Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Сенчаков, извини не в обиду тебе было сказано,
просто рано ещё граалем назвали.
Некоторые простейшие сетки, показывают лучше результаты,
чем твоя со сложнейшим алгоритмом.
А если все только и будут вносить конструктивные предложения или поправки, то твоя сова распухнет и не влезет в терминал.
А к критике нужно относиться спокойно.
Никто тебя обидеть не хотел.

Во первых если есть лучшие сетки что Вы тут ищите?

Во вторых что же Вы не предложите такую к рассмотрению публике,или жаба душит?может нет такой уверенности в производительности и что она сольёт в любом случае.

Ну и в третьих у Сенчакова есть голова на плечах и он сам решит что важно что нет для его разработок,что вносить а что нет,чтоб не распух бот до неимоверных размеров.

Ну и на последок попрошу закрыть бессмысленнейшую тему.
 

jenny777

Почетный гражданин
Хорошо, буду тестить и в случае сливов выкладывать графики, и в случае профита.
SW111, я вообще к жизни отношусь с юмором. Потому что жизнь впринципе чушь. Ты конешно можеш не верить. Злые порывы бывают по всяким мелочам (не без причин), но потом останавливаюсь, понимая что мой нехороший поступок против меня и вернется.
Впринципе заинтеровал последний типа грааль. Потестирую, и на тиках 99% , но независимо, с человеком который равнодушен к этой сове (для объективности).
 

morozik1959

Местный знаток
Во первых если есть лучшие сетки что Вы тут ищите?
Здесь я ничего не ищу, я читаю весь форум, стараюсь быть в курсе всего
нового.

Во вторых что же Вы не предложите такую к рассмотрению публике,или жаба душит?может нет такой уверенности в производительности и что она сольёт в любом случае.
Насчёт жабы. я уже выкладывал здесь свою недоделку. на разработку,
она рисует картинки не хуже а может и лучше.

Ну и в третьих у Сенчакова есть голова на плечах и он сам решит что важно что нет для его разработок,что вносить а что нет,чтоб не распух бот до неимоверных размеров.
Согласен.

Ну и на последок попрошу закрыть бессмысленнейшую тему.

Тоже согласен.
 

jib07

Местный житель
Сенчаков, извини не в обиду тебе было сказано,
просто рано ещё граалем назвали.
Некоторые простейшие сетки, показывают лучше результаты,
чем твоя со сложнейшим алгоритмом.
А если все только и будут вносить конструктивные предложения или поправки, то твоя сова распухнет и не влезет в терминал.
А к критике нужно относиться спокойно.
Никто тебя обидеть не хотел.
А, пример можно, ну так поржать, и как котенка ткнуть хочется Вас, в простой алгоритм(сетки!!!), который хорошо зарабатывает и не сливает!:laugh:
Михаил, очень сильная работа, смотря на код первых RS и этой, даже не верится, что один человек писал, респект!
А тем, кто считает, что простота-залог успеха, ну удачи чё!
 

jenny777

Почетный гражданин
А, пример можно, ну так поржать, и как котенка ткнуть хочется Вас, в простой алгоритм(сетки!!!), который хорошо зарабатывает и не сливает!:laugh:
Михаил, очень сильная работа, смотря на код первых RS и этой, даже не верится, что один человек писал, респект!
А тем, кто считает, что простота-залог успеха, ну удачи чё!

Да есть такой, вот даже название eForwardMoving 3.4 (кстати я практически разгадал алгоритм и создал ТЗ, может и напишу, если будет смысл).
 

jib07

Местный житель
Да есть такой, вот даже название eForwardMoving 3.4 (кстати я практически разгадал алгоритм и создал ТЗ, может и напишу, если будет смысл).
Одно даже простое наличие МА, делает его уже сложным(происходит анализ графика). Начальная теория сетки этого не подразумевает.
morozik1959, Вы, если что не обижайтесь, но без фактов, Ваши высказывания очень странны. Я бы не говорил так, если бы сам не пробывал не только на бумаге, но и в коде, любая сеть без без учета графика- приведет к сливу, рано или поздно, Форекс- это сложный механизм, я думаю и ключ к нему тоже,как показывает практика, сложный!
 

