Русская система!

SW111

Гуру форума
версию карлослим мод 2 можете взять у меня в подписи, а сэт внизу...это всё стоит у меня на: EUR/USD, GBP/USD, NSD/USD, AUD/USD, USD/JPY на минутном таймфрейме с плечом 1:500!!

маленькая поправка:
версию карлослим мод 1 берите у меня в подписи, именно она стоит у меня на пяти парах...

сейчас туда же добавлю сэт, чтобы не потерять...


Не нравится кому-то, что за четыре часа 10% от депо рулит с комиссией к тому же*hi*

Видимо верной дорогой идем Товарисчи!!!

да, но!!

когда кипятите граалку на кухне добавляйте кровь свежевыжатых жаб...очень помогает )))

также имеет смысл добавить в кастрюльку виртуальный ТП и СЛ (их можно одолжить у Дракулы с соседнего подъезда)...по моему скромному мнению лучше таки накрыть баксоборщик крышечкой, а то от вашего борща запахи на кухне такие, что Коляша слюнями захлёбываецца )))
 
Последнее редактирование:

exact

Новичок форума
Как раз это и создаст проблему - Закрыть ордер с лотом 0.01 и прибылью 50 баксов - трудно (и как правило маловероятно), а ордер с лотом 10,00 или 20 ордеров с лотом 0,50 закрыть с такой прибылью гораздо проще (если не сказать элементарно). Система снимающая прибыль по всем ордерам - становится саморегулирующаяся, чем больше открываем ордеров (больше расход начального депо) тем легче снять прибыль и закрыть серию - ведь основная проблема (кстати определяющая слив)- нехватка депо для совершения очередной (финальной, главной, завершающей ...) операции.
Если закрывать по профиту в пипсах - вы получаете, возможно, максимальную прибыль, но резко уменьшаете вероятность закрытия всей сделки в плюс - а это значит резкое снижение стабильности системы и в результате - гарантированный СЛИВ.:not-good:
Посему Михаил абсолютно прав (Его подход стабилизирует систему, а Ваше предложение, к сожалению ее расшатывает).;)

ужосс... ладно, будем считать, что я по русски не умею, раз меня ТАК поняли...
все, забыли, проехали.
 

temaxoma

Элитный участник
видел, да )))

но вы выхватили так как безумным тестировщикам схватить вас за одну пару жабр было легко, а у меня их целых 5, поэтому пусть попробуют, я новые отращу как каракатица )))

версию карлослим мод 2 можете взять у меня в подписи, а сэт внизу...это всё стоит у меня на: EUR/USD, GBP/USD, NSD/USD, AUD/USD, USD/JPY на минутном таймфрейме с плечом 1:500!!

когда будете ставить сэт не забывайте менять магики!!! а то улетите в чёрную дыру )))

какой ДЦ
тип счета (сервер счета)
размер депо (первоначальная сумма)
 

valter63

Почетный гражданин
видел, да )))

но вы выхватили так как безумным тестировщикам схватить вас за одну пару жабр было легко, а у меня их целых 5, поэтому пусть попробуют, я новые отращу как каракатица )))

версию карлослим мод 2 можете взять у меня в подписи, а сэт внизу...это всё стоит у меня на: EUR/USD, GBP/USD, NSD/USD, AUD/USD, USD/JPY на минутном таймфрейме с плечом 1:500!!

когда будете ставить сэт не забывайте менять магики!!! а то улетите в чёрную дыру )))
Про магики можно по подробней.Чёта не въеду.
 

valter63

Почетный гражданин
Господа СПИКУЛЯНТЫ вы заметили, что желающих обосрать RS сову поубавилась можно сказать нет таких,Ну что ХЛЫщи Миша рты заткнул всем.Миша что нового по твоей финалки,чёт не как не хочет оптица и результатов нет.Надо-б освежить атмосферу.
 

михаил109

Почетный гражданин
Для любителей острых ощущений 1500$ 1:500 RS 1 karlosslim mod 2
прогон за последний месяц терминал EGlobal
 

Вложения

  • Desktop.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 83

senchakv

VIP-участник
Господа СПИКУЛЯНТЫ вы заметили, что желающих обосрать RS сову поубавилась можно сказать нет таких,Ну что ХЛЫщи Миша рты заткнул всем.Миша что нового по твоей финалки,чёт не как не хочет оптица и результатов нет.Надо-б освежить атмосферу.

Да че её оптить, нет смысла. Смысл у финальной один: прикинул на глаз, поставил и забыл.
Я вот торгую и торгую и чхать я хотел на тестер. Свои 60% за 4 рабочих дня я собрал. Чуть долил, чуть уменьшил риск и дальше плыву.

Атмосферу я скоро освежу, собираю мод финальной версии, она будет крутянской. После того, как соберу, сразу этот мод поставлю вместо старой финалки.

