Русская система!

senchakv

VIP-участник
привет senchakv, я думаю мона на ты, если вы не против, коротко о себе, и вы поймете о 4ем я хо4у сказат, я работаю по уходу за о4ен болными людми, поддерживание с помощю искуственного дыхания людей которые находятся в коме, на одного пацыента нас 4-5 медсестёр, все мы прошли спецалное обу4ение, но не поуходу, нас у4или на спец курсах, как найти или улу4шит то 4то уже ест, но толко для етого пациента, и толко для него, и поверте ето о4ен тяжело, но резултат - ето выход,или вывод 4еловека из комы.
у нас на руках ест уже предписание от болни4ной кассы, но увы ето нелзя применят ко всем пациентам! каждый 4еловек уникален.

так вот у нас коне4но ест руковадител группы, как вы например, каждый из нас вносит свои предложения по улу4шению, из своих наблюдений, на4иная с биографии,4то делал, 4то любил кушат и т.д и т.п ,а каждый 4еловек видит одно и тоже по другому, мы выбираем несколко направлений, группа делится на 2-3 подгрупы, ставим цели на определённое время, и смотрим какая из етих целей приносит болшие резултаты, тоест выбираем направление, как толко цел достигнута, была она хорошая или плохая, мы увидим ето на реакцыии пациента, как толко мы нашли 4тото хорошее, мы работаем толко в етом направление, пока не зайдем в тупик, или не появится новые идеи...............

1. вам надо, выбрат, или сделат группы которые будут работат в том или ином направлении......... у вас в ветке уже достато4но людей которые могут перевести идею в алгоритм,и которые дают хорошие советы,(я к таким не отношусь) и ето все делат на закрытом форуме или ветке, а резултаты выкладыват сдес на всеобщее обсуждение и поиска новых идей, и толко тогда будет хоть какойто резултат....... ИМХО

Рарагон мой ник fluda4ka, можно Люда, пишите правилно , а аватар мой, ето ваши глупые мысли на с4ет женщин........................


Хоть меня многи игнарируют, хо4у еще раз попрасит, о4ен, кто может прос4итат алгоритм коннекта в екселе с моими параметрами или данными на любой паре и любой отрзок времени на ваше усмотрение

спосибо всем

Привет, Люда)
Я тебя не игнорирую)
Я эксель не люблю, хоть и программирую макросы там, поэтому считать не буду, прости.

Ты внесла очень свежую мысль! А почему бы действительно не собрать команду и не распределить обязанности и направления исследований?
Нужна типичная IT команда:
- 2-3 разработчика
- 2-3 (идейных носителя, можно совмещать несколько функций)
- 2 тестировщика.
И тогда скорость разработки увеличится в десятки раз.
 

YADenis

Активный участник
Попытался сделать фундамент для дальнейших идей

Вкладываю написанный мною фундаментальный советник на базе которого возможна реализация практически любых идей... Ув. senchakv прошу просмотреть данный код возможно некоторые из алгоритмов Вам в дальнейшем могут пригодится. Так же буду не против дальнейших его модификаций и использования функций.
Представляю на ваше рассмотрение:
(все инструкции по настройкам и коду см. в коде советника, подтягивание сети будет реализовано в новой версии)
StepP не должно быть меньше 2... + Т.К. советник работает с массивами, котировки тестирования должны быть без дыр! (можно использовать Alpari)
 

Вложения

  • Baza0011.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 194
  • Baza0011.ex4
    24,4 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

alekgordie

Активный участник
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...
 

Solovei

Почетный гражданин
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

О Усолье, привет, я Иркутск, ну расскажи что у тебя за ребята такие смышлёные на счетах трудятся:)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
... Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где?...
Да, а потом появятся проблемы типо надоели яхты, осттрова, самолеты, чем заняться...:) Но пока мы не об этом:question:
 

MDmaster

Заблокирован
Привет, Люда)
Я тебя не игнорирую)
Я эксель не люблю, хоть и программирую макросы там, поэтому считать не буду, прости.

Ты внесла очень свежую мысль! А почему бы действительно не собрать команду и не распределить обязанности и направления исследований?
Нужна типичная IT команда:
- 2-3 разработчика
- 2-3 (идейных носителя, можно совмещать несколько функций)
- 2 тестировщика.
И тогда скорость разработки увеличится в десятки раз.