SW111

Гуру форума
Михаил!
а можно встроить в код примочку, чтобы когда в тестере тестишь видно было сколько просадки, баланса, эквити?
у меня есть такой индюк, могу кинуть, только он помойму громоздкий и может тестер тормозить(не факт), а тут где-то был попроще всего из двух строчек...

замечено...чем чаще сетка (например шаг 1) тем ниже должен быть порог профита (001)...за сутки легко делает 5% от 1000, то есть если на реале такое будет, то можно сделать в сутки 1% и вырубить до следующего дня...мне по проценту в день и что самое главное безопасно , вполне хватит...

и такой животрепещущий вопрос: планируется ли виртуализация?

думаю дополнительная защита граалю не помешает...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Одно даже простое наличие МА, делает его уже сложным(происходит анализ графика). Начальная теория сетки этого не подразумевает.
morozik1959, Вы, если что не обижайтесь, но без фактов, Ваши высказывания очень странны. Я бы не говорил так, если бы сам не пробывал не только на бумаге, но и в коде, любая сеть без без учета графика- приведет к сливу, рано или поздно, Форекс- это сложный механизм, я думаю и ключ к нему тоже,как показывает практика, сложный!

Да вот только есть один момент: один человек давно торгует на реале оригинальным советником eForwardMoving и успешно (кажется уже 2 года).
Если хотя бы в тесте RS будет показывать результаты получше, то я не против( хотя бы 2 удвоения каждый год на протяжении последних 5-ти лет).
 

михаил109

Почетный гражданин
Да вот только есть один момент: один человек давно торгует на реале оригинальным советником eForwardMoving и успешно (кажется уже 2 года).
Если хотя бы в тесте RS будет показывать результаты получше, то я не против( хотя бы 2 удвоения каждый год на протяжении последних 5-ти лет).

А что так мало? надо 20-и кратное увеличение.Чё мелочится?
 

oleg777

Местный знаток
Может не в тему скажу, но приведу пример на своих ножницах. Они у меня на флете рубят очень много( думаю некоторые видели) , а вот на тренде сливают. Мне нужно придумать им трендовую часть и объеденить их вместе и как говорил конект бъеденить флетовую и трендовую часть в один профит в %. Поэтому соглашусь сильно мудрить не нужно а нужно объеденить флетовуи трендовую сову с одним профитом в %, но это тяжело сделать так как очень тяжело подобрать лот и пипсет для каждой части. В свою очередь я для себя придумал трендовую часть и сейчас пытаемся ее сделать.
 

jenny777

Почетный гражданин
А что так мало? надо 20-и кратное увеличение.Чё мелочится?

Нужна стабильность, а не слив из-за каких-то 150-ти 4-значных пунктов. И как вижу человек, придумавший eForwardMoving сделал более-менее успешную сову, которая проходит и тренды и флеты (в действии не видел ещё сей алгоритм ещё ).
 

jib07

Местный житель
Да вот только есть один момент: один человек давно торгует на реале оригинальным советником eForwardMoving и успешно (кажется уже 2 года).
Если хотя бы в тесте RS будет показывать результаты получше, то я не против( хотя бы 2 удвоения каждый год на протяжении последних 5-ти лет).

Да, я ничего не имею против этого советника! Рад за этого человека! Это только лишь доказывает, что не так все просто, как все думают, или хотят думать! Все в курсе про Альбертика, мне тут Испанец прислал основу системы, которую сам Альберт описывает, Мама родная, вот это запары там!
 

jenny777

Почетный гражданин
Да, я ничего не имею против этого советника! Рад за этого человека! Это только лишь доказывает, что не так все просто, как все думают, или хотят думать! Все в курсе про Альбертика, мне тут Испанец прислал основу системы, которую сам Альберт описывает, Мама родная, вот это запары там!

