Русская система!

Marat Nik

Новичок форума
у меня кстати ДЦ рядом с домом(400-500метров)...а в следующем здании, тоже рядом - прокуратура. Так что мне теперь нужен надежный не убиваемый сов....
 

morozik1959

Местный знаток
уважаемый мистер Морозик...вашему сеточному челноку не хватает отдельной совы-дополнения на соседний график...чтобы закрывалась вся ботва при условии, что эквити выше баланса на столько-то...потому что я вот уже второй день вижу, что если закрою сейчас всё, то 200 единиц как с куста с 1000, а он чего-то там ждёт :oops:...чё там ждать? дают - бери! бьют - беги! как учили :)

не знаю, может мне просто с положительной просадкой на одну пятую от депо за 2 дня тупо 2 раза повезло?? всяко бывает, но там ведь сетка, так?...а это таки подозрительно...

короче вот сова, вот сет, вот помогайка челночная и сет для челночной помогайки...таки тестаните кто-нить ещё...сегодня пятница и всё закрыл вручную я в плюс 200...
Так в твоих настройках отключена стоповая сетка,
она нужна для того что бы сова, собирала профит идя вверх и вниз, в обе стороны, ЧЕЛНОК короче:confused:
 

Vlad-msk

Местный житель
Изменения по сравнению с RS4Beta2:
Вначале - проверка на достижение заданного профита, всё остальное - потом.
Оптимизирован код на предмет быстродействия.

Результаты RS4Beta2 и RS4Beta3 при одинаковых сетах и периодах не должны сильно различаться.
Если это не так, то прошу сообщить
 

Вложения

  • RS4Beta3.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
уважаемый мистер Морозик...вашему сеточному челноку не хватает отдельной совы-дополнения на соседний график...чтобы закрывалась вся ботва при условии, что эквити выше баланса на столько-то...потому что я вот уже второй день вижу, что если закрою сейчас всё, то 200 единиц как с куста с 1000, а он чего-то там ждёт :oops:...чё там ждать? дают - бери! бьют - беги! как учили :)

не знаю, может мне просто с положительной просадкой на одну пятую от депо за 2 дня тупо 2 раза повезло?? всяко бывает, но там ведь сетка, так?...а это таки подозрительно...

короче вот сова, вот сет, вот помогайка челночная и сет для челночной помогайки...таки тестаните кто-нить ещё...сегодня пятница и всё закрыл вручную я в плюс 200...

Да видел я...но этож еще надо как то прикрутить... А как, если MQL токо на ночь читаю иногда, чтоб заснуть...Мозги уже не те..еслиб хотя бы лет 40-50 назад...я бы был на коне...
 

SW111

Гуру форума
Так в твоих настройках отключена стоповая сетка,
она нужна для того что бы сова, собирала профит идя вверх и вниз, в обе стороны, ЧЕЛНОК короче:confused:

*у меня нет совести, у меня есть только нервы* :rolf:
(фраза из фильма *Игла* с Виктором Цоем)

отключена, да...так захотел тестер...все претензии к нему :rolf:
 

Marat Nik

Новичок форума
сет newyork на результаты работы совы абсолютно не влияет. Что с ним, что без него - одно и то же....

PS....и вообще, любые манипуляции с имеющимися настройками ни чего не дают....у меня такое впечатление, что если даже выставить все на *0*, получим тот же результат...
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
Вот сейчас закрылся цикл и опять та же самая проблема,пока закрывались отложки,а потом рыночные,цена ушла вниз,в результате получен минус 128 центов,я только на перекур вышел,так бы скриптом закрыл рыночные когда увидел бы что снимаются отложки.

1363951659-clip-32kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Marat Nik

Новичок форума
кстати настоящий прогон по истори, с демонстрацией всех сделок - это совсем не то что вы получаете в своих терминалах. Это очень длительный процесс. Я ща остановил...не дождаться...Чтобы прогнать хотя бы месяц, нужно ждать дня 3-и. А вы тут выкладываете иногда за год....это не то...
 

fenser

Заблокирован
Мне иногда кажется что метаквоты спецон делают дыры в истории урезая таким образом безоткатные тренды более 300 пипсов чтоб совы их проходили как прибыльные,как не тестишь сова прям грааль,ставишь на реал и месяца не выдерживает.
 

