Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Ребят хватит уже свои тестерные граали тут выкладывать. Каждый второй скрин лучше предыдущего. Хватит делит то чего нет. Давайте скрины с реала! у меня стоит 2 недели на реале и все там совсем не сладко. Как уже писал MDmaster приходится крыться локами и разруливать руками... и постоянно глаз да глаз.

Локирование сделки это самообман,это так просто подержать временно результат графика,и в лучшем случае сработать в ноль.Хотя всё равно спред никуда ни деть,так что тут минус по любому.
 
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
Ребят хватит уже свои тестерные граали тут выкладывать. Каждый второй скрин лучше предыдущего. Хватит делит то чего нет. Давайте скрины с реала! у меня стоит 2 недели на реале и все там совсем не сладко. Как уже писал MDmaster приходится крыться локами и разруливать руками... и постоянно глаз да глаз.

что тут ещё добавить.... 4 слитых микро по 50 usd, 4 разные совы трудились 1 версия, две четвёрки и одна семёрка...одна четвёрка утроила депо с огромными просадками, потом слила...у меня чисто физически не хватает сил и времени всё руками разруливать, совы не самостоятельные... не одна!
Но Миша всё равно молодец! Быстро только кошки родятся!
Сегодня вечерком перечитаю всю свою "двухтетрадочною" писанину. Может что нибудь "рожу". :question:
 

instantt

Местный житель
Локирование сделки это самообман,это так просто подержать временно результат графика,и в лучшем случае сработать в ноль.Хотя всё равно спред никуда ни деть,так что тут минус по любому.
Смотря как разруливать можно и с плюсом в размере ТП главное раскрывать лок в нужных уровнях...

А на счет системы вообщем у меня только мысли когда в лок попадаем вырубать робота и разруливать мартином. самое оптимально но опять таки не застрахованы от слива...
 

михаил109

Почетный гражданин
Смотря как разруливать можно и с плюсом в размере ТП главное раскрывать лок в нужных уровнях...

А на счет системы вообщем у меня только мысли когда в лок попадаем вырубать робота и разруливать мартином. самое оптимально но опять таки не застрахованы от слива...

Для того чтоб не локировать сделку нужно увеличенное депо,и по этому у меня предложение к разработчикам уменьшить процентное соотношение ордера к депо, в таком случае до первого увеличения есть возможность дотянуть без локов.
А у валютного графика есть тенденция возврата в точку закупки,только зависит от времени.
Только одно что в этой ситуации уменьшится доход,но увеличится шанс что слив не произойдёт. Но так как этот бот позволяет произвести настройки на прибыль превышающую во много раз 100% в месяц то тут даже если сделать процентное соотношение в 2-3 раза меньше в любом случае прибыль остаётся приличная.
Вот и вся закономерность.
 

Магомед

Активный участник
Друзья, как вариант хочу предложить, совместить трендовый вариант сетки Михаила, не важно какой версии (например 4 версия RS) с советником Elvis из соседней ветки, который во флете косит очень хорошо. Должен получиться интересный тандем. Сам пользуюсь этой совой уже неделю, результаты радуют, конечно же от тренда страхую вручную. У кого какие мысли на этот счет?
 

Boriss7

Активный участник
4 платформа 4 знака и вот результат теста в ДЦ Альпари с начала года М1 на 10000 (тугриков) фунт бакс более чем в 5 раз что мало?

Скажите, а что - Альпари работает и с 4-знаками?
Или я чего-то не так понял?
Это у Вас тест за 2013?
 

михаил109

Почетный гражданин
,

Скажите, а что - Альпари работает и с 4-знаками?
Или я чего-то не так понял?
Это у Вас тест за 2013?

У меня в Инста 4 знака на мт4(хотя и 5 можно подключить),а Альпари я сегодня скачал для тестов,так что я в подробности не вдавался.Пока нет настроения менять дилера.Хотя много читал как и хорошего так и плохого,что про ИнстаФорекс что и про Альпари.
 

Boriss7

Активный участник
Евро доллар ДЦ АЛьпари м1 с начала года мт4 10000 (тугриков)
настройки чуть изменил,прилагаются.

скиньте, пожалуйста, ту версию сова, которую вы тестили (beta2), а то чот не могу найти - ветка разрослась!
 

