Русская система!

spore

Элитный участник
а пару слов можете об этом,или секрет?со стороны это выглядит - пришел,опустил,ушел

может таг: "пришел, просветил, ушел" :)

а ваще мне это напоминает историю о запрете ООН применения стрелковых боеприпасов крупного калибра в военных действиях против живой силы противника - чертовски эффективно (12 калибр просто рвет бусурман в клочья), но оооооочень не гуманно! :)

видимо alekgordie предпочитает душить дц гуманным способом, чтобы не очень больно было ))
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

Дайте, пожалуйста, если не сложно то ТЗ которое вы давали вашим програмистам. Просто есть знакомый профессиональный програмист, сделает, правда тоже за денежку.
Скиньте пожалуйста либо сюда в топик, либо мне на почту [email protected]

Заранее спасибо.
 

YADenis

Активный участник
да именно так... сделать отдельным модулем и допустим что бы можно его включать и выключать. true и false только можно заменить на 0 и 1 что бы можно было оптить. Будет у нас как большой конструктор лего какую хочешь сеть такую собери. Но временная часть пока в ручном режиме очень действенна.

п.с. Просто за счет такой выборки времени нам не надо привязываться к каким то индикаторам экономических новостей. и просто если в это время нету новости сеть удалится.

Всё готово... Пока правда без трала но и это скоро сделаю...:graf:
 

Вложения

  • Baza0012.mq4
    22 КБ · Просмотры: 259
  • Baza0012.ex4
    26,8 КБ · Просмотры: 136

Names

Местный житель
Всё готово... Пока правда без трала но и это скоро сделаю...:graf:

На этом модуле возможно самому собрать пробойную ТС , что то вроде торговли на пробой ур, при ложно пробое использовать переворот в мартином?
 

YADenis

Активный участник
На этом модуле возможно самому собрать пробойную ТС , что то вроде торговли на пробой ур, при ложно пробое использовать переворот в мартином?

Если разбираетесь в программировании тогда без проблем! На этом модуле можно создать всё что угодно если немного его переделывать под себя! Меняя буквально 2-е строчки можно полностью изменить всю стратегию торговли робота.

Очень бы хотелось действительно создать стартовую площадку для всех кто хочет протестировать свою стратегию расстановки сетки. Это в несколько раз увеличит производительность наших товарищей которые генерируют идеи, но проверить им их негде. Допустим мартин и трал уже можно запускать параллельно с этим роботом указав магик нужных ордеров.
 

SW111

Гуру форума
М-да...ребяты... Я вам сто страниц назад разжевал про 3-ю сову Коннекта. Но кое-кто хочет сделать по-своему. Я за это время сделал его последнюю версию, за денюжку написали. Единственное чего я не могу понять, за 2-3 дня удваиваем депо, через неделю нас тихо просят покинуть ДЦ... Смысл где? Ради интереса, да я согласен, на этой основе я её и делал, но никак не ради денег... Пльзуюсь более спокойными ботами, умножают за год депо в 350-380 раз, и мне хватает и ДЦ скрипя зубами терпит...

я давно подозревал, что есть люди, которые уже реализовали математический замок Коннекта в коде и сидят тише воды ниже радаров...и что?? действительно куда бы ни пошла цена закрывается в плюс? :question: а скриншотик посмотреть дорого наверное?? :)

а смысл прост...допустим имеем депозюху, которую делим на несколько частей и ложим в несколько разных кухонь...сколько их? сотня или две??? мне хватит...затем берём грааль и делаем так, чтобы он удваивал не за 3 дня, а ставим ему такой сетик который приносит 20% в месяц и чтобы я мог не заглядывать туда месяцами и КОНКРЕТНО спокоен как танк был бы за все счета...

к
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Если разбираетесь в программировании тогда без проблем! На этом модуле можно создать всё что угодно если немного его переделывать под себя! Меняя буквально 2-е строчки можно полностью изменить всю стратегию торговли робота.

QUOTE]
Для начала надо бы озвучить словами саму базовую сетку.также их вариации.только потом что то конструировать ,какие то свои вариации.предмета как такого пока и нет.
 

instantt

Местный житель
Если разбираетесь в программировании тогда без проблем! На этом модуле можно создать всё что угодно если немного его переделывать под себя! Меняя буквально 2-е строчки можно полностью изменить всю стратегию торговли робота.

