у себя не сохранилось. сейчас готовлюсь к трудовой неделе и оптимизирую советники, все терминалы заняты
 
Верх