Русская система!

jenny777

Почетный гражданин
Я бы наоборот сказал, что все движение это флет! Посмотрите чего боиться RS, хотя чисто трендовая, и по Вашей теории она рубить должна как припадошная, но не может даже с минимальными целями! Легче всего приучить советник к тренду, а вот к флету! Хотя может для Вас флет-это когда цена колеблиться в 5пп, не знаю!:D

Раз говорю что флета не существует, то я это не зря говорю. А RS я не юзаю, нету времени, да и ребята, которые тут тестили на котировках 99% дали понять, что совы ещё не очень готовы к реалу. А я демо не юзаю, не имею права.
 

Names

Местный житель
грааль есть и ему всё равно что по тренду что по флету
но выложить не могу прогер карпел долго и за деньги ...

цель поста : решение есть

дерзайте

И в чем смысл граяля заключается, судя по сетке, работает протви тренда, или есть частичное хэджирование, то на скрине сделок бай совсем мало или их просто не видно.
 

jenny777

Почетный гражданин
Раз говорю что флета не существует, то я это не зря говорю. А RS я не юзаю, нету времени, да и ребята, которые тут тестили на котировках 99% дали понять, что совы ещё не очень готовы к реалу. А я демо не юзаю, не имею права.

Если правильно приучили советник к тренду, то никакой флет вам не страшен, потому что флета для вас уже не будет существовать. Только тренд это не М5, и даже не Н1. Н4 - это начало трендов, а D1 - ориентир.
 

михаил109

Почетный гражданин
Михаил посмотрите может решение здесь?

А так хороший сов, для начала с 1000 уменьшить первоначальный лот до 0,1 всё остальное по умолчанию там есть описание...тестил то м5 и выше на йене

давно эта сетка на складе у меня.
 

Вложения

  • NTKс описанием.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...как я понял технически очень похожа тема на CableRun-знаете такую сову наверно)
в том сове так же отлаживается сетка по сторонам...и что самое главное для того сеточника,что бы повезло в начале постановки его в рынок.Тоесть должно быть расколбасное движение по сторонам,что бы захватило как можно больше противоположных ордеров и тогда всё равно флет или тренд...сов будет просто сыпать...А если попадает сразу в тренд без откатов то просадка огромная,так как нет поддержки прибыльной сетки к убыточной...правда полного автомата не добились(
Интерессная тема,только увидел )
 

Felix54

Активный участник
Если система работает на тренде хорошо, то она не сольёт. А флетов не существует.

Флет,тренд-это просто понятия,как-то помогающие характеризовать движение валют. По сути это одно и то же. Флет просто последовательность коротких трендов-вот и все!:)
 

165

Местный знаток
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?
А где само ТЗ на доработку, не покажешь? Может разберемся и попробуем доработать.
 

SW111

Гуру форума
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

уважаемый karlosslim!!!
пожалуйста, дайте мне техзадание того, что надо доработать и я всё закажу...
что конкретно там не так? что надо доработать? перечислите по пунктам!!! я буду заказывать пункт за пунктом!!!
может быть прогер со стороны увидит своим свежим, незамутнённым взглядом то, чего там не хватает до полного фарша???
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
И в чем смысл граяля заключается, судя по сетке, работает протви тренда, или есть частичное хэджирование, то на скрине сделок бай совсем мало или их просто не видно.
Я думаю смысл в постоянной определенной просадке. В таком случае можно нагрузить депо по полной.
 

jenny777

Почетный гражданин
Флет,тренд-это просто понятия,как-то помогающие характеризовать движение валют. По сути это одно и то же. Флет просто последовательность коротких трендов-вот и все!:)

Могу добавить, что тренд тренду рознь: советники часто на движении вверх идут хорошо, а на движении вниз плохо или сливают. Даже два движения или вверх два, или вниз два - на самом деле могут быть для советника как хорошими, так и не очень.
Поэтому после придумывания 3-х или 4-х идей пришол к выводу, что наилучше задать програмно советнику или Only Long или Only Short. При этом, чтобы советник сам переключал направление. На мартине-сетке такое возможно, но иногда будет теряться прибыль (разве что вручную иногда помогать).
 

karlosslim

Элитный участник
А где само ТЗ на доработку, не покажешь? Может разберемся и попробуем доработать.


уважаемый karlosslim!!!
пожалуйста, дайте мне техзадание того, что надо доработать и я всё закажу...
что конкретно там не так? что надо доработать? перечислите по пунктам!!! я буду заказывать пункт за пунктом!!!
может быть прогер со стороны увидит своим свежим, незамутнённым взглядом то, чего там не хватает до полного фарша???



Вот здесь в моих постах всё описано:
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=631211
Или просто отмотайте несколько десятков страниц назад и смотрите только мои сообщения - так помоему будет и удобнее и быстрее
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Вот здесь в моих постах всё описано:
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=631211
Или просто отмотайте несколько десятков страниц назад и смотрите только мои сообщения - так помоему будет и удобнее и быстрее

http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=631211
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Раз говорю что флета не существует, то я это не зря говорю. .
Если за раз говорит, то надо это подтвердит... да да флета нет, и не будет:D:D:D:D:laugh::laugh:только на скрине все наоборот:facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 152

karlosslim

Элитный участник
мод2 снят с реала - обнаружено отсутствие разворотного алгоритма при убытке
Робот не доделан - стратегия не соблюдена

Все сеты для мод2 считать ошибочными - пока не будет сделана доработка

И даже в таком варианте робот прибыльный - ХА!
Это вам до сих пор не навивает никаких мыслей?
Грааль валяется под ногами...

Информация к размышлению:
Глупо подгонять деревянную табуретку под рельеф задницы когда уже придумана пористая резина...
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Если за раз говорит, то надо это подтвердит... да да флета нет, и не будет:D:D:D:D:laugh::laugh:только на скрине все наоборот:facepalm:

Если сдвинуть график влево, так что бы шпильки вверх и вниз скрылись, то ситуация на "флэтовом" участке визуально изменится. Всё относительно...
 

senchakv

VIP-участник
мод2 снят с реала - обнаружено отсутствие разворотного алгоритма при убытке
Робот не доделан - стратегия не соблюдена

Все сеты для мод2 считать ошибочными - пока не будет сделана доработка

И даже в таком варианте робот прибыльный - ХА!
Это вам до сих пор не навивает никаких мыслей?
Грааль валяется под ногами...

Информация к размышлению:
Глупо подгонять деревянную табуретку под рельеф задницы когда уже придумана пористая резина...

Когда я доделаю, проверишь сразу на правильность соблюдения алгоритма?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Если сдвинуть график влево, так что бы шпильки вверх и вниз скрылись, то ситуация на "флэтовом" участке визуально изменится. Всё относительно...
ты там хорошенько посмотри цена двигался в диапазоне 200 пунктов (даже чуть меньше) в течение 1 года, если не веришь смотри через свой терминал..
 

karlosslim

Элитный участник
Когда я доделаю, проверишь сразу на правильность соблюдения алгоритма?

Да конечно только в тестере я этого так и не смог увидеть
Поэтому ушло 3 дня онлай-торговли для обнаружения

Кстати алгоритм разворота при профите - работает отлично!

Необходимо проверить алгоритм разворота при убытке.
 
Последнее редактирование:
Верх