Русская система!

joywork

Местный житель
Кто спрашивал про вспомогательного бота который закрывает при указанной просадке или прибыли - _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4 вот ссылка на серию таких ботов - могут закрывать/удалять все позиции включая терминал в валюте или % по средсвам/балансе .
Ссылка получилась битая кидаю в архиве
 

Вложения

  • Закрытие по заданому.rar
    23,9 КБ · Просмотры: 97

Michiru

Местный житель
ув. senchakv
Скажите пожалуйста, каким советником Вы пользуетесь и с каким сетом, т.к. я несмог осилить почти 200 страниц этой темы. Какой должен быть минимальный депозит, подойдет ли ДЦ InstaForex, какие настройки, ответьте пожалуйста, если Вас не затруднит.
 

golden1

Местный житель
ув. senchakv
Скажите пожалуйста, каким советником Вы пользуетесь и с каким сетом, т.к. я несмог осилить почти 200 страниц этой темы. Какой должен быть минимальный депозит, подойдет ли ДЦ InstaForex, какие настройки, ответьте пожалуйста, если Вас не затруднит.
Пару страниц назад.....http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-194.html#post610138
 

senchakv

VIP-участник
Как сильно влияет точка входа сетки всё-таки... одна сетка за сегодня аж 3 раза закрылась при таком рынке. Другая же такую просадку насобирала... надо думать.

Полистайте не 200 страниц, а последние 10-15, этого хватит для того, чтобы ответить на ваши вопросы. Достали.
 

Michiru

Местный житель
Пару страниц назад.....http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-194.html#post610138
Это я скачал, только сначала непонял, что за советник, на скрине увидел, благодарю, но собсно пара вопросов еще остались, какой депо, сколько валютных пар ?) И еще размер файла показан почти 500 кб, а скачал, весит 1кб, где подвох ?
 

MrDeemon

Местный житель
ув. senchakv
Скажите пожалуйста, каким советником Вы пользуетесь и с каким сетом, т.к. я несмог осилить почти 200 страниц этой темы. Какой должен быть минимальный депозит, подойдет ли ДЦ InstaForex, какие настройки, ответьте пожалуйста, если Вас не затруднит.

С инстой лучше изначально не заморачиваться. Конечно, для мартинов и сеток плечё 1\1000 и инсталот заманчиво кажется. Но по условиям торговли и исполнению ордеров лучше другой дц подобрать. Тот же фхстарт или ф4ю.
 

spore

Элитный участник
Как сильно влияет точка входа сетки всё-таки... одна сетка за сегодня аж 3 раза закрылась при таком рынке. Другая же такую просадку насобирала... надо думать.

а ты попробуй проанализировать очередность срабатывания отложенников. сразу увидишь варианты, когда проще резануть сетку в небольшом убытке, чем лезть в просадку неизвестно на сколько времени.
 

MrDeemon

Местный житель
Спасибо за совет, я просто перечитал уйму форумов и все отзывались довольно неплохо об Инсте, у меня еще счет открыт в NordFX, что скажете про этого ДЦ ? И чем их вообще отличать собсно ?

Этот топик не для обсуждения условий дц.
 

De$mond

Активный участник
Как сильно влияет точка входа сетки всё-таки... одна сетка за сегодня аж 3 раза закрылась при таком рынке. Другая же такую просадку насобирала... надо думать.

Полистайте не 200 страниц, а последние 10-15, этого хватит для того, чтобы ответить на ваши вопросы. Достали.

Согласен, от точки входа слишком зависимы, иначе был бы грааль. Что то должно подстраховывать сетку. Возможно при определенном уровне просадки, должна включаться подстраховочная сетка, приду домой прикину на бумаге примерно как это будет выглядеть, пока это только мысли, которые уже не раз тут звучали. Привязывать начало работы советника к определенному времени(сессии) думаю сильно не поможет.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Как сильно влияет точка входа сетки всё-таки... одна сетка за сегодня аж 3 раза закрылась при таком рынке. Другая же такую просадку насобирала... надо думать.

Полистайте не 200 страниц, а последние 10-15, этого хватит для того, чтобы ответить на ваши вопросы. Достали.

система доливок у вас корявая,оттого и просадки безумные.
а точка входа конечно решает)
 

Вложения

  • eurusd-m5-roboforex.jpg
    eurusd-m5-roboforex.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Как сильно влияет точка входа сетки всё-таки... одна сетка за сегодня аж 3 раза закрылась при таком рынке. Другая же такую просадку насобирала... надо думать.

