Русская система!

instantt

Местный житель
новости иногда отыгрываются и в обратную сторону. Они только толчек.
 

Вложения

  • 5687768768.jpg
    5687768768.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 195

spore

Элитный участник
Насчет "заговора" ДЦ тоже считаю бредом- так как работаю с неочень лестным по отзывам с ДЦ, но выводил более 30 000 не рублей и знаю лично кто выводил более 300 000 не рублей.
Насчет новостей- опять новость новости рознь- вчерашняя новость курс на выходе новости с 1.3009 ушел до 1.2980 затем в америку ушел до 1.2920, а сегодня выход новости 1.2925 до и на новостях только 1.2913 - а сейчас курс 1.2970. Поэтому новости не панацея.

депо в кухнях больше 5 к смысла держать нет. когда я из броко когда они еще на плаву были выводил несколько большую сумму - то вывести смог только после угроз написать в прокуратуру. где-то 3 недели выводили. при этом я не прекращал прессовать кухню. видимо кухню мальцева за это и подвинули ))
 

YADenis

Активный участник
Можно добавить в новой версии работу по времени? просто очередной запуск советника на новостях и сеть уходит в плюс без всякого флета
сделаю... Так-же хотелось-бы добавить трал, но посмотрим если время будет...
 
Последнее редактирование:

YADenis

Активный участник
я понял... Вы имеете ввиду чтоб записывать самые важные новости и если цена не пошла значит закрыть отложки
 

instantt

Местный житель
я понял... Вы имеете ввиду чтоб записывать самые важные новости и если цена не пошла значит закрыть отложки

да именно так... сделать отдельным модулем и допустим что бы можно его включать и выключать. true и false только можно заменить на 0 и 1 что бы можно было оптить. Будет у нас как большой конструктор лего какую хочешь сеть такую собери. Но временная часть пока в ручном режиме очень действенна.

п.с. Просто за счет такой выборки времени нам не надо привязываться к каким то индикаторам экономических новостей. и просто если в это время нету новости сеть удалится.
 

NewYork

Местный знаток
Извините, что может глупость спрашиваю, просто я не програмист, но прибыль в версии 6v-1 считается от процента от баланса или от эквити?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
депо в кухнях больше 5 к смысла держать нет. когда я из броко когда они еще на плаву были выводил несколько большую сумму - то вывести смог только после угроз написать в прокуратуру. где-то 3 недели выводили. при этом я не прекращал прессовать кухню. видимо кухню мальцева за это и подвинули ))
Это может Вы выводили когда они уже удочки сматывали. Работал там 4 года и депо было больше 50К и выводили без всяких проблем, сразу.
Таких баек тут наслушаешься от новичков.... К вам хоть не приезжали с автоматами??? Могли бы за ваши 5К ещё и расстрелять на пороге.:rolf::rolf:
 

spore

Элитный участник
Это может Вы выводили когда они уже удочки сматывали. Работал там 4 года и депо было больше 50К и выводили без всяких проблем, сразу.
Таких баек тут наслушаешься от новичков.... К вам хоть не приезжали с автоматами??? Могли бы за ваши 5К ещё и расстрелять на пороге.:rolf::rolf:

читайте внимательнее - сумму несколько большую чем 5 к, а "несколько" это в понимании каждого разные величины ;)

50 k - надеюсь не рублей? ;)

выводил я за месяца 4 как их медным тазом накрыло. там видимо уже вовсю шел процесс пирамиды. и на прокапитал (их форум), после закрытия, много можно было почитать интересного... скока у кого зависло, вплоть до требований сотрудников выплатить зарплату... мда... кухня :)
 

NewYork

Местный знаток
Ребят, я вопрос задал, но так никто и не ответил. Мысль моя простая. Смотрите... Если мы (по версии сова 6v-1) выставили отложки (как стоповые, так и лимитные), имеем просадку с первых ордеров, то логично было бы модифицировать все текущие отложки не на процент от депо (баланс), а на процент от эквити. Так мы и не прилетим к дяде Коле, и будем в прибыли, если конечно условием закрытия будет закрытие именно по балансу уже! При этом модификацию лучше бы сделать конечно текущей, но сложно наверное, ну или хотя бы по закрытию свечей текущего графика.

И еще один момент, в реальной торговле, в отличие от тестера есть еще и залог, так что наверное будет правильным сделать (опционально) функцию в настройках "размер нетронутого депо" (или как то так). У Коннекта кстати тоже что то похожее было в его описании "На случай ядерной войны", но смысл имело другой.

п.с. Касаемо поста 2462 - готов быть идейным лидером и тестировщиком
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
п.с. Касаемо поста 2462 - готов быть идейным лидером и тестировщиком



Я думаю Михаил сам решит кто ему полезен и нужен для продолжения работы над совом, ему много разных идей подкидывали.
Наверное надо чтобы он САМ, кому он посчитает нужно, разослал в личку предложение о сотрудничестве.

Так и наберётся команда единомышленников.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Я думаю Михаил сам решит кто ему полезен и нужен для продолжения работы над совом, ему много разных идей подкидывали.
Наверное надо чтобы он САМ, кому он посчитает нужно, разослал в личку предложение о сотрудничестве.

Так и наберётся команда единомышленников.

Ну вы и юморист ))) Естественно, кэп )
 

uzinterello

Элитный участник
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

если можно, выложите робот. или в личку смотрите
 

NewYork

Местный знаток
Единственный ДЦ с которым на моей практике сложились неприятные последствия - MRC Markets. Они тупо после заработка 900 долларов (стандартный долларовый счет) стали мне расширять спрэд вплоть до 175 пунктов (на 4 знаке, как на входе так и на выходе) мотивируя это тем, что я "слишком быстро зарабатываю", даже письмо прислали и просили изменить стратегию торговли. Ну тогда да, я был молодым и амбициозным и смог на их 1:100 с 62 долларов поднять до 928 долларов за 2 недели, но правда скорее потому что меня подгоняла жажда стать первым в конкурсе (у них конкурс был на реальных счетах). Но после письма я все вывел, с такими лучше не работать вообще.
 

liberty

Местный житель
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

а пару слов можете об этом,или секрет?со стороны это выглядит - пришел,опустил,ушел
 
Верх