Русская система!

fenser

Заблокирован
Уже предлагал, но повторюсь. Давайте скинемся на модификацию "мартин по тренду" на основе bunny 2.2. Цена около $20 (ещё не уточнил) за доработку. Сразу говорю, я не програмист.
Сова идёт хорошо, тестирую оригинал. Даже если немного не уследить (иногда до 3-5-ти дней даже если прошляпить), и нормально.
Доработанная версия планируется как полностью автоматическая сова (при желании вмешаться можна будет и вмешаться)

Вы уточните цену доработки,если вещь стоящая то я готов вступить в долю,можно в личку или в скайпе договориться,результаты теста не помешали бы в таком деле.
 

liberty

Местный житель
да не причитаю...жду, мож кто чё-нить выкинит для работы. А то уже всё ясно...сова конечно тестируется, но не удовлетворительно...а вот оптимизации ни какой не поддается. А дальше я не могу... я в программировании - 0.:-(

так может вы с визуализацией тестируете минутки?тогда возьмите нормальные котировки и прогоните без визуала,зачем мучится,
по поводу помощи михаилу - я не прогер,и вроде то что ему было нужно люди выкладывали,
помочь идейно - у меня уже идей нет,не знаю что предложить,
по поводу котировки урезают - метаквоты с кухнями за одно как и метатрейд, удивлятся уже нет чему,форекс наверно самый большой лже-бизнес не только в СНГ но и в мире.
 

jenny777

Почетный гражданин
сорь..я не могу. идти ща из-за мелочи до терминала чёрт его знает куда...я уже не очень (7-й десятов всё-таки...да и здоровье). А в сети пока еще виртуальных денег не заработал. Вот появятся, тогда уж...:cr::-(

Да ничего страшного :) Я обычно когда очень-очень хочется чтоб что-то написали, то плачу сам не задумываясь. Тут просто думаю, что таки захочется мне иногда вмешаться к этому советнику (поскольку придумал идею для тренда, то и видеть буду конешно же "туда" или "не туда" цена идёт). Ну а после вмешательства возможно придётся ставить оригинал и направлять куда надо вручную. А уже потом позже ставить доработанный.
 

fluda4ka

Элитный участник
привет

senchakv

посмотри, ты поймеш о 4ем я

работает индикатор
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    34,9 КБ · Просмотры: 278

spore

Элитный участник
Короче вот - эксель по ТЗ коннекта. Забит жестко спред 2 пункта.

Забиваете руками +1 (buy) или -1 (sell) в строки от 11 по 23 (колонки от C до V).

В строке 7 считается профит на каждый цикл. Циклы разбиты на 4 ордера.

Также в ячейке D2 можно менять grid step. Вобщем забавляемсо - следуя логике ТЗ (8 пунктаф стоп, 16 - лимит, по окончании цикла пересчет отложенников). Главное чтобы в каждой колонке в таблице модуляции было значение.

Возможно есть косяки. Проверяем. Накидывал на скорую руку.
 

Вложения

  • grid_mudulation.zip
    24,2 КБ · Просмотры: 172

Marat Nik

Новичок форума
с котировками закачал вот: Trojan.Agent/Gen-Autorun[Swisyn]...все зависло...
 

RVitekI

Активный участник
кстати настоящий прогон по истори, с демонстрацией всех сделок - это совсем не то что вы получаете в своих терминалах. Это очень длительный процесс. Я ща остановил...не дождаться...Чтобы прогнать хотя бы месяц, нужно ждать дня 3-и. А вы тут выкладываете иногда за год....это не то...

Я уже говорил про это - либо Демо, лучше реал, либо Дука.
 

Marat Nik

Новичок форума
Откуда котировки скачивали?

да я не скачивал...я докачать хотел кое что...ну и подновить...с Альпари:?:

PS...когда начал по австралицу/баксу закачивать, комп скразу подвис...Терь вот даже боюсь туда соваться

Кстати можишь проверить...там минутки на австралийце не включаются. Мне надо было сразу допереть, их видать антивирь заблокировал, а я начал тыкать везде...вот и дотыкался.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
да я не скачивал...я докачать хотел кое что...ну и подновить...с Альпари:?:

PS...когда начал по австралицу/баксу закачивать, комп скразу подвис...Терь вот даже боюсь туда соваться

Кстати можишь проверить...там минутки на австралийце не включаются. Мне надо было сразу допереть, их видать антивирь заблокировал, а я начал тыкать везде...вот и дотыкался.



