Русская система!

SVG

Заблокирован
Да, версия RS Bogdanov3 используется. ДА будет не модифицированная работать, мод просто кроме обслуживания RS еще и сам зарабатывает.

Систему Выложу но только не на этом форуме, а то уроды заклюют совсем.
 
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
Вы не там и не то ищите.
Что бы что-то заработать на форексе сейчас достаточно встать в покупки по фунту и стоять до 1.62.
Или запустить по фунту илан-динамик на покупку с ограничением количества ордеров и соблюдением мани-менеджмент.

А здесь тупик. Ловить здесь нечего, кроме потерь и сливов.

для тебя тут точно тупик... вставай лучше в бай по фунту
 

RVitekI

Активный участник
Ну что сказать - как я и говорил - тест МТ - к черту. Сова по 3-му боту коннекта на яве показывает совсем не те результаты что на МТ (гораздо лучше при определенных условиях) Осталось допетрить как говорил alekgordie о самом простом - но я пока не в силе до этого дойти.(На мозговой штурм времени пока не хватает). Но буду стараться и пробиваться дальше.
 

NewYork

Местный знаток
А здесь тупик. Ловить здесь нечего, кроме потерь и сливов.

Ну мы все таки проверим, с вашего позволения :) И вообще... как недавно, не мне правда, сказал мой бывший босс, кандидат технических наук, что чтобы вытянуть суть из простой идеи нужно долбить ее и долбить, и я почему то с ним в этом согласен. Человеку 84 года, более 60 лет в науке, уж наверное знает, согласитесь.
 

Olvimaik

Местный знаток
для тебя тут точно тупик... вставай лучше в бай по фунту
Уже неделю стою.
На паре счетов рубится капуста старым динамиком. Тоже по фунту. тоже в бай.
Все в плюсе.
А ведь динамик в тестере - всем известный сливатор.
 

golden1

Местный житель
Ох как правильно сказано, тупик и в Африке тупик.

В одиночку это тупик (одна сова). В паре с Интегра у меня не кисло получается. Выложить не могу, так как используется Интегра модифицированная и я клятву дал не распространять эту версию.
Работаю на трех окнах, в двух интегра сидит. Я уже прелагал такой подход, но ноль реакции. Ну раз не надо то проехали.
SVG ,слушай ,а куда кордан со своим форумом пропал?
Последний разы заходил,когда моды с локами крутили с разных сторон,
потом как то все замерло,
ощущение тупика возникло...
а тут зашел по закладке,а там пусто,
чё кордан обиделся что ли и на него напала грусть вселенская?
 

Магомед

Активный участник
Сегодня ставил тандем Элвиса и RS 4 версию, до обеда накосил нехило Элвис, после обеда начался тренд, стал проседать Элвис, тут же были задействованы отложенники RS, которые моментом перекрыли предыдущий убыток и был зафиксирован результат более 10 % от депозита. Тестирование тандема продолжаю, результаты буду выкладывать.
 

Marat Nik

Новичок форума
Ох как правильно сказано, тупик и в Африке тупик.

В одиночку это тупик (одна сова). В паре с Интегра у меня не кисло получается. Выложить не могу, так как используется Интегра модифицированная и я клятву дал не распространять эту версию.
Работаю на трех окнах, в двух интегра сидит. Я уже прелагал такой подход, но ноль реакции. Ну раз не надо то проехали.

А зачем так много интегр запустили? Она ведь кажется даже в одиночку до 10-ти магиков может разруливать.
Мне кстати тоже эту версию Кардан под клятву дал, но я пока еще с ней не разобрался. Но то что она может 10 сов пасти это я точно знаю..
 

golden1

Местный житель
А зачем так много интегр запустили? Она ведь кажется даже в одиночку до 10-ти магиков может разруливать.
Мне кстати тоже эту версию Кардан под клятву дал, но я пока еще с ней не разобрался. Но то что она может 10 сов пасти это я точно знаю..
Наверно одна RS ведёт,
вторая сама рубит,
мм соответственно соблюдён
 

SVG

Заблокирован
SVG ,слушай ,а куда кордан со своим форумом пропал?
Последний разы заходил,когда моды с локами крутили с разных сторон,
потом как то все замерло,
ощущение тупика возникло...
а тут зашел по закладке,а там пусто,
чё кордан обиделся что ли и на него напала грусть вселенская?

Ответил в личку.
 

SVG

Заблокирован
А зачем так много интегр запустили? Она ведь кажется даже в одиночку до 10-ти магиков может разруливать.
Мне кстати тоже эту версию Кардан под клятву дал, но я пока еще с ней не разобрался. Но то что она может 10 сов пасти это я точно знаю..