Marat Nik

Новичок форума
вы чет не реальное.... Евро доллар ДЦ АЛьпари м1 с начала года мт4 ....
Я ща пробую тестировать. У меня одни только сутки истории на ТФ1мин проходят почти за 2-а часа А чтоб протестировать 1год, всей жизни не хватит...
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
вы чет не реальное.... Евро доллар ДЦ АЛьпари м1 с начала года мт4 ....
Я ща пробую тестировать. У меня одни только сутки истории на ТФ1мин проходят почти за 2-а часа А чтоб протестировать 1год, всей жизни не хватит...

машина слабая значит
 

fenser

Заблокирован
В RS4beta2 не правильно сделаны закрытия ордеров,при достижении профита сначала закрываются отложки,потом профит,это хорошо если если тренд сильный,но плохо если слабый,пока схлопнутся по 100 отложек профит превращается в минус и получается убыток,особенно если стоит маленький процент закрытия по профиту как в выложенном тут сэте,нужно сделать чтоб сначала закрывались профитные,а затем отложки начиная от ближайших к цене и опять нет опции остановки совы после закрытия цикла,если надо остановить включаем true,ну не всегда хочется чтоб цикл начинался в неудобное время,особенно перед закрытием пятницы.Сегодня заработано 1700 центов на центовом счете,но я немного урезал отложек,сделал по 15 и уменьшил расстояние между ордерами бай и сел при открытии цикла иначе долго ждать пока начнет цеплять и увеличил процент закрытие по профиту.Вы просили писать о результатах теста и помогать усовершенствовать,я и пишу.
 

михаил109

Почетный гражданин
Прикольно у меня инста заглючила,выдаёт нет связи, уже более часа. Сейчас попробую загрузить новый терминал.Может прогу пробивают..Хотя что тут на демо?
 

Marat Nik

Новичок форума
Прикольно у меня инста заглючила,выдаёт нет связи, уже более часа. Сейчас попробую загрузить новый терминал.Может прогу пробивают..Хотя что тут на демо?
до 26 марта обещают по Кипру разрулить... а пока всё может быть...я смотрю вот МТ5 уже не работает...
 

Marat Nik

Новичок форума
когда организовывается офшёрная зона на богатой ресурсами територии это понятно, привлекается капитал для освоения. Но когда эта офшёрная зона на Кипре - тут ни в какие ворота...ясно, что для отмывания. Кипр и госудорством то назвать, язык не поворачивается...
 

fenser

Заблокирован
Когда территория богата ресурсами инвесторы и так найдутся,а чем привлечь на пустую территорию?Только туризмом и налоговыми льготами,чем и пользуются само собой.
 

Marat Nik

Новичок форума
Когда территория богата ресурсами инвесторы и так найдутся,а чем привлечь на пустую территорию?Только туризмом и налоговыми льготами,чем и пользуются само собой.

туризм:)...да все офшёрные зоны - гадюшники.
Нашли куда деньги отвезти... всё равно, что в Каробах...Да и то, в Каробахе наверно понадежней, да поспокойней.. У нас даже стырить и довести это до ума культуры не хватает...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Я, к счастью, дошел до того, что надо оставить только стоповую сетку.
В моём варианте следующая логика: считаем количество локов по главной сетке, доходим до любого третьего колена, на противоположной стороне устанавливаем мартин-стопы (количество стопов = количество локов), лот мартина рассчитываем так, чтобы при прохождении 32пп в любую сторону был установленный профит (2%).

Это мой последний прыжок. Либо недопрыгну, упаду и больше не встану, либо перепрыгну и стану победителем.
Ну ты, Михаил, шустрый. Только я перешел с обдумывания чисто стоповой сетки на обдумывание стопово-лимитной, а ты уже отказался от стопово-лимитной.:)
 

NewYork

Местный знаток
В RS4beta2 не правильно сделаны закрытия ордеров,при достижении профита сначала закрываются отложки,потом профит,это хорошо если если тренд сильный,но плохо если слабый,пока схлопнутся по 100 отложек профит превращается в минус и получается убыток,особенно если стоит маленький процент закрытия по профиту как в выложенном тут сэте,нужно сделать чтоб сначала закрывались профитные,а затем отложки начиная от ближайших к цене и опять нет опции остановки совы после закрытия цикла,если надо остановить включаем true,ну не всегда хочется чтоб цикл начинался в неудобное время,особенно перед закрытием пятницы.Сегодня заработано 1700 центов на центовом счете,но я немного урезал отложек,сделал по 15 и уменьшил расстояние между ордерами бай и сел при открытии цикла иначе долго ждать пока начнет цеплять и увеличил процент закрытие по профиту.Вы просили писать о результатах теста и помогать усовершенствовать,я и пишу.

Выложи пожалуйста сет со своими изменениями.
 
Верх