SW111, для тебя я отдельный мод сделаю с новыми преобразованиями.
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Да че её оптить, нет смысла. Смысл у финальной один: прикинул на глаз, поставил и забыл.
Я вот торгую и торгую и чхать я хотел на тестер. Свои 60% за 4 рабочих дня я собрал. Чуть долил, чуть уменьшил риск и дальше плыву.

Атмосферу я скоро освежу, собираю мод финальной версии, она будет крутянской. После того, как соберу, сразу этот мод поставлю вместо старой финалки.

SW111, для тебя я отдельный мод сделаю с новыми преобразованиями.
Миша дай сет.
 

sergey122

Местный знаток
Кому интересно, сет для RS6v1, фунт, Альпари. С 1 апреля.
 

Вложения

  • rs6v1 фунт Альпари.set
    344 байт · Просмотры: 53
  • RS6v1.gif
    RS6v1.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 88

senchakv

VIP-участник

Вложения

  • finale.set
    454 байт · Просмотры: 221

sergey122

Местный знаток
Кому интересно, сет для RS6v1, фунт, Альпари. С 1 апреля.

да с 1го апреля чуть ли не любая версия заработает, тем более на фунте.

Это не тестер, это реал


Финалка с твоим предыдущим сетом на демке вчера закрыла пятничную серию и потом слилась в ноль
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Это не тестер, это реал

Финалка с твоим предыдущим сетом на демке вчера закрыла пятничную серию и потом слилась в ноль

Наверное я шарлатан.

Удачи на демо счетах.
 

Вложения

  • eurusd-m15-fxstart-corp.jpg
    eurusd-m15-fxstart-corp.jpg
    146 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Кому интересно, сет для RS6v1, фунт, Альпари. С 1 апреля.

Наверное я шарлатан.

Удачи на демо счетах.


Ты не шарлатан:) просто ты свой сов досконально знаешь, его нюансы и возможности
Ставить чужой, непроверенный сет СРАЗУ на реал по крайней мере неразумно. Тем более ДЦ разные.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Наверное я шарлатан.

Удачи на демо счетах.

дико плюсую к посту. кто хоть чуть разобрался уже давно косит профит.

Да и не пойму че вы оптимизируете все? :facepalm: это сетка,тут все делается на глаз. чисто по конекту растановка сетки да и все,нужно оптимизировать только 2 параметра. макс просадка для закрытия и профит.остальное херь и подгон под историю
 

165

Местный знаток
подскажите, а на какие счета лучше ставить? на простые или с комисией?
 

senchakv

VIP-участник
Ты не шарлатан:) просто ты свой сов досконально знаешь, его нюансы и возможности
Ставить чужой, непроверенный сет СРАЗУ на реал по крайней мере неразумно. Тем более ДЦ разные.

переходи на мой дц, реффку дам))

В целом ты прав. В понедельник я на время увеличил стоп_профит до 5%, потому как объем стал слишком большой, аж 3 бакса за пункт. Но потом обратно вернул до 0.75. У меня два терминала запущено, работают две финалки с отступом примерно 18-20пп друг от друга. Итого в сумме получается всё равно процент_лота 1%, процент профита 1,5%. Но они закрываются в разное время. Тема хорошая на самом деле.
Есть вообще мысль ставить до 5 одинаковых финалок с шагом 10-15пп. Пока одна уходит в просадку, другая уже закроется. Но это пока слишком большая тема и требует уйму времени на разработку.
 

golden1

Местный житель
подскажите, а на какие счета лучше ставить? на простые или с комисией?
Приветствую 165!
На счетах с комиссией работает не хуже чем на счетах без неё.
Плюсы "платных"счетов-редкие разрывы,быстрое закрытие,
что для нас не мало важно)
 

sergey122

Местный знаток
Есть вообще мысль ставить до 5 одинаковых финалок с шагом 10-15пп. Пока одна уходит в просадку, другая уже закроется. Но это пока слишком большая тема и требует уйму времени на разработку.



У мя похожая мысля, только сетки байстоп-байлимит и селстоп-селлимит со смещением старта относительно друг друга. Закрытие каждой по-отдельности по своему профиту. Старт лот в % от депо. Получается перевес по баю или селу, и косит здорово. Только трудно сразу остановить торги- ждать приходится пока обе сетки станут в + или общий БУ. Пробую так вручную со скриптами работать. Неуспеваю в трёх окнах сразу. Надо советник сварганить.
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
переходи на мой дц, реффку дам))

В целом ты прав. В понедельник я на время увеличил стоп_профит до 5%, потому как объем стал слишком большой, аж 3 бакса за пункт. Но потом обратно вернул до 0.75. У меня два терминала запущено, работают две финалки с отступом примерно 18-20пп друг от друга. Итого в сумме получается всё равно процент_лота 1%, процент профита 1,5%. Но они закрываются в разное время. Тема хорошая на самом деле.
Есть вообще мысль ставить до 5 одинаковых финалок с шагом 10-15пп. Пока одна уходит в просадку, другая уже закроется. Но это пока слишком большая тема и требует уйму времени на разработку.

Миша привет! Про какой ДЦ ты говорил, какие условия?
 
Верх