Русская система!

fenser

Заблокирован
С этим на центовом счете,200 долларов,на прошлой неделе заработал 37 баксов и слил 9 после перегрузки,а шел в профитную сторону и закрылся бы профитом.Не знаю как бы повел себя на речах Драги.
 

Вложения

  • rs 7.set
    403 байт · Просмотры: 122

itrnn

Новичок форума
На тот момент когда пошло импульсное движение - у Вас уже были ордера в рынке, на рисунке очень мелко не видно ?
 

instantt

Местный житель
Вот,попробуй-хотя лучше было бы набор таймеров ,
с точностью до минуты и запрет нового цикла.

А вот ещё сэт,наверно случайно в резонанс попал)
время инсты

Можно и это проработать и подготовить выборку времении выхода важных новостей и выбрасывать открытие сетки только на них.

Провел тестирование с ограничением времени торговли, результат сразу на лицо!
 
Последнее редактирование:

itrnn

Новичок форума
С этим на центовом счете,200 долларов,на прошлой неделе заработал 37 баксов и слил 9 после перегрузки,а шел в профитную сторону и закрылся бы профитом.Не знаю как бы повел себя на речах Драги.

На речах Драги или просто на каких-либо других импульсных двигах - ордера, которые в сетке стоят, будут открываться в раскаряку .:) За сет спасибо погляжу. В сетке важен шаг расстановки и лотность ордеров, а ещё чтобы она не была слишком длинной иначе при закрытии всех ордеров профит или убыток сильно изменятся.
 

liberty

Местный житель
люди подскажите так к какому всё же принципу сетки мы пришли,читаю слежу но так понять и не могу,на каком движение сетка зарабатывает и на каком движении приходит слив?как я понел на более менее резком движении в 100 пунктов у нас открытие ордеров в сторону движения и набор профита,а при расширяющемся флэте который может быть и мини движением у нас приходит слив,правильно?
и не бросайте помидорами.
 

yisfx

Местный знаток
сложно всё...
нужно:
1) знать точно когда выйдут новости
2) где какая четвёрка конкретно
3) сэт для неё

вы сидите дома за компом? вам нечего делать?
а мы пашем от заката до рассвета и от рассвета до заката и нам нужно всё расписать ОТ И ДО...

потому что приходишь с работы и уже не стоит ни на что кроме поспать...


На следующей неделе, как с работой будет посвободнее, могу сделать лист с рапсписанием, на основе которого работает сова.
За основу например взять расписание новостей с сайта
_http://www.forexfactory.com/calendar.php?day=today
с настройками московского времени + сдвиг для терминала.
Идея такова - зашли на календарь, скопипастили время новостей,
вставили в файл в виде 16:45 - 16:55
робот будет глядеть в файл и знать, что сетку надо выставить в 16:44:59 и если сетка не сработала убрать ее в 16:54:59
и ждать до следующего времени (для нас это следующая строчка файла). Такое расписание можно сделать на сутки, а можно на неделю сразу....
Есть вариант "закачки новостей сразу с сайта", но это дополнительный код, писанина библиотек, возможные косяки со стороны антивирей и фаерволов, да и просто лень и долго
:)
Ты писал про подтяжки, подробно опиши, что и как подтягивать

З.Ы. Делать буду на основе своего мода, остальные не предлагать.
 

Paladinen

Почетный гражданин
fenser,
RS 7 открывает отложники даже когда запрещено советнику торговать, как это такое возможно?
 

fenser

Заблокирован
fenser,
RS 7 открывает отложники даже когда запрещено советнику торговать, как это такое возможно?

Вопрос не ко мне,я в этом ничего не смыслю,я его погонял в тестере и на реал на 4 знак,все меня в нем устраивает,только те 2 пункта добавить что я описал выше,дальше уже кто как видит рынок и решает когда его запустить.
 

instantt

Местный житель
Думаю все поймали и закрылись в + ? еще одно подтверждения для ввода фильтра новостей
 

MDmaster

Заблокирован
это новость лучше чем вчера когда цена вела себя разнонаправленно, поэтому новость новости рознь...
 

Gulenkov_s

Новичок форума
У меня 4ка опять прибыль слила, ордера при закрытии проскальзывали.
 

Names

Местный житель
У меня 4ка опять прибыль слила, ордера при закрытии проскальзывали.
Какая именно 4 их вроде две.и Заодно можно поинтересоватсья какая сова оказалась более профитнее и самое главное стабильнее.То беда этой ТС, чтобы в один прекрасный момент можно потерять депо, если не выводить награбленное.
 

SW111

Гуру форума
На следующей неделе, как с работой будет посвободнее, могу сделать лист с рапсписанием, на основе которого работает сова.
За основу например взять расписание новостей с сайта
_http://www.forexfactory.com/calendar.php?day=today
с настройками московского времени + сдвиг для терминала.
Идея такова - зашли на календарь, скопипастили время новостей,
вставили в файл в виде 16:45 - 16:55
робот будет глядеть в файл и знать, что сетку надо выставить в 16:44:59 и если сетка не сработала убрать ее в 16:54:59
и ждать до следующего времени (для нас это следующая строчка файла). Такое расписание можно сделать на сутки, а можно на неделю сразу....
Есть вариант "закачки новостей сразу с сайта", но это дополнительный код, писанина библиотек, возможные косяки со стороны антивирей и фаерволов, да и просто лень и долго
:)
Ты писал про подтяжки, подробно опиши, что и как подтягивать

З.Ы. Делать буду на основе своего мода, остальные не предлагать.

перво наперво нужен информер, который кинул на график и он большими жирными буквами на графике писал строго по центру:

следующая новость через 00:00:00

время должно автоматически определяться без моего вмешателства!! я не должен где-то лазить и что-то там ему выставлять типа поправка на москву, поправка на время терминала и прочая тигамоть...я там должен только размер и цвет шрифта менять...и чтоб звук был! алерт за минуту перед выходом новости или за столько сколько мне нужно...

вот это первый препон пока какой мне попался невооружённым взглядом...
 

tiras

Новичок форума
*** http://www.forexfactory.***com/showthread.php?t=250544

Plot News indicator (version 3.0)

перво наперво нужен информер, который кинул на график и он большими жирными буквами на графике писал строго по центру:

следующая новость через 00:00:00

время должно автоматически определяться без моего вмешателства!! я не должен где-то лазить и что-то там ему выставлять типа поправка на москву, поправка на время терминала и прочая тигамоть...я там должен только размер и цвет шрифта менять...и чтоб звук был! алерт за минуту перед выходом новости или за столько сколько мне нужно...

вот это первый препон пока какой мне попался невооружённым взглядом...
 

terminat

Заблокирован
Вот,попробуй-хотя лучше было бы набор таймеров ,
с точностью до минуты и запрет нового цикла.

А вот ещё сэт,наверно случайно в резонанс попал)
время инсты

Ну наконец-то! 100 стр. исписать и только сейчас сделать
 
Верх