Русская система!

tem2100

Заблокирован
Всем привет подскажите пожалуйста возможно в этом советнике сделать так что бы при нажатии разрешить советнику торговать он сразу открывал ордера одним словом я сам увидел сигнал разрешил он открыл Заранее спасибо
 

DruuM

Активный участник
Доброго времени!!!

Вопрос к Михаилу- если не будет сильно отвлекать от трудов праведных:

в прошлых постах шла речь о том, что один из вариантов RS "полюбил" флэт и "разлюбил" трэнд- есть ли возможность "скрестить" оба варианта?

В качестве компромиса использую любителя ночного флэта и "подметаю" руками за ним утром, если необходимо, а включаю утром "RS-четверку".

В качестве "флэтофила-скальпера", кстати, Канабис не понравился...
Во вложении 9-тичасовой флэт сегодняшней ночи на трех парах в режиме минимального риска- "подметать" надо около -60$.:Ждемс новостных пятничных трэндов
 

Вложения

  • 9часовой флэт.jpg
    9часовой флэт.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 135

spore

Элитный участник
пробным путем обнаружил палевные даты для пуска сеток (по большей части смешанных или чисто лимиток). так что когда оптимизируете - попробуйте пустить со следующих дат:
- 04.12.2008
- 09.12.2008
- 12.12.2008
- 04.05.2012
 

Marat Nik

Новичок форума
пробным путем обнаружил палевные даты для пуска сеток (по большей части смешанных или чисто лимиток). так что когда оптимизируете - попробуйте пустить со следующих дат:
- 04.12.2008
- 09.12.2008
- 12.12.2008
- 04.05.2012

я ща пробую прогонять по отрезку с 8марта по 15апреля 2011. Так у меня идёт на минутках, примерно за 1час прохожу 1 сутки отрезка...Ужас...задолбался уже. Так это я без сета включил, а потом еще оптимизацию делать... кашмар. У вас тоже так медленно прогон проходит?
 

SW111

Гуру форума
уважаемый мистер Морозик...вашему сеточному челноку не хватает отдельной совы-дополнения на соседний график...чтобы закрывалась вся ботва при условии, что эквити выше баланса на столько-то...потому что я вот уже второй день вижу, что если закрою сейчас всё, то 200 единиц как с куста с 1000, а он чего-то там ждёт :oops:...чё там ждать? дают - бери! бьют - беги! как учили :)

не знаю, может мне просто с положительной просадкой на одну пятую от депо за 2 дня тупо 2 раза повезло?? всяко бывает, но там ведь сетка, так?...а это таки подозрительно...

короче вот сова, вот сет, вот помогайка челночная и сет для челночной помогайки...таки тестаните кто-нить ещё...сегодня пятница и всё закрыл вручную я в плюс 200...
 

Вложения

  • Челнок Турбо лок.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 230
  • турбочелнок на минуте евроюсд.set
    524 байт · Просмотры: 144
  • Exp - Закрыть по прибыли и или убытку с отключением 2011.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 144
  • закрыть 10 процентов от эквити.set
    850 байт · Просмотры: 133

De$mond

Активный участник
уважаемый мистер Морозик...вашему сеточному челноку не хватает отдельной совы-дополнения на соседний график...чтобы закрывалась вся ботва при условии, что эквити выше баланса на столько-то...потому что я вот уже второй день вижу, что если закрою сейчас всё, то 200 единиц как с куста с 1000, а он чего-то там ждёт :oops:...чё там ждать? дают - бери! бьют - беги! как учили :)

не знаю, может мне просто с положительной просадкой на одну пятую от депо за 2 дня тупо 2 раза повезло?? всяко бывает, но там ведь сетка, так?...а это таки подозрительно...

короче вот сова, вот сет, вот помогайка челночная и сет для челночной помогайки...таки тестаните кто-нить ещё...сегодня пятница и всё закрыл вручную я в плюс 200...
в понедельник на центы поставлю , понаблюдаю , сегодня уже не успею
 

morozik1959

Местный знаток
уважаемый мистер Морозик...вашему сеточному челноку не хватает отдельной совы-дополнения на соседний график...чтобы закрывалась вся ботва при условии, что эквити выше баланса на столько-то...потому что я вот уже второй день вижу, что если закрою сейчас всё, то 200 единиц как с куста с 1000, а он чего-то там ждёт :oops:...чё там ждать? дают - бери! бьют - беги! как учили :)

не знаю, может мне просто с положительной просадкой на одну пятую от депо за 2 дня тупо 2 раза повезло?? всяко бывает, но там ведь сетка, так?...а это таки подозрительно...