Три окна - RS, Integra Sell, Integra Buy. Интегра стережет RS по каждой серии с определенного колена. Все гениальное просто.
 

Paragon

Местный знаток
Здесь не мастерская

.........Для этого я и прошу уже долгое время сделать остановку советника после закрытия цикла,меня никто не слышит.
Послушайте, ребята,кому надо что-то и где-то, да срочно,не отвлекайте Сенчакова и не дёргайте его такими просьбами,а таких товарищей ох и хватает.У него ,также как и у нас совсем другие задачи здесь по Русской системе,пожалуйста обратитесь в Больничку на форуме,опишите что Вам нужно и Вам постараются,если повезёт:ta:
Просто не забывайте где находитесь и для чего эта ветка!
Все монтажи и вкручивание гаек в больничке.Лады :) ?
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Ребят, пожалуйста, у кого есть возможность прогоните эти настройки на НОРМАЛЬНЫХ котировках, и выложите что получится. Просто чисто из тестов на неделе по тем же метаквотовским можно срубить в 6-7 раз, а потом оп... и приходится ограничивать прибыли.
Если этот тест пройдет на нормальных котировках 1 месяц, то можно реально лот ставить в 2 раза больше !!!
P.S. Никаких сотых лотов, никаких 3 степов!!!
P.P.S. RS4beta4
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 195
  • 2.jpg
    2.jpg
    189,6 КБ · Просмотры: 156
  • 3.jpg
    3.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Ребят, пожалуйста, у кого есть возможность прогоните эти настройки на НОРМАЛЬНЫХ котировках, и выложите что получится. Просто чисто из тестов на неделе по тем же метаквотовским можно срубить в 6-7 раз, а потом оп... и приходится ограничивать прибыли.
Если этот тест пройдет на нормальных котировках 1 месяц, то можно реально лот ставить в 2 раза больше !!!
P.S. Никаких сотых лотов, никаких 3 степов!!!
P.P.S. RS4beta4

сколько можно тестер гонять?))видишь прибыль в твоем сете идет только на гэпах,где резкий подьем баланса на графике? твой сет из 100 отложек уже показал результат,никаких супер прибылей ждать не стоит.
 

sergey122

Местный знаток
Бли-и-и-н!

На ФОЮ вообще беспредел.

Сейчас попробовал обновить котиры по евробаксу, все старые котиры сначала удалил, начал закачивать , а там вообще котировок за 2013 год НЕТ - только с 8.03.2013 по 22.03.2013г.
Ну и как тесты делать с такой конторой?


P.S. Сейчас прогнал тесты на одном и том же терминале , только сначала на демосчёте, а потом на реальном. Вроде и терминал один и котиры должны быть одинаковы, но разница в тесте как день и ночь.

Так, что все тестерные прогоны Ф топку
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Три окна - RS, Integra Sell, Integra Buy. Интегра стережет RS по каждой серии с определенного колена. Все гениальное просто.

я парням говорил, что интегра классный разруливатель...

а можно скриншотик или просто резы за неделю?
 

NewYork

Местный знаток
сколько можно тестер гонять?))видишь прибыль в твоем сете идет только на гэпах,где резкий подьем баланса на графике? твой сет из 100 отложек уже показал результат,никаких супер прибылей ждать не стоит.

Так я поэтом и прошу, товарищи, у кого есть возможность протестировать данный сет на котировках без разрывов, то будет понятна ситуация, и по исходу теста можно по сути уже иметь представление о том, на сколько можно реально поднять лот при текущем рынке!!! Это важно!!!
P.S. Желательно тест с 01.01.2012 по 22.03.2013.
 

sergey122

Местный знаток
я парням говорил, что интегра классный разруливатель...

а можно скриншотик или просто резы за неделю?



Вы поаккуратнее с Интегрой! Разруливать то она разруливает , но вот если пойдёт тренд безоткатный наколбасить может "по самые помидоры"!
За ней тоже присмотр нужен.

Я нарвался раньше на такое дело - до сих пор из лока вылезть не могу
 

NewYork

Местный знаток
P.S. Сейчас прогнал тесты на одном и том же терминале , только сначала на демосчёте, а потом на реальном. Вроде и терминал один и котиры должны быть одинаковы, но разница в тесте как день и ночь.

Да не от тестера все это... Просто в деме все фри, а в реальном счете (я имею ввиду, что вы тестируете сова на терминале с включенным реальным счетом) все идет согласно правилам торговли данного счета. Много раз убеждался. Поэтому демо для просто представления о возможности сова, а прогон того же теста на реале (тестер на реальном счете) уже для подтверждения что получится или не получится.
 
Верх