Ну так, а в этой теме опять начинают убеждать что сливать не страшно, главное сколько-то раз удвоиться. Зачем вообще сливать ? Этого я не пойму. Или это от ДЦ агентики пишут, а ?
 

jib07

Местный житель
Ну так, а в этой теме опять начинают убеждать что сливать не страшно, главное сколько-то раз удвоиться. Зачем вообще сливать ? Этого я не пойму. Или это от ДЦ агентики пишут, а ?

Ну, у каждого своя стратегия торговли и цели! В грамотоном инвестиционном портфеле, Вы всегда найдете рисковый бизнес, акции, советника, валютные пары! Потому что, если выстрельнет, заработает намного больше, чем стабильный.
Мне допустим важна прибыль, рисковать всем депо, ради 200% в год, не для меня, какие бы просадки он мне не показывал, всегда есть шанс слива, никто от этого не застрахован! Чтобы зарабатывать по такой стратегии, нужны большие средства, а это уже инвестиции! С такими целями легче на акции переходить, там более все прозрачней, возможностей больше и расчитано именно на такой метод!
 

михаил109

Почетный гражданин
Ну, у каждого своя стратегия торговли и цели! В грамотоном инвестиционном портфеле, Вы всегда найдете рисковый бизнес, акции, советника, валютные пары! Потому что, если выстрельнет, заработает намного больше, чем стабильный.
Мне допустим важна прибыль, рисковать всем депо, ради 200% в год, не для меня, какие бы просадки он мне не показывал, всегда есть шанс слива, никто от этого не застрахован! Чтобы зарабатывать по такой стратегии, нужны большие средства, а это уже инвестиции! С такими целями легче на акции переходить, там более все прозрачней, возможностей больше и расчитано именно на такой метод!

Я не пойму что Вы хотите,на данный момент тут есть несливайки,и профит приличный,просто надо просчитать всё и больше уверенности,а присматривать за любым ботом надо, бывают ситуации например как на фунте недалече,просто профит не сработал в ручную надо было закрывать.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну, у каждого своя стратегия торговли и цели! В грамотоном инвестиционном портфеле, Вы всегда найдете рисковый бизнес, акции, советника, валютные пары! Потому что, если выстрельнет, заработает намного больше, чем стабильный.
Мне допустим важна прибыль, рисковать всем депо, ради 200% в год, не для меня, какие бы просадки он мне не показывал, всегда есть шанс слива, никто от этого не застрахован! Чтобы зарабатывать по такой стратегии, нужны большие средства, а это уже инвестиции! С такими целями легче на акции переходить, там более все прозрачней, возможностей больше и расчитано именно на такой метод!

Ну и какой депо для акций нужен ? Наверно тысяч 5 хотя бы $$. При этом изучать все принципы движения цен на акциях придётся. А на форексе уже изучил принципы и закономерности движения цены. Единственное, что вручную торговать нету времени, а отобразить всё в советнике трудно.
В общем, форекс он мне лучше и акций и опционов, о которых много говорить начали.
 

senchakv

VIP-участник
кому не сложно, дайте пожалуйста ссылку на буржуйский сайт, где выкладывают мои продукты.

P.S.: всё, нашел
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Я не пойму что Вы хотите,на данный момент тут есть несливайки,и профит приличный,просто надо просчитать всё и больше уверенности,а присматривать за любым ботом надо, бывают ситуации например как на фунте недалече,просто профит не сработал в ручную надо было закрывать.
Вы, меня не правильно поняли, я наоборот за весь этот проект, всеми частями тела! Я не понимаю людей, которые критикуют работу Михаила! Такое ощущение,складывается, что он кому то, что то должен, и если он этого не даст, его надо повесить! Посмотрите с чего начиналась эта ветка, я тут с самого начала. Сначала жевали Коннекта, потом пошли идеи, Михаил их воплощал в жизнь, потом пришло осознание того, что Коннект в итоге ничего не придумал, все ветку можно закрывать, разговоров о его системе нет уже давно, потому что нет этой системы! Ветка перетекла в систему Михаила, которая реальна и очень перспективна, в отличие от мифа "Коннект495", так что имейте уважение к чужому труду, таких людей здесь к сожалению мало!
 
Верх