Я свою миссию вижу в тестировании на реале)))
4-ка первая как нестранно ведет на реале лучше чем бэта. но и там и там проблемы с тралом. 4-ка + 20% от дэпо, 4-ка бэта + 10% около того. Но естественно закрытие при помощи рук и растоновки сетки по новой. Результаты за неделю. 4-ка сделанная по моему т.з работает неправильно так как ордера не модифицируются со временем а идет модификация только в процессе, в общем она в минусе за эту неделю.
Руками торговал по коннекту- неплохо получается НО при резком движении цены почемуто попадаю в минус, а при флэте в плюс.
Советник канабис (если не правильно пишу извините) действительно флэтовый грааль на центовом счету при работе с 00 до 9-00 за 3 дня с 1 000 центов более 3 000 центов. Правда вчера зря оставил на весь день ибо при вчерашнем движении доллара в америку все слил(((
 

alex1978

Местный знаток
Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где?...
Ну так устройте нам такую проблему. Пусть нас тоже попросят из ДЦ из-за высокой доходности эксперта :)
 

dzima

Интересующийся
Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где?...
проблемой своей поделиться не хочешь??? ;-)
 

Names

Местный житель
Кто может сказать как отчет в эксель формате переконструировать в понятный для мт4, чтобы скриптом посмотреть историю сделок? заранее спасибо.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...
Это кто же просит покинуть ??? Какой ДЦ???
Полнейшая бредятина!!!!!!! :rolf:
Могу подсказать брокера где только рады будут такой работе!!! И не только не выгонят, но и будут рады Вам!!!
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
вот вот бред это все про коварных ДЦ. Или вы работаете с какими то маде ин подвал.
 

instantt

Местный житель
Вкладываю написанный мною фундаментальный советник на базе которого возможна реализация практически любых идей... Ув. senchakv прошу просмотреть данный код возможно некоторые из алгоритмов Вам в дальнейшем могут пригодится. Так же буду не против дальнейших его модификаций и использования функций.
Представляю на ваше рассмотрение:
(все инструкции по настройкам и коду см. в коде советника, подтягивание сети будет реализовано в новой версии)
StepP не должно быть меньше 2... + Т.К. советник работает с массивами, котировки тестирования должны быть без дыр! (можно использовать Alpari)

Можно добавить в новой версии работу по времени? просто очередной запуск советника на новостях и сеть уходит в плюс без всякого флета
 

instantt

Местный житель
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

Если не секрет можно хотя бы названия?
 

garini4

Местный житель
Могу подсказать брокера где только рады будут такой работе!!! И не только не выгонят, но и будут рады Вам!!!

Будьте любезны, озвучте - такая информация никогда и никому не повредит
 

NewYork

Местный знаток
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

Ну договоритесь с ними (дц) что будете снимать только ребейт, и думаю проблем не будет. Если по статистике то на фхкэш (надеюсь меня не забанят за рекламу) люди в день по 500 у.е. делают только на ребейтах. Может и Коннект так договорился... кто знает.

п.с. Поддерживаю ребят, выложи сову хотя бы на 1 сутки! Тем кому нужна скачают, ну а другим видимо и не нужна.
 
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Это кто же просит покинуть ??? Какой ДЦ???
Полнейшая бредятина!!!!!!! :rolf:
Могу подсказать брокера где только рады будут такой работе!!! И не только не выгонят, но и будут рады Вам!!!

Имелось в виду, что дц предложит покинуть всем известный Николай.
 

MDmaster

Заблокирован
Насчет "заговора" ДЦ тоже считаю бредом- так как работаю с неочень лестным по отзывам с ДЦ, но выводил более 30 000 не рублей и знаю лично кто выводил более 300 000 не рублей.
Насчет новостей- опять новость новости рознь- вчерашняя новость курс на выходе новости с 1.3009 ушел до 1.2980 затем в америку ушел до 1.2920, а сегодня выход новости 1.2925 до и на новостях только 1.2913 - а сейчас курс 1.2970. Поэтому новости не панацея.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Имелось в виду, что дц предложит покинуть всем известный Николай.
После знакомства с Николаем вступает в работу психология и такой порок как "отыграться" бьёт в голову так, что покинуть уже ДЦ невозможно. И несут, несут денежку опять.
 
Верх