Полистайте не 200 страниц, а последние 10-15, этого хватит для того, чтобы ответить на ваши вопросы. Достали.

Может стоить входить от ур, от которых стоит и можно ждать движение, если как вы говорите входить по барабану, то просадки всегда будут, скорйе всего.
 

karlosslim

Элитный участник
В версии мод2 обнаружено неправильное открытие сделки после убытка:

Если убыток - считаем сделки - если убыточных сделок бай больше чем убыточных сделок селл - то следующая сделка и цепочка открывается селл
А если убыточных сделок селл больше чем убыточных сделок бай - то следующая сделка и цепочка открывается бай

До исправления банной ошибки - оптимизацию делать не имеет смысла

Поясню - стояла сетка в направлении бай - было набрано 3 селл и 7 позиций бай и произошёл разворот - всё закрылось по убытку -14% от депо и следующая сделка опять открылась в бай направлении
Сетка не развернулась - а должна была развернутся и открыть сделку селл

Другими словами
автомат разворота при профите работает отлично!
а при убытке автомат разворота не работает совсем - он вообще там есть?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ccm

Paragon

Местный знаток
В версии мод2 обнаружено неправильное открытие сделки после убытка:.......
До исправления банной ошибки - оптимизацию делать не имеет смысла
....... - он вообще там есть?
Будет,только веников берёзовых заготовим и попаримся:laugh::D*hi*
Кстати для М.Сенчакова по поводу финалки,тест котировками от Броко на ХотФорексе с 01.01.2013-09.04.2013
Раскладываю по очереди,так как добивался такого результата не менее 10 стартов для каждого теста,запарился.Ниже скринов приложу сет финалки:
финальная1.jpg

финальная2.jpg

финальная3.jpg

Сет-Посмотреть вложение rs_finale_max.set

Обратите внимание на даты теста,где на первых двух в конце обрываются,но на начало теста обрывов нет.
С чем это связано,может финалку тщательно проверить в коде,особенно работу ордеров,моменты закрытия или другая причина?
Не думаю,что тестер глючит,повторю, я его по 10 раз долбал(стартовал),чтобы как-то пробиться дальше.В общем разберитесь,если отшлифовать,то финалка,что надо.
 

DruuM

Активный участник
Будет,...
С чем это связано,может финалку тщательно проверить в коде,особенно работу ордеров,моменты закрытия или другая причина?
Не думаю,что тестер глючит,повторю, я его по 10 раз долбал(стартовал),чтобы как-то пробиться дальше.В общем разберитесь,если отшлифовать,то финалка,что надо.

..."кочерга" в конце теста- скорее всего связана с принудительным закрытием висящих маркет ордеров...- посмотрите вкладку "результаты" в тестере стратегий,
...если неправ- поправьте меня.
 

senchakv

VIP-участник
Будет,только веников берёзовых заготовим и попаримся:laugh::D*hi*
Кстати для М.Сенчакова по поводу финалки,тест котировками от Броко на ХотФорексе с 01.01.2013-09.04.2013
Раскладываю по очереди,так как добивался такого результата не менее 10 стартов для каждого теста,запарился.Ниже скринов приложу сет финалки:
Посмотреть вложение 113532

Посмотреть вложение 113533

Посмотреть вложение 113534

Сет-Посмотреть вложение 113535

Обратите внимание на даты теста,где на первых двух в конце обрываются,но на начало теста обрывов нет.
С чем это связано,может финалку тщательно проверить в коде,особенно работу ордеров,моменты закрытия или другая причина?
Не думаю,что тестер глючит,повторю, я его по 10 раз долбал(стартовал),чтобы как-то пробиться дальше.В общем разберитесь,если отшлифовать,то финалка,что надо.

Да её в любом случае править и очень серьёзно, в том числе детали самого мартингейла. Я как никто другой понимаю, что именно нужно финальной версии и вчера я это ощутил на своём депо. Вишу в глубокой просадке, меня спасёт только ещё 30 пп вверх. Вчера просадка доходила до 60%, сейчас 30%.
Хотя ключевой уровень пробит и цена на нём закрепилась. Жду рывка вверх сегодня.
 

golden1

Местный житель

Вложения

  • 2.7.20разруливатель.set
    3,2 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
Верх