Русская система!

165

Местный знаток
Приветствую 165!
На счетах с комиссией работает не хуже чем на счетах без неё.
Плюсы "платных"счетов-редкие разрывы,быстрое закрытие,
что для нас не мало важно)
Посмотрел советник РС карлслим мод 1 (может в других так же). Для использования на счетах с комисией надо добавить в функцию value_profit() подсчет еще и коммисии: ld_0 += OrderProfit() + OrderSwap()+OrderCommission();
 

De$mond

Активный участник
у кого нибудь стоит финалка на робофорексе? счёт pro cent , отступ криво работает, с мишиным сетом отступ по 30п в каждую сторону....именно на робофорексе такая хня
 

Names

Местный житель
У кого-то получилось подобрать настройки, чтобы сову сложно было слить?То торговать на всюкатлету и выводить награбленно, не совсем в моем стиле.
 

senchakv

VIP-участник
Да не торгуйте вы ей, чё вы хнёй занимаетесь! Нафиг оно вам надо, стопицот вопросов задаёте.

Я помню время, когда здесь в ветке орали во всю глотку люди, которые, положа руку на туалетную бумагу, кричали, что поделятся 10-50% от прибыли с создателем сова.
Мне ничего не пришло за всё время, значит совом не торгуют! Значит и вам не советую! Бросайте вы это дело.

P.S.: тем, кто как-то финансово поддерживал этот проект, этот пост не касается.
 

165

Местный знаток
когда будете ставить сэт не забывайте менять магики!!! а то улетите в чёрную дыру )))

А что если магики не менять? Ну это так, только мысли:
Тогда у нас будет закрываться (по твоему сету) когда профит по общей системе составит 0,05% от депо (а сейчас по каждой из 5 пар ждем профит в 0,05%). Получется что по Евро например пошел небольшой минус, а по другим парам пошел + и вытянул на общий процент и все системы сетки на 5 парах закрылись в +0,05%.
Только вот проверить эту систему можно только на демо, в тестере никак.
Правда надо немного и поменять советник что бы смотрел общий профит, и закрывал не только свою пару, а все пары. А вот смотреть тренд надо уже по каждой паре отдельно.
Может у кого есть ВПС что бы проверить данную идею? ( у меня просто уже ВПС стал тормозить от открытых платформ)
 

golden1

Местный житель
А что если магики не менять? Ну это так, только мысли:
Тогда у нас будет закрываться (по твоему сету) когда профит по общей системе составит 0,05% от депо (а сейчас по каждой из 5 пар ждем профит в 0,05%). Получется что по Евро например пошел небольшой минус, а по другим парам пошел + и вытянул на общий процент и все системы сетки на 5 парах закрылись в +0,05%.
Только вот проверить эту систему можно только на демо, в тестере никак.
Правда надо немного и поменять советник что бы смотрел общий профит, и закрывал не только свою пару, а все пары. А вот смотреть тренд надо уже по каждой паре отдельно.
Может у кого есть ВПС что бы проверить данную идею? ( у меня просто уже ВПС стал тормозить от открытых платформ)
А че ее проверять,работает эта идея-скальпер по эквити получается,
ещё на мультииланах проверена,не важно какая пара качнет в плюс-
сразу срезается прибыль.
Кстати,есть сов,в нем блок закрытия по эквити Alen_T писал,очень эффективный получился.
Сможешь его отдельным советником сделать,чтоб он всем табуном рулил?
Ты же ошибку в схеме перекрытия интегры исправил,а это не сможешь?Слабо)))
Шутка..
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Ребят я экспериментирую с установкой лотов
percent_lot_main =0.1;
percent_lot_indent=0.1;
так вот если выставлять не равный противоположному то профит можно достичь быстрее, так как валюта в + идет тяжелее нежели в минус,подумайте над этим.
percent_lot_main =0.12;
percent_lot_indent=0.11;
у меня на прогонах выхлоп по завершении больший получается и сработок по профиту скажем в + 3 в - 2,а при равном множителе скажем в+2 и в -2
в минус если уходит то её труднее остановить,
так же как и с трудом поднять выше.

Так что Михаил этот модуль настроек в новой версии продумайте,может надо поставить.
 

SW111

Гуру форума
А что если магики не менять? Ну это так, только мысли:
Тогда у нас будет закрываться (по твоему сету) когда профит по общей системе составит 0,05% от депо (а сейчас по каждой из 5 пар ждем профит в 0,05%). Получется что по Евро например пошел небольшой минус, а по другим парам пошел + и вытянул на общий процент и все системы сетки на 5 парах закрылись в +0,05%.
Только вот проверить эту систему можно только на демо, в тестере никак.
Правда надо немного и поменять советник что бы смотрел общий профит, и закрывал не только свою пару, а все пары. А вот смотреть тренд надо уже по каждой паре отдельно.
Может у кого есть ВПС что бы проверить данную идею? ( у меня просто уже ВПС стал тормозить от открытых платформ)


у меня как раз впс, я там и запускал...если не менять магики панически будут открываться и закрываться ордера...стой там! нет! закрывайся! нет! давай лучше откроем! а! нет! уже есть 005, закрываем стопудов! куда ты закрыл! ещё не все пары открыты! открывай!!! быстрее открывай!!! не успеваем! что делать!! но ведь 005! закрываемся быстро!! нет! быстро открывайся и быстро закрывайся! не успеваем!!! давай на другую пару!!! там стопудов ништяк!! понеслась!!!