QUOTE]
Для начала надо бы озвучить словами саму базовую сетку.также их вариации.только потом что то конструировать ,какие то свои вариации.предмета как такого пока и нет.

начало темы базовая сетка.. там даже первые версии есть... не ленитесь почитать.
 

senchakv

VIP-участник
RS 3

Смотрю уже прибыли недельные делите..., нет чтобы разобраться с абракадаброй Коннекта. Уже 7-я версия совы, а ТЗ Коннекта как не было, так и нет.
Ладно, с самого начала. Его ТЗ привязана (или по нему сделана) к 3-й версии бота. Об этом я талдычил ещё в начале ветки. Вот его сетка : стоповые 20шт, отступ первого от цены 4пп, шаг 8пп. Лимитные 10шт, отступ первого от цены 20пп, шаг 16пп. Лимитники стоят на той-же цене, что и стопики, первый лимитник на 3-м стопике. Дальше, ошибка в формуле : лот=% от депо, профит=% от депо. И лучше сделать отдельно настраваемые параметры лота для стопов и лимитов, для создания трамплина.
Сетка нормально работает, без слива, но повторюсь, всё это относится к 3-й версии бота Коннекта, а дальше он ничего не рассказал. Хотя дальше ещё интересней...

Выкладываю бота, составленного точь-в-точь по твоему описанию. Проверь пожалуйста, вдруг что-то не так.

Итак, тестировщики, параметров достаточно много и при легком тесте мне результаты понравились. Просьба протестировать эту сову досконально.
Просьба сообщать о результатах либо здесь в ветке (кому не жалко), либо мне в личке.

P.S.: кто отправит мне тесты и параметры в личку, тому гарантирую нераспространение сета.
P.S.S.: по окончании тестирования запущу на тестовый реал. Кто желает, может кинуть копеечку на тест.
 

Вложения

  • RS 3 alekgordie.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 571
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Ещё одна просьба к тестировщикам, нужен сет, при котором бот будет зарабатывать 5-30% в месяц при макс просадке в 30% (лучше макс просадка не более 20%).
Начальное депо тестирования 10.000$.
 
  • Like
Реакции: Noti

instantt

Местный житель
Незнаю как так ну не получается ни одного такого красивого графика... Михаил у тебя 5ти знак?
 

Andreybull

Новичок форума
Михаил у меня с твоим сетом и на томже промежутке сливает 1 марта.4-х знак фою
 

sozercatel

Активный участник
Выкладываю бота, составленного точь-в-точь по твоему описанию. Проверь пожалуйста, вдруг что-то не так.

Итак, тестировщики, параметров достаточно много и при легком тесте мне результаты понравились. Просьба протестировать эту сову досконально.
Просьба сообщать о результатах либо здесь в ветке (кому не жалко), либо мне в личке.

P.S.: кто отправит мне тесты и параметры в личку, тому гарантирую нераспространение сета.
P.S.S.: по окончании тестирования запущу на тестовый реал. Кто желает, может кинуть копеечку на тест.

а у меня эта только баи ставит селов ваще нет и ошибка 131
 

Names

Местный житель
У меня ошибку выдает, это нормально?
2013.03.15 13:34:42 2011.11.01 00:00 RS 3 alekgordie(êîíåêò) GBPUSD,H1: OrderSend error 4051
2013.03.15 13:34:42 2011.11.01 00:00 RS 3 alekgordie(êîíåêò) GBPUSD,H1: invalid lots amount for OrderSend function
Но вроде как теститься
До граля далеко, у меня в конечно итоге слвиает, хотя по началу нормально рубит бабло с минимальными просадками.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
ёмаё да как так-то у всех?
Бота сделал четко по ТЗ, ну не может там быть ошибок.
Если 131 ошибка, меняйте процент риска.

Я в тестере ставил 1.000 начальное депо.

у меня 4-х знак.

Ребят, там куча настроек, даже 3 вида расчета лота, + фикс лот.
Эта сетка мало чем по логике отличается от предыдущих, разве что настроек больше.
 
Верх