короче вот сова, вот сет, вот помогайка челночная и сет для челночной помогайки...таки тестаните кто-нить ещё...сегодня пятница и всё закрыл вручную я в плюс 200...
Ребята, я же сказал что сова сырая, на реал ставить рано.
её нужно доработать, из неё может получиться хороший сов.:confused:
 

Marat Nik

Новичок форума
как я и писал не давно, не оптимизируется пока нифига...ни RS4, ни RS4Bete ни RS4Beta2. Сеты что выложены на ветке, включая и пост2943, к сожалению сливают. Я так смотрю у нас пока еще нет ни одного работаюшего даже в демо сета...Мож у кого и есть, просто молчит пока...
 

Levagin

Новичок форума
как я и писал не давно, не оптимизируется пока нифига...ни RS4, ни RS4Bete ни RS4Beta2. Сеты что выложены на ветке, включая и пост2943, к сожалению сливают. Я так смотрю у нас пока еще нет ни одного работаюшего даже в демо сета...Мож у кого и есть, просто молчит пока...

RS-Bogdanov3-0.mq4
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=109637&d=1363095822

потести мне этот больше нравится
 

fenser

Заблокирован
как я и писал не давно, не оптимизируется пока нифига...ни RS4, ни RS4Bete ни RS4Beta2. Сеты что выложены на ветке, включая и пост2943, к сожалению сливают. Я так смотрю у нас пока еще нет ни одного работаюшего даже в демо сета...Мож у кого и есть, просто молчит пока...

Не тестить надо,а брать и работать,Вы хотите чтоб Вам все на золотом блюде подали,ищите сами,где то свои мозги подключите,где то остановите когда Вам кажется что не время для работы,нет грааля на полном автомате,чтобы заработать нужно работать,тесты все это ерунда,дают только примерное понятие работы советника,как он будет себя вести,остальное все в Ваших руках и голове,советник только лишь облегчает Вашу работу с выставлениями ордеров,также с их закрытием,а вот когда их начинать выставлять это уже Вам решать.Для этого я и прошу уже долгое время сделать остановку советника после закрытия цикла,меня никто не слышит.
 

Marat Nik

Новичок форума
RS-Bogdanov3-0.mq4
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=109637&d=1363095822

потести мне этот больше нравится

видел я его...но я так понял что это другая сова...я её пока отложил... на будущее, потом потестирую. А ща пока всё-таки нужно эту добить...
Иногда вроде и проходит оптимицация но, блин, просадка большая...я и выбрасываю...
 

senchakv

VIP-участник
Не тестить надо,а брать и работать,Вы хотите чтоб Вам все на золотом блюде подали,ищите сами,где то свои мозги подключите,где то остановите когда Вам кажется что не время для работы,нет грааля на полном автомате,чтобы заработать нужно работать,тесты все это ерунда,дают только примерное понятие работы советника,как он будет себя вести,остальное все в Ваших руках и голове,советник только лишь облегчает Вашу работу с выставлениями ордеров,также с их закрытием,а вот когда их начинать выставлять это уже Вам решать.Для этого я и прошу уже долгое время сделать остановку советника после закрытия цикла,меня никто не слышит.

Некогда мне, полным ходом доделываю мартингейл в сове, всё надо сделать безупречно.
 

Marat Nik

Новичок форума
Не тестить надо,а брать и работать,Вы хотите чтоб Вам все на золотом блюде подали,ищите сами,где то свои мозги подключите,где то остановите когда Вам кажется что не время для работы,нет грааля на полном автомате,чтобы заработать нужно работать,тесты все это ерунда,дают только примерное понятие работы советника,как он будет себя вести,остальное все в Ваших руках и голове,советник только лишь облегчает Вашу работу с выставлениями ордеров,также с их закрытием,а вот когда их начинать выставлять это уже Вам решать.Для этого я и прошу уже долгое время сделать остановку советника после закрытия цикла,меня никто не слышит.
Да понятно...ток я своё уже отработал давно....теперь мне интересно другое...
 

SW111

Гуру форума
Не тестить надо,а брать и работать,

точна!

прошу уже долгое время сделать остановку советника после закрытия цикла,меня никто не слышит.

я в предыдущем посте закрывалку выложил, там и есть ваше всё...это 2 последние функции в самом низу...кончина косьбы после принятия на грудь и сворачивание удочек если не клёв :?: в обоих случаях штык в землю...

закроются ли отложки только? в принципе и это доделать можно...там даже мыло вроде как отсылается если хапнули ништяков или лосей...поэтому и вручную можно подсуетится...

Ребята, я же сказал что сова сырая, на реал ставить рано.

да всё пучком...мы центы клянчим...пока )))
 

greatiger

Активный участник
поделитесь сетом нормальным кому не жалко, сет Нью-йорка не предлагать, пусть сам пользуется и с Михой делится рефбеками
 
Верх