Х.З. - у меня всё нормально, закачались минутные котиры по аудибаксу без проблем.

Сервер Альпари-демо.ru.0a
 
Последнее редактирование:

Vlad-msk

Местный житель
По моим наблюдениям модификация ордеров идёт шустрее, чем закрытие.
По сему всесто пакетного закрытия введен режим Achtung:
По достижении заданного профита на все ордера устанавливается минимальный стоплос, далее тралим до полного закрытия позиции.

После закрытия позиции игру начинаем заново.

Таблетка от жадности: :)
Да мы теряем на отступах от цены,
но при закрытии ордеров песня по жестче - и проскальзывания, и реквоты.
 

Вложения

  • RS4Beta4.mq4
    7 КБ · Просмотры: 289

Olvimaik

Местный знаток
Да я тож раньше всё ручками...Правда, в основном, в итоге сливал. Потом несколько лет по конкурсам бродил, даже призовые места были. А ща уж тяжело...постарел... Глаза устают.
Мне за веткам то форума уследить бы...Пока прочитаешь все... BURN, Russian system, Robot Forex, Интегра и т.д. Хуже всего, что в итоге чаще *пшик*....
Вы не там и не то ищите.
Что бы что-то заработать на форексе сейчас достаточно встать в покупки по фунту и стоять до 1.62.
Или запустить по фунту илан-динамик на покупку с ограничением количества ордеров и соблюдением мани-менеджмент.

А здесь тупик. Ловить здесь нечего, кроме потерь и сливов.
 

Магомед

Активный участник
Вы не там и не то ищите.
Что бы что-то заработать на форексе сейчас достаточно встать в покупки по фунту и стоять до 1.62.
Или запустить по фунту илан-динамик на покупку с ограничением количества ордеров и соблюдением мани-менеджмент.

А здесь тупик. Ловить здесь нечего, кроме потерь и сливов.

Ну и иди закупайся, что тут сидишь, не теряй время. А мы тут как-нибудь сами разберемся со своими тараканами.
 

Marat Nik

Новичок форума
A чё, это новая сова - RS4Beta4.mq4 ? Я прозевал наверно... у меня её чёт нет.

PS кстати в коде она значится как Веta3.
 
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Что бы что-то заработать на форексе сейчас достаточно встать в покупки по фунту и стоять до 1.62.
Или запустить по фунту илан-динамик на покупку с ограничением количества ордеров и соблюдением мани-менеджмент.
Ишь как завуалировал)
Нет чтоб нормально объяснить-
ставьте бай лимиты чуть выше локальных минимумов,
не всех еще вытрясли...
 

SVG

Заблокирован
Вы не там и не то ищите.
Что бы что-то заработать на форексе сейчас достаточно встать в покупки по фунту и стоять до 1.62.
Или запустить по фунту илан-динамик на покупку с ограничением количества ордеров и соблюдением мани-менеджмент.

А здесь тупик. Ловить здесь нечего, кроме потерь и сливов.

Ох как правильно сказано, тупик и в Африке тупик.

В одиночку это тупик (одна сова). В паре с Интегра у меня не кисло получается. Выложить не могу, так как используется Интегра модифицированная и я клятву дал не распространять эту версию.
Работаю на трех окнах, в двух интегра сидит. Я уже прелагал такой подход, но ноль реакции. Ну раз не надо то проехали.
 

YADenis

Активный участник
Ох как правильно сказано, тупик и в Африке тупик.

В одиночку это тупик (одна сова). В паре с Интегра у меня не кисло получается. Выложить не могу, так как используется Интегра модифицированная и я клятву дал не распространять эту версию.
Работаю на трех окнах, в двух интегра сидит. Я уже прелагал такой подход, но ноль реакции. Ну раз не надо то проехали.

А обычная не модифицированная интегра будет работать так-же как и Ваша? Если нет, тогда смысл??? Если ДА тогда зачем вы вспоминаете про модифицированную?
Кстати хотел узнать Вы поставили на реал RS Bogdanov3 и если да, то как успехи?
 
Верх