Русская система!

senchakv

VIP-участник
Как это нету????

Вот блок:
if (flag){
if (pred_buy>pred_sell)
Block_("sell"); else
if (pred_buy<pred_sell)
Block_("buy");
}else{
if (pred_buy>pred_sell)
Block_("buy"); else
if (pred_buy<pred_sell)
Block_("sell");
}
flag - когда происходит закрытие по убытку то TRUE.
pred_buy и pred_sell считает перед закрытием открытые сделки.
Вот и все алгоритм работает, тут все правильно.

З.Ы. это мод 1 я взял из подписи у SW111, может это только у него такая версия
З.Ы.Ы. Здесь только 1 нюанс, Михаилу надо обратить внимание. Если pred_buy = pred_sell то у нас не откроются вообще сделки, но это может и не случиться 1/100000000%

я, видимо, очень "читабельный" код пишу))
 

karlosslim

Элитный участник
Хорошо - упростИм:

Разворотный алгоритм при убытке:

СтоИм в бай => убыток => встаём в селл
СтоИм в селл => убыток => встаём в бай


Разворотный алгоритм при профите - не изменяем.
 
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
Хорошо - упростИм:

Разворотный алгоритм при убытке:

СтоИм в бай => убыток => встаём в селл
СтоИм в селл => убыток => встаём в бай


Разворотный алгоритм при профите - не изменяем.
Так это мозго -во возьмите макегрид он торгует по этому принципу но получается хоть и в прибыли но всегда в просадке.
Это не вариант !
 

alexviz

Активный участник
получается, что советник хорош на пробое уровней, т.е. хорошо работает в тренде!!, а флет не очень переносит!
 

instantt

Местный житель
грааль есть и ему всё равно что по тренду что по флету
но выложить не могу прогер карпел долго и за деньги ...

цель поста : решение есть

дерзайте

Ну подскажи что тебе трудно прогер карпел понятно мы не просим код или советника подскажи решение... в чем проблема.
 

sly

Местный житель
Пока мы тут с вами пытаемся чтото придумать, люди уже бабло лапатой грибут
_http://vprofite.com/monitoring.php"]В Профите - Социальная сеть трейдеров и инвесторов
Я имею ввиду русскую систему!
 
Последнее редактирование модератором:

Магомед

Активный участник
Ну подскажи что тебе трудно прогер карпел понятно мы не просим код или советника подскажи решение... в чем проблема.

Вот и я об этом. Найдутся люди, которые возместят расходы на написание данного советника.
 

redneedle

red mercury
кто то с ветки? _http://vprofite.com/statement.php?id=2325"]В Профите - Социальная сеть трейдеров и инвесторов
 
Последнее редактирование модератором:

Fastof

Местный житель
Пока мы тут с вами пытаемся чтото придумать, люди уже бабло лапатой грибут
_http://vprofite.com/monitoring.php"]В Профите - Социальная сеть трейдеров и инвесторов
Я имею ввиду русскую систему!

Да блин,гребёт,причём по 7 парам.
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
У вас сова затжнйо флет проходят , либо сливаются?Если не трудно можно сет, который умеет во флете не слиться, то я по разному кручу, не знаю как с флетовой просадкой справится.Если честно на реал еще не ставил, обкатывают на демо с разными параметрами.т.к не обладаю лишними деньгами, чтобы на реале эксперементировать, посмотрел мониторинг, у того перца яйца просто железные, интересно только как долго продержится с такими агрессивными настройками, просадка просто мизерная у него по отношению к доходности.
 

SlavikSunny

Местный знаток
У вас сова затжнйо флет проходят , либо сливаются?Если не трудно можно сет, который умеет во флете не слиться, то я по разному кручу, не знаю как с флетовой просадкой справится.Если честно на реал еще не ставил, обкатывают на демо с разными параметрами.т.к не обладаю лишними деньгами, чтобы на реале эксперементировать, посмотрел мониторинг, у того перца яйца просто железные, интересно только как долго продержится с такими агрессивными настройками, просадка просто мизерная у него по отношению к доходности.

на флете не сливает только финалка.остальное все сольет
 

михаил109

Почетный гражданин
Ребята я сегодня выложил сов.стр 198. Там есть одна проблема не работает авто лот,но можно самому переставлять после каждой сделки увеличивая лот,конечно начинать с 0,01 и так далее,хотя с 1000 проходит и 0,1 , а так я прогнал на всех таймах,везде идёт прибыль,там и разворот и и безубыток,плавающий сел стоп,трал,таймер пререзагрузки чтоб не схватить лося,установка времени работы,видно он готовился на чемпионат,и там надо увеличить чисто ордеров с 5 до 8(конечно можно и более)но лучше оставить 5-8 меньше риска, и много ещё наворотов,как отдельная она неплоха,только там проблема что пока дождёшься прибыль можно поседеть,хотя на тесте выдаёт до 2-3 сделок в месяц. на м1 он у меня стоял с 2001 до 2008года потом просто отключил надоело наблюдать на визуале конечно год на год не приходился по прибыли график не ровная линия. но не было слива.настраивать надо под каждую пару,но со стандартными настройками он на йену подходит,и конечно всё зависит от рынка.надо просто увидеть что она делает.
Может из неё возьмёте часть чего?
А так смотрите сами.
И если есть возможность исправить ошибку авто лота(% от депо)то это будет конечно высший пилотаж.
 

redneedle

red mercury
Ну подскажи что тебе трудно прогер карпел понятно мы не просим код или советника подскажи решение... в чем проблема.

почему то кто то вдолбил народу в голову что сетка это отложники , - да есть заданный шаг но с рынка на ТЕКУЩУЮ ситуацию а не серия ЗАРАНЕЕ ВЫСТАВЛЕНЫХ отложек с заданными: где, когда и каким обьемом, -это по сути дела прогноз как поведет себя цена "тут" ... полная утопия ... накидали серию лимитов и стопов с готовым весом а цена пошла не так и система как лом только на слом ... зачем строить то что потом связывает и ограничивает ... -))

я писал уже рынок имеет бинарную основу как и всё что нас окружает 1. бай селл & флет тренд это определяет устойчивость алгоритма системы...
2. далее более тонкая надстройка влияющая на прирост, - учитывать разворотные диапазоны-уровни : еще нет / уже да
никаких прогнозов тупо простой алгоритм ... с короткими вводными ... под каждую задачу ПРОСТОТА!!!!!!!!!!!!!

посмотрите на скрин который я выкладывал серия Селл-ордеров закрывается на уровне последнего селл ордера на восходящем тренде ... и это только самый первый парадокс процесса, который у нас всегда перед носом ... а если увидеть 2 и следующий за ним парадоксы ... -)
и шаблонные представления быстро теряют основу ,,,

все идет постепенно ...нельзя взять и из телеги сходу сделать ламборгини : шаг -понимание-новый шаг и снова осмысление процесса ....
эволюция процесса не терпит скачков ... хотя многие программеры именно это и пытаются сделать ...
 

DruuM

Активный участник
...бай селл & флет тренд это определяет устойчивость алгоритма системы...
2. далее более тонкая надстройка влияющая на прирост, - учитывать разворотные диапазоны-уровни : еще нет / уже да
...

Вам удалось "формализовать понятия ФЛЭТ и ТРЭНД" ?
 
Верх