Русская система!

Rolandoz

Почетный гражданин
3)понять что означает синяя стрелка вверх в визуализации?

Народ , кто знает о какой стрелке идёт речь?

Думаю самый прибыльный и стабильный способ, жто торговать без всякго мартина в обе стороны, и тупа ждать когда по позиции будет общий профит, а рано или поздно он всегда будет.имхо

придёте к усреднению...по другому не получится..
 

jenny777

Почетный гражданин
Думаю самый прибыльный и стабильный способ, жто торговать без всякго мартина в обе стороны, и тупа ждать когда по позиции будет общий профит, а рано или поздно он всегда будет.имхо

Самый прибыльный способ в сторону перевеса, только как можно раньше чтоб вход, и очень трудно отличить ложный откат против нас от настоящего разворота.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Может так наложенно,что создаёт такую иллюзию
Посмотреть вложение 111163
И вообще такие указатели существуют в тестере?Если нет,тогда :rolf: моя ошибка.
на мой взгляд это только 10 стрелок наложились одна на другую и поэтому так выглядит...
 

Вложения

  • strelka.jpg
    strelka.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 82

jib07

Местный житель
на мой взгляд это только 10 стрелок наложились одна на другую и поэтому так выглядит...
Нет, на моем скрине все также, 220 ордеров- 11 сеток, так что нет там больше ордеров Вы все видите на скрине, сам разочеровался, но это так!:)
 

Вложения

  • siska.jpg
    siska.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 111

valter63

Почетный гражданин
Может так наложенно,что создаёт такую иллюзию
Посмотреть вложение 111163
И вообще такие указатели существуют в тестере?Если нет,тогда :rolf: моя ошибка.

Парагон,в терминале есть кнопочки + и - воспользуйся + и всё поймешь.

Кстати,как там у вас в Киеве.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
а если взять просто стоповую сетку и от нулевого значения открывать новую стоповую с шагом равным шагу самой сетки,первые два ордера сеток открываются по рынку т.е. лок таким образом рано или поздно очередная сетка откроется на дне или пике перед разворотом или перед движением в 35-40п которых достаточно для 3% от депо,т.е. каждый шаг у нас будет открывать сетку и какую-то закрывать с профитом
 

Paragon

Местный знаток
Кстати,как там у вас в Киеве.
Жуть(общественный транспорт не ходит вообще+маршрутки,тротуары в сугробах,ходим по проезжей части) и красота,как на настоящий Новый Год:rolf:. Снег сухой,-5 С
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
да я не скачивал...я докачать хотел кое что...ну и подновить...с Альпари:?:

PS...когда начал по австралицу/баксу закачивать, комп скразу подвис...Терь вот даже боюсь туда соваться

Кстати можишь проверить...там минутки на австралийце не включаются. Мне надо было сразу допереть, их видать антивирь заблокировал, а я начал тыкать везде...вот и дотыкался.
Качать котировки нужно отсюда.

leprequotes.com/
 

Paragon

Местный знаток
Если позволите,добавлю ещё для размышления,обратите внимание,что из 10 ордеров 8 рыночные от цены,также если противоположные зацепили один или два,а вот зацепив три то напротив семь,вот тут у меня загадка:question: Это что за автолот такой или алгоритм?
 

jenny777

Почетный гражданин
Не знаю, как у всех, а у меня такая есть, уже полгода торгует, текущие просадки есть, но идет только приращение депо, нет уменьшения.:rolf:

Если не жалко -- тест за 2 года сделайте. Интересно просто взглянуть граф
к.
 

serdon

Местный житель
Приветствую всех!
Позавчера поставил на оптимизацию RS4Beta2 с 01.05.2013 по 01.02.2013 по всем тикам. Осталось подождать всего 342 часа и будет результат...
Ждемс... :)
 

Sv_Serg

Новичок форума
а если взять просто стоповую сетку и от нулевого значения открывать новую стоповую с шагом равным шагу самой сетки,первые два ордера сеток открываются по рынку т.е. лок таким образом рано или поздно очередная сетка откроется на дне или пике перед разворотом или перед движением в 35-40п которых достаточно для 3% от депо,т.е. каждый шаг у нас будет открывать сетку и какую-то закрывать с профитом

Можно по подробнее?
 

Names

Местный житель
а если взять просто стоповую сетку и от нулевого значения открывать новую стоповую с шагом равным шагу самой сетки,первые два ордера сеток открываются по рынку т.е. лок таким образом рано или поздно очередная сетка откроется на дне или пике перед разворотом или перед движением в 35-40п которых достаточно для 3% от депо,т.е. каждый шаг у нас будет открывать сетку и какую-то закрывать с профитом

ПОлностью с вами согласен, сам пришел к такому выводы, что это наиболее просто и стабильный метод шинковать зелень.
 

NewYork

Местный знаток
Выходные есть выходные.
Кстати я хотел узнать у опытных тестировщиков,что означает на тестере в визуализации от центра сетки стрелка вверх(синяя).
Ещё раз по последнему скрину Коннекта. Мне так видится,что наш невидимый товарищ в 2,68 версии переделал стратегию от основного ТЗ(ему бы контрабандисту только границы пересекать или таможню не заметно:rolf:),где замечено,что :
1) от цены БИД(для стоп селл) и АСК(для стоп бай) идёт отступ в 4 пп(спред 2пп) ,или от рыночной цены 6пп=4пп+2пп и выходит так,что между первыми стоповыми ордерами разрыв в 12 пунктов.Соответственно можно предположить,что отступ -это удвоенная сумма спреда.Но дальше как идёт отчёт от первой стоповой?
2) расставляются только стоповые ордера по 10 штук с шагом 8пп начиная с первого,хотя в его ТЗ и стоповые и лимитные:question:
3)понять что означает синяя стрелка вверх в визуализации?
4)понять "Лимит стопов 2п ОК"?

Выходит,это сугубо моё видение и лучше его проверить на тесте или демо, что Коннект в своей версии2,68 бота не использовал ВООБЩЕ лимитные ордера,а заменил их отступом от аск и бид,добиваясь нулевого значения в спреде или нет или не тянуть за собой противоположный ордер.

Вывод:Таким образом при откате спред участвует или нет ,что нет необходимости ставить лимитки или я ошибаюсь. Какое Ваше мнение?
Просто глубоко не вникал и не рисовал на бумаге,а мысль такая. На то мы и здесь.
Автолот ,% от депо или просадки это дело второстепенное,главное механизм в боте.

Посмотреть вложение 111150

Меня больше интересует что такое "до свечи 4 мин 32 сек" по скрину Коннекта. До какой свечи? Он что... использовал принцип разных таймфрэймов?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Меня больше интересует что такое "до свечи 4 мин 32 сек" по скрину Коннекта. До какой свечи? Он что... использовал принцип разных таймфрэймов?

...до открытия новой свечки...(он использовал М5)...а какая вообще разница какой таймфрейм в без-индикаторной системе?
 
Верх