Русская система!

Paragon

Местный знаток
Огромнейшее спасибо Михаилу за ходатайство!
Просьба к админам!
Форум является независимым,значит все имеют право на взгляды и рассуждения,кроме тех,которые противоречат правилам форума,а также право на блокировку всем без исключения и ни какой коррупции.
Если пишут Вам жалобы и на них есть основания и факты нарушений правил,то будьте любезны отсекать ,хотя бы предупреждениями.
Прошу админам пост не удалять,просто здесь в ветке я не один раз,жирными буквами,писал ранее для тех кто просто плюёт на просьбы участников и чхать на правила форума,особенно пункт2.
 

Maspro

Заблокирован
Ну вот блин, все переругались, значит ветка будет скоро закрыта, а истина ОПЯТЬ где то рядом осталась, и она должна выглядеть примерно вот так:..... смотрим картинку, это за прошлую неделю на демо счете, начальный депозит 5 000 !!!
 

Вложения

  • Безымянный х1.png
    Безымянный х1.png
    9,8 КБ · Просмотры: 329

YADenis

Активный участник
Ну вот блин, все переругались, значит ветка будет скоро закрыта, а истина ОПЯТЬ где то рядом осталась, и она должна выглядеть примерно вот так:..... смотрим картинку, это за прошлую неделю на демо счете, начальный депозит 5 000 !!!

И какой советник, если не секрет, так накосил?
 

valter63

Почетный гражданин
Ну вот блин, все переругались, значит ветка будет скоро закрыта, а истина ОПЯТЬ где то рядом осталась, и она должна выглядеть примерно вот так:..... смотрим картинку, это за прошлую неделю на демо счете, начальный депозит 5 000 !!!

Ну посмотрели,а пояснение где? Какой то фото монтаж,в фотошопе тренировался?
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Огромнейшее спасибо Михаилу за ходатайство!
Просьба к админам!
Форум является независимым,значит все имеют право на взгляды и рассуждения,кроме тех,которые противоречат правилам форума,а также право на блокировку всем без исключения и ни какой коррупции.
Если пишут Вам жалобы и на них есть основания и факты нарушений правил,то будьте любезны отсекать ,хотя бы предупреждениями.
Прошу админам пост не удалять,просто здесь в ветке я не один раз,жирными буквами,писал ранее для тех кто просто плюёт на просьбы участников и чхать на правила форума,особенно пункт2.

Советник уже дописали чтоли?Видимо я не попал в список вип.
Ну вот блин, все переругались, значит ветка будет скоро закрыта, а истина ОПЯТЬ где то рядом осталась, и она должна выглядеть примерно вот так:..... смотрим картинку, это за прошлую неделю на демо счете, начальный депозит 5 000 !!!
Это какой версией советника вилась торговля?
Ради интереса, кто получил сову по блату поделитесь хоть результатми из тестера.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
И какой советник, если не секрет, так накосил?

За основу взяли одну из версий Сенчакова(умный парень), добавили что то своё с ошибками и енти ошибки дали охрененный результат!!! Но это не для хвальбы ради, а для того, чтоб показать - правильное направление есть в этой стратегии!!!
 

Paragon

Местный знаток
Ну вот блин, все переругались, значит ветка будет скоро закрыта, а истина ОПЯТЬ где то рядом осталась
С чего Вы взяли,что ветка будет закрыта?
и она должна выглядеть примерно вот так:..... смотрим картинку, это за прошлую неделю на демо счете, начальный депозит 5 000 !!!
Ну и что, что дальше? Пустые слова и обрезанная картинка и всё?:chao:
 

Магомед

Активный участник
За основу взяли одну из версий Сенчакова(умный парень), добавили что то своё с ошибками и енти ошибки дали охрененный результат!!! Но это не для хвальбы ради, а для того, чтоб показать - правильное направление есть в этой стратегии!!!

Картинками тут мало кого удивишь, ты лучше сову выложи, тем более основа - творение рук Сенчакова.
 

Maspro

Заблокирован
Советник уже дописали чтоли?Видимо я не попал в список вип.

Это какой версией советника вилась торговля?
Ради интереса, кто получил сову по блату поделитесь хоть результатми из тестера.

Версия робота Сенчакова выкладывалась в этой ветке всем - безвозмеЗДно. С тестера могу и показать - но это тестер, а не демо и ТЕМ БОЛЕЕ не реал. Это с 13 декабря по 23 февраля.
 

Вложения

  • Безымянный 22-1.jpg
    Безымянный 22-1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 294
  • Безымянный 22-2.jpg
    Безымянный 22-2.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 258

Names

Местный житель
За основу взяли одну из версий Сенчакова(умный парень), добавили что то своё с ошибками и енти ошибки дали охрененный результат!!! Но это не для хвальбы ради, а для того, чтоб показать - правильное направление есть в этой стратегии!!!

Можно более подробно узнать, это какие такие ошибки приводят к таким жирным профитам,)?
 

Paragon

Местный знаток
Версия робота Сенчакова выкладывалась в этой ветке всем - безвозмеЗДно. С тестера могу и показать - но это тестер, а не демо и ТЕМ БОЛЕЕ не реал. Это с 13 декабря по 23 февраля.
Снова Вы за своё.
Если это бот Сенчакова,так чего прятать его.
У Миши 7версии + бета версий+версии переделанные участниками.
Конкретней,лучше выложи с сетом и брокер.
Не хочешь,отправляй Михаилу в личку,если Вы его изменили в коде,но дразнить всех нас только картинками,это не по-существу.
 

senchakv

VIP-участник
У меня такой вопрос, глобальные переменные терминала моделируются в тестере?
 

Den J

Новичок форума
Моделируются, если бот на этом же терминале не запущен, а если был запущен,то обнулм предварительно F3 по моему
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
У меня такой вопрос, глобальные переменные терминала моделируются в тестере?

Мне кажется, тебе надо на неделю - две полностью забыть о сетке и форексе. Коннект что-то писал о технологии "мозговой штурм", отвлечение входит в нее, привет Менделееву.:). Мозг лучше обрабатывает информацию, когда сознание перестает давить потоком информации, включается подсознание.
 

SW111

Гуру форума
За основу взяли одну из версий Сенчакова(умный парень), добавили что то своё с ошибками и енти ошибки дали охрененный результат!!! Но это не для хвальбы ради, а для того, чтоб показать - правильное направление есть в этой стратегии!!!

готов проверить на центовом пятитысячном впс-реале...сова с ошибками продаётся? за сколько?
 

liberty

Местный житель
Версия робота Сенчакова выкладывалась в этой ветке всем - безвозмеЗДно. С тестера могу и показать - но это тестер, а не демо и ТЕМ БОЛЕЕ не реал. Это с 13 декабря по 23 февраля.

я как раз хотел сказать про то что если тестировать то график должен идти более менее по диагонали т.е. все резкие скачки могут ввести в заблуждение так как просто дыра в котировках с перепадом может привести к таким тестерным взлётам,у вас как раз по диагонали и результат отличный но подскажите что за версия и с какими модификациями и настройками выдает такой результат?,со мной согласятся, если были бы результаты на реале то не жалко и отчислить процент
 
Верх