Marat Nik

Новичок форума
Мне иногда кажется что метаквоты спецон делают дыры в истории урезая таким образом безоткатные тренды более 300 пипсов чтоб совы их проходили как прибыльные,как не тестишь сова прям грааль,ставишь на реал и месяца не выдерживает.
да...
Поэтому я получив удовлетворительный результат по сове, потом ипытываю её на разных демках, чтоб проверить в разных условиях на выживаемость. У меня ща 4-е демо терминала.
 

fenser

Заблокирован
Что решать то?Сова стоит на реале,результаты и пожелания пишем,какая еще задача стоит?Заработать?Пока идет но надо следить постоянно,слить?Тоже можем :)
 

Владислав

Местный знаток
Что решать то?Сова стоит на реале,результаты и пожелания пишем,какая еще задача стоит?Заработать?Пока идет но надо следить постоянно,слить?Тоже можем :)

сова стоит да не та :confused:
Отмотай назад страницы, Сенчаков попросил помощи вот её надо решить :?:
Лично я в ступоре.
 

fenser

Заблокирован
Я не программист и далек от этого,тут куча есть прогеров но они сами себе доделывают идею и делиться не спешат,один Миша потеет пока,а какую сову тестить уж позвольте мне решать за свой депозит,тестю пока последнюю что поставил,будет новая версия поставлю ее и будем посмотреть на ее поведение.
 

Владислав

Местный знаток
а какую сову тестить уж позвольте мне решать за свой депозит

тестите наздоровье, только не надо бла-бла, все знают что все совы сливают.,
рациональной идеи не хватает. Подскажите пожалуйста что делать :idea:
 

Marat Nik

Новичок форума
хорош причитать!!!
была поставлена задача, вот её и решайте.
да не причитаю...жду, мож кто чё-нить выкинит для работы. А то уже всё ясно...сова конечно тестируется, но не удовлетворительно...а вот оптимизации ни какой не поддается. А дальше я не могу... я в программировании - 0.:-(
 

fenser

Заблокирован
А я что делаю?В процессе теста я пишу что нужно изменить и доработать,Вы наверное не все увидели,если Вы имеете ввиду изменение алгоритма работы,то алгоритм меня лично устраивает,меня еще раньше устраивала RS7,если бы у нее был прикручен подхват ордеров после перезапуска и остановка после отработки я ее и не снимал бы,в споре рождается истина.
 

jenny777

Почетный гражданин
Уже предлагал, но повторюсь. Давайте скинемся на модификацию "мартин по тренду" на основе bunny 2.2. Цена около $20 (ещё не уточнил) за доработку. Сразу говорю, я не програмист.
Сова идёт хорошо, тестирую оригинал. Даже если немного не уследить (иногда до 3-5-ти дней даже если прошляпить), и нормально.
Доработанная версия планируется как полностью автоматическая сова (при желании вмешаться можна будет и вмешаться)
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
Уже предлагал, но повторюсь. Давайте скинемся на модификацию "мартин по тренду" на основе bunny 2.2. Цена около $20 (ещё не уточнил) за доработку. Сразу говорю, я не програмист.
Сова идёт хорошо, тестирую оригинал. Даже если немного не уследить (иногда до 3-5-ти дней даже если прошляпить), и нормально.
Доработанная версия планируется как полностью автоматическая сова (при желании вмешаться можна будет и вмешаться)

сорь..я не могу. идти ща из-за мелочи до терминала чёрт его знает куда...я уже не очень (7-й десятов всё-таки...да и здоровье). А в сети пока еще виртуальных денег не заработал. Вот появятся, тогда уж...:cr::-(
 

Marat Nik

Новичок форума
хотел подновить котировки Альпари и кажись вирус поймал...ща придется догонять, чтоб придушить...
 
Верх