Русская система!

demyanua

Активный участник
Всеем привет!
У меня вопрос к Михаилу
Бот RS 1 karlosslim mod 2 не всегда выставляет мартин-сетку, в чем может быть проблема? Отчет прилагаю
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    93,3 КБ · Просмотры: 38

karlosslim

Элитный участник
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?

привет всем,можешь подсказать о чём речь,был на работе далеко,только приехал а тут новых 60 страниц...чё за алгоритм? получилось что то с рс?
 

SlavikSunny

Местный знаток
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?
алгоритм такой же как и в самых первых версиях рс.ничего интересного и граального там нет
 

senchakv

VIP-участник
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?

У вас есть значит советник по этому ТЗ?
 

Paragon

Местный знаток
Михаил я вот только одного понять немогу - почему вы ускоренными темпами не занимаетесь доводкой до ума версии ks_mod2 ?
Вам дали алгоритм грааля который зарабатывает в десятки раз быстрее и больше!
Который имеет безопасность!
Который может порвать любые конкурсы и чемпионаты!

А версией finale - всегда можно занятся и позже...

Но в принципе это конечно ваше право устанавливать приоритеты в своём творчестве...
Только разумность - она от слова разум
Не пора ли уже зарабатывать а не попрошайничать?

Будем считать попрошайничество это работа на дядю,правильно понял Вас,karlosslim?Как-то по-деликатней,пожалуйста.
Финальная версия,это идея самого Сенчакова и Миша волен сам решать и по его просьбе всем здесь я дал отчёт о работе бота,а не как результат прибыли.Многие его боты прибыльные,просто дело в доводке.
karlosslim кто Вам сказал,что Михаил не занимается доводкой до ума ks_mod2?
И последнее,почему Вы так уверенны в том,что бот ks_mod2 порвёт все финансовые институты и похоронит идеи о мировом господстве клана Рокфеллеров,бедный Мавродиo_o:crying: не дадут ему венца славы Апокалипсиса.
Похоже я читал такие нотки возмущения,похоже:tshh: на Connect495.:embrace:
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Всем привет! Вот на форуме появилась новая тема.
А вот цитаты из книги которую по ходу написал Сам Конект...или человек с очень похожими взглядами ( типа "по барабану" ):D:D:D... :
-------------------------------------------------------------------------
"...
====
9. Прирост депозита в месяц – от 2000 до 6000 пунктов (в зависимости от кредитного плеча и стиля торговли).
Обращаю ваше внимание на тот факт, что используя «Золотые формулы» в торговле, мы не говорим, что это «предположительная» или «вероятностная» прибыль в 2000 пунктов. Я утверждаю, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ!!!
====
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! WARNING! СТОП! DANGER!
Эта книга опасна для вашего мышления!
Она навсегда изменит Ваше представление о торговле на рынке Форекс!
Прежде чем, вы начнѐте изучать еѐ, вы должны собрать все ваши знания о Форексе и о торговле в целом и……… выкинуть этот «мусор» из головы. Потому что, с каждой главой и с каждым шагом, вы всѐ больше будете взлетать от радости и осознания, что всѐ на самом деле, очень просто!!!
Не важно, как вы жили до этого момента.
Сегодня и сейчас, вы начинаете с «чистого листа».
Это ваш первый шаг, в Новый мир!
Добро пожаловать в Реальность!
====
Самым основополагающим элементом, который был создан как система отсчѐта, или как система координат, является – «СЕТКА»
====
Как видите, «Сетка» решает все эти «непонятки» легко и со 100%-ной гарантией!!!
====
В дальнейшей работе, для нас абсолютно будет не важно, в какую сторону движется цена или на каком временном периоде это происходит, т.к. для нас важно только одно – момент пересечения цены и линии сетки!

..."

:dont-know::dont-know::D:D
 

Olvimaik

Местный знаток
А вот цитаты из книги которую по ходу написал Сам Конект
Вообще-то, подобная тактика хэджирования описана еще в книге легендарного авантюриста Баришпольца "Форекс для начинающих", сумевшего ободрать "инвесторов" (халявщиков) на миллионы долларов.
Но и он не является ее автором, а позаимстовал ее с какого-то англоязычного форума, где она обсасывалась еще черт те знает когда.

Все это было заброшено как хлам, когда на этих "граалях" слилось куча халявщиков.
Впрочем, все возвращается на круги своя...
 

NewYork

Местный знаток
Михаил, 700 руб фин.благодарности перевел на Ваш R-кошелек. Я не в коем случае не прошу чтобы эта работа была сделана срочно, когда сделаете тогда и сделаете, когда будет время, лишь бы было сделано, и если можно потом выложите доделанный советник в эту ветку, пускай все пользуются. Спасибо.
 

redneedle

red mercury
грааль есть и ему всё равно что по тренду что по флету
но выложить не могу прогер карпел долго и за деньги ...

цель поста : решение есть

дерзайте
 

Вложения

  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 407

Fastof

Местный житель
По поводу точки входа.Наконец то закончил оптить финалку,из 13000 проходов за 12-13 год,всего 2 живых,и один заслуживающий внимания,с 10000к по евро баксу,получился почти лям,но стоило поменять точку входа и сразу слив.Поэтому для себя сделал вывод что оптимизация-энто полная хрень,как говорилось выше.
Кому интересно сет прилагаю

TesterGraph несливатор.jpg
Посмотреть вложение несливатор финал.set
 

jenny777

Почетный гражданин
грааль есть и ему всё равно что по тренду что по флету
но выложить не могу прогер карпел долго и за деньги ...

цель поста : решение есть

дерзайте

Ну видите. Я тоже так считаю, правда считаю что тренда система должна придерживаться (это насчёт более-менее советников, которые мне понравились).
А обитатели ветки тратят время, просят халявные доработки. Лучше б заплатили недорого и получили свою доработку. И якобы ж нету оплаты за сообщения как на МТ5, а стараются пишут такие поэмы :) :) :)
 

Paragon

Местный знаток
грааль есть и ему всё равно что по тренду что по флету
но выложить не могу прогер карпел долго и за деньги ...

цель поста : решение есть

дерзайте
redneedle якщо це серйозно, то уявляю Вашу пошту в личке.
За гроші так за гроші, за Ваші власні і це Ваше право.
Але хочемо уточнити, Ваш бот це виправлений бот RS Сенчакова з цієї теми, саме який, яка версія?
Якщо зовсім з іншої стратеги і не пов'язано з даною темою, тобто абсолютно по Вашій, то підкажіть суть цього рішення, будь ласка, краще торгове завдання і осмілюємося або це теж за гроші:eek:y-e:
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Если система работает во флэте,то и на тренде она должна работать-рассматривая тренд как последовательность флэтов с определенным диапазоном. Не знаю,сумел ли объяснить то,что в голове... к сожалению,в программировании полный ноль!
 

jenny777

Почетный гражданин
Если система работает во флэте,то и на тренде она должна работать-рассматривая тренд как последовательность флэтов с определенным диапазоном. Не знаю,сумел ли объяснить то,что в голове... к сожалению,в программировании полный ноль!

Если система работает на тренде хорошо, то она не сольёт. А флетов не существует.
 

jib07

Местный житель
Если система работает на тренде хорошо, то она не сольёт. А флетов не существует.

Я бы наоборот сказал, что все движение это флет! Посмотрите чего боиться RS, хотя чисто трендовая, и по Вашей теории она рубить должна как припадошная, но не может даже с минимальными целями! Легче всего приучить советник к тренду, а вот к флету! Хотя может для Вас флет-это когда цена колеблиться в 5пп, не знаю!:D
 
Верх