вот примерно такая ситуация и минус от панического закрытия ордеров...робот сходит с ума и теряет депо каплю за каплей как воздух при разгерметизации...

по остальным вопросам уже завтра отвечу...я спать...

Я помню время, когда здесь в ветке орали во всю глотку люди, которые, положа руку на туалетную бумагу,

:D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XPEH

yisfx

Местный знаток
у меня как раз впс, я там и запускал...если не менять магики панически будут открываться и закрываться ордера...стой там! нет! закрывайся! нет! давай лучше откроем! а! нет! уже есть 005, закрываем стопудов! куда ты закрыл! ещё не все пары открыты! открывай!!! быстрее открывай!!! не успеваем! что делать!! но ведь 005! закрываемся быстро!! нет! быстро открывайся и быстро закрывайся! не успеваем!!! давай на другую пару!!! там стопудов ништяк!! понеслась!!!

вот примерно такая ситуация и минус от панического закрытия ордеров...робот сходит с ума и теряет депо каплю за каплей как воздух при разгерметизации...

по остальным вопросам уже завтра отвечу...я спать...



:D:D:D

Может будет полезен. Исходников нет, так как делал несколько лет назад и исходники с каким-то из предыдущих компов "ушли".
Может пригодится для идеи получать профит по всем парам сразу.

В архиве советник, который умеет тралить по проценту от депо, ставить стоп в проценте от депо и профит тоже в процентах от депо. А еще им можно торговать, просто перемещая нужную пару в зоны селл или бай. Размер лот надо задавать в настройках.

2) Это не торговый советник. Он предназначен только для вспоможения по открытию\закрытию сделок. Есть стоп, профит и трал в процентах.
Все подробности на скрине.

Прилепил дополнительно скрин.
 

Вложения

  • helper.gif
    helper.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 262
  • T101 Helper.rar
    40,7 КБ · Просмотры: 95

михаил109

Почетный гражданин
я вот о чём говорю что минимальная разница множителя как меняет график на одном промежутке.
 

Вложения

  • 1 разница множителя.jpg
    1 разница множителя.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 131
  • 2 для любтьелей острых ощущений.gif
    2 для любтьелей острых ощущений.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 127

165

Местный знаток
у меня как раз впс, я там и запускал...если не менять магики панически будут открываться и закрываться ордера...стой там! нет! закрывайся! нет! давай лучше откроем! а! нет! уже есть 005, закрываем стопудов! куда ты закрыл! ещё не все пары открыты! открывай!!! быстрее открывай!!! не успеваем! что делать!! но ведь 005! закрываемся быстро!! нет! быстро открывайся и быстро закрывайся! не успеваем!!! давай на другую пару!!! там стопудов ништяк!! понеслась!!!

вот примерно такая ситуация и минус от панического закрытия ордеров...робот сходит с ума и теряет депо каплю за каплей как воздух при разгерметизации...

по остальным вопросам уже завтра отвечу...я спать...



:D:D:D
Конечно без переделки советника не получится. Надо делать глобальные переменные
 

oleg777

Местный знаток
Ветка очень очень большая и несовсем понял, а кто написал финал рс ? Прсото мы думаем примерно над одной системой но я ее не с этой ветки взял а дошел до нее сам, еще больше года назад, когда создавал первые ножницы а сейчас немного их улучшил.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Ветка очень очень большая и несовсем понял, а кто написал финал рс ? Прсото мы думаем примерно над одной системой но я ее не с этой ветки взял а дошел до нее сам, еще больше года назад, когда создавал первые ножницы а сейчас немного их улучшил.

Я, кто ж ещё. Я здесь один активный паблик-разработчик остался.
 

instantt

Местный житель
Да не торгуйте вы ей, чё вы хнёй занимаетесь! Нафиг оно вам надо, стопицот вопросов задаёте.

Я помню время, когда здесь в ветке орали во всю глотку люди, которые, положа руку на туалетную бумагу, кричали, что поделятся 10-50% от прибыли с создателем сова.
Мне ничего не пришло за всё время, значит совом не торгуют! Значит и вам не советую! Бросайте вы это дело.

P.S.: тем, кто как-то финансово поддерживал этот проект, этот пост не касается.

я заработал я отправил 10 процентов от прибыли... но потом бросил это дело
 

golden1

Местный житель
Warning!Error.Народ!
Михаил,обрати внимание пожалуйста-возможна ошибка при расчете процента
первоначального лота в финалке,пример:
трэйдфорт плечо 1к500,1%-0.03
1к1000,1%-0.08 o_o
почти в три раза
не хрена себе влететь можно,расчитывая,что у тебя больший запас по уровню.Плохо если дальше ошибка переползет.
 

joywork

Местный житель
Кто спрашивал про вспомогательного бота который закрывает при указанной просадке или прибыли - _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4 вот ссылка на серию таких ботов - могут закрывать/удалять все позиции включая терминал в валюте или % по средсвам/балансе .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sly
Верх