Русская система!

morozik1959

Местный знаток
А, пример можно, ну так поржать, и как котенка ткнуть хочется Вас, в простой алгоритм(сетки!!!), который хорошо зарабатывает и не сливает!
Про не сливает я не говорил, если не сливает то уже можно называть гралем.
А поржать?
Вот простая сетка (лимитка ) без всяких индикаторов и мартинов.
С начала года по сегодня.
Выложить не просите, дело не в жабе, у меня условие с программистом о не распространении, ТЗ моё, работа (бесплатно) его.
 

Вложения

  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 189

oleg777

Местный знаток
Да никто не критикует, просто некоторые в том числе и я думаю что нужно систему упростить выбрать из нее лучшее и объеденить.Просто поймите соеденить флетовую и трендовую часть можно а вот настройки подобрать очень тяжело.
 

jib07

Местный житель
Про не сливает я не говорил, если не сливает то уже можно называть гралем.
А поржать?
Вот простая сетка (лимитка ) без всяких индикаторов и мартинов.
С начала года по сегодня.
Выложить не просите, дело не в жабе, у меня условие с программистом о не распространении, ТЗ моё, работа (бесплатно) его.

Маловато будет одного графика за 4 месяца, результаты хороши, не спорю, но к сожалению, я не знаю принцип системы, и говорить правы Вы или я, не могу!
Любой индикатор-это математика, если его нет на графике, это не говорит о том, что его нет в коде.
Мартин в сетке есть всегда, увеличивать лот не обязательно чисто по-мартину, у сетки есть кол-во ордеров, это уже можно назвать мартином(я опять же не вижу объемы лотов).
Лимитники, т.е. отскоки и развороты, не думаю что на таком далеко уедешь без анализа и поиска этих предполагаемых отскоков и разворотов. Тренд система в принципе не любит, значит есть стопы, если нет, значит есть условия, если есть условия, алгоритм не простой и сетка не простая!
 

jenny777

Почетный гражданин
Маловато будет одного графика за 4 месяца, результаты хороши, не спорю, но к сожалению, я не знаю принцип системы, и говорить правы Вы или я, не могу!
Любой индикатор-это математика, если его нет на графике, это не говорит о том, что его нет в коде.
Мартин в сетке есть всегда, увеличивать лот не обязательно чисто по-мартину, у сетки есть кол-во ордеров, это уже можно назвать мартином(я опять же не вижу объемы лотов).
Лимитники, т.е. отскоки и развороты, не думаю что на таком далеко уедешь без анализа и поиска этих предполагаемых отскоков и разворотов. Тренд система в принципе не любит, значит есть стопы, если нет, значит есть условия, если есть условия, алгоритм не простой и сетка не простая!

Главное чтоб работало хорошо. А чистая была сетка или нет будет всё равно, когда прибыль так хотя бы $50.000 нарисуется.
 

joywork

Местный житель
У меня сет от senchakv для последней версии РС депо сливает , 2-3 месяца и слив - при этом и 50% не набирает , брокер forex4you котировки взяты с fibo-forex.ru в чём прикол ?
в журнале :stopped because of Stop Out
 

Вложения

  • 2013-04-27_164101.jpg
    2013-04-27_164101.jpg
    66 КБ · Просмотры: 52
  • test.rar
    40,1 КБ · Просмотры: 26

grisly

Местный житель
Забей на ф4ю. Они долго закрывают ордера и проскальзывания постоянные. Лично выводу деньги с их конторы
 

den77777

Местный знаток
Да, я ничего не имею против этого советника! Рад за этого человека! Это только лишь доказывает, что не так все просто, как все думают, или хотят думать! Все в курсе про Альбертика, мне тут Испанец прислал основу системы, которую сам Альберт описывает, Мама родная, вот это запары там!
Систему не видел, но видел кусок стейта. Если это то, про что вы говорите, то результаты просто поражают.
За 10 дней 15000 пунктов на 4х знаке.
 

Вложения

  • испанец .txt
    169,9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Писать такое, в этой теме по меньшей мере жлобизм и не уважение к Михаилу!
А писать такое * жополизм*:)
В надежде что тебя внесут в список *счастливых обладателей грааля*
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
А писать такое * жополизм*:)

Не хочу вступать в перепалку, но на сколько вы заметили, в ветке и совы и сэты выкладывают. А не пишут, у меня тут есть супер пупер грааль, но я вам не дам, потому что потому..... Ребячество какое то:laugh::laugh::laugh:
Для этого есть эта ветка http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-106.html
 

михаил109

Почетный гражданин
Меняю: один печатный станок на один грааль с гарантией,:usdupup:
со станком всё в порядке (бумага закончилась)...
Туалетная не подходит.*hi*
 

morozik1959

Местный знаток
Не хочу вступать в перепалку, но на сколько вы заметили, в ветке и совы и сэты выкладывают. А не пишут, у меня тут есть супер пупер грааль, но я вам не дам, потому что потому..... Ребячество какое то:laugh::laugh::laugh:
Для этого есть эта ветка http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-106.html

Я ничем не хвастаюсь да и грааля у меня никакого нет.
Попросили подтвердить слова , я подтвердил.
 

Hober

Активный участник
все нахер, я сдаюсь. Готов уйти в подполье.
Максимум, что мне удалось получить

senchakv: можешь в скайп выйти? я тебе расскажу, что я понял, что перепробовал, что увидел. Может получиться, нам найти нужное направление.
 

Вложения

  • rs.jpg
    rs.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 209

joker2012

Местный житель
Про не сливает я не говорил, если не сливает то уже можно называть гралем.
А поржать?
Вот простая сетка (лимитка ) без всяких индикаторов и мартинов.
С начала года по сегодня.
Выложить не просите, дело не в жабе, у меня условие с программистом о не распространении, ТЗ моё, работа (бесплатно) его.

Тогда еще вопрос_ можно выложить это ТЗ для Миши, он напишет для всех?
 

joker2012

Местный житель
Вот результаты теста на демо в Альпах 5 зн и Инсте 4 зн за неделю . Инста слилась 25000 на евробаксе РС2Карлослим2 без интегры. А Альпы РС2Карлослим на трех парах депо10000, по чуть чуть слилось, но баланс в 2раза увеличен, в понедельник выложу, когда закрою позы. Также с понедельника ставлю Финалку на демо, резы выложу после праздников.
 

Вложения

  • DetailedStatement insta 4 zn.gif
    DetailedStatement insta 4 zn.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 33

joker2012

Местный житель
Миша посмотри пожалуйста вот такую ситуацию, если не хватает сетки ее можно достроить, скажем после захвата двух - трех ордеров в нужном направлении?
А минусовые ордера закрыть, при достижении общего профита, чтобы их не тянуть в минуса?
 

Вложения

  • Альпы 5 зн.jpg
    Альпы 5 зн.jpg
    139,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
все нахер, я сдаюсь. Готов уйти в подполье.
Максимум, что мне удалось получить

senchakv: можешь в скайп выйти? я тебе расскажу, что я понял, что перепробовал, что увидел. Может получиться, нам найти нужное направление.

Это вы из финалки такое сумели выжать? Респект
 
Верх