Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Это было исправлено перед постановкой на тест (с 11 до 12)

Ок. Поменяю сеты с 2 на 3 на выходных.

короче вот сеты для постоновы.

на японии позволяет увеличенный лот

проверь перед постановой.

или на японию переделай с спреда 3
 

Вложения

  • спред 2.set
    590 байт · Просмотры: 53
  • спред 3.set
    594 байт · Просмотры: 55
  • rs 2 karlosslim спред 2 только на японию бакс.set
    590 байт · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
десятая страница уже после того, как я тестового бота в паблик выложил...

Огромнейшее спасибо,. 1000% выдаёт за полтора месяца как говорят,на реале точно не был ещё ни у кого...да и рано сета нет ещё..наверное.



Михаил, а по изменению рс 2 карлосслим можно время забронировать?
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
десятая страница уже после того, как я тестового бота в паблик выложил...

С понедельника ставлю его на тестирование на демо с сетом golden1 на VPS. Уж очень он мне понравился (проходит и 2010 и 2011, и теперь уже 2013). Результаты ежедневно.

P.S. Товарищи, может кто нибудь помочь замониторить счет(а) ? Обещаю, весь мониторинг будет у меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
С понедельника ставлю его на тестирование на демо с сетом golden1 на VPS. Уж очень он мне понравился (проходит и 2010 и 2011, и теперь уже 2013). Результаты ежедневно.

P.S. Товарищи, может кто нибудь помочь замониторить счет(а) ? Обещаю, весь мониторинг будет у меня в подписи.

А где сет golden& Что то я не нашёл!!!:please:
 

sergey122

Местный знаток
десятая страница уже после того, как я тестового бота в паблик выложил...

Спасибо за труд!
Будем тестить.

Поставил на демо с сетом Михаила109. Пока флет по евре. Особых результатов нет. Локируется чётко. Блоки выставляет.Перекрытие работает. Просадка меньше чем у Карлослима2.

При прогоне с визуалом цена за пределы выставленных ордеров не уходит, а если уходит, то закрывается по профиту.
Есть проблемы с лотами при сильном разгоне депо. Надо как то при этом ограничивать начальные лоты.
P.S. свои соображения по этому поводу писАл выше

В общем отличная работа!
 
Последнее редактирование:

xred

Активный участник
Михаил, спасибо за проделанный труд!!!

Кто-нить подскажите, какая разница на какой ТФ ставить советник РС????
Я думаю, что его поставить на 1 мин или на 1 день результат тестировании должен быть одним и тем же. В РС нет индикаторов, которые зависят от ТФ и других параметров..
Или я ошибаюсь???
 

|Le_Samurai|

Местный житель
С понедельника ставлю его на тестирование на демо с сетом golden1 на VPS. Уж очень он мне понравился (проходит и 2010 и 2011, и теперь уже 2013). Результаты ежедневно.

P.S. Товарищи, может кто нибудь помочь замониторить счет(а) ? Обещаю, весь мониторинг будет у меня в подписи.
А как ты тестировал, что он год прошел? Ну и насчет сета, идент 2 -это значит сразу открывается бай и селл, не знаю насколько это оправданно.:disappointed:

Огромнейшее спасибо,. 1000% выдаёт за полтора месяца как говорят...
За полтора месяца он выдает под 2000%, другое дело, что у меня по тикам сливает в среднем каждые 17 дней.o_o

десятая страница уже после того, как я тестового бота в паблик выложил...
Михаил, не мог бы прокомментировать, так и должно быть?(Когда цепляются некоторые отложки вместо открытия ордера происходит delete)

Теперь вообще не пойму ничего:not-good:
attachment.php
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Мониторинг -демо -депо 5000 Forex4you. Спустя неделю :
RS vs Integra 01 дефолт

RS 2 karlosslim+сет для usd-chf от михаил109

RS 2 karlosslim+мультисет от михаил109


Лидирует RS 2 karlosslim+сет для usd-chf от михаил109 .
RS-Bogdanov3-0 был слит с сетом взятым из скрина в посте - проверил этот участок в тестере - результат тот-же :слив - значит тестам доверять можно .
 

Mad_Den

Активный участник
десятая страница уже после того, как я тестового бота в паблик выложил...

mister senchakv вам не однократно говорилось что тестер не желает иметь лучшего(изучите Дуку),,,, посмотрите на свой прогон по последней сетке(сливает он там не зря, как вариант хоть треть депо используйте ==это вырулёж хоть какой то будет). (это не критика это факт), то что изобрели читаемо гуд,,, но как себя вести будет на яве???? у меня тоже был граальчик на 150 лямов, после переделки на яве, он пошел в корзину,, я не просто так пишу, вы хоть и не на верном пути , но идея как таковая неплохая.

PS/ если честно то желаю удачи, почему и читаю данную ветку. По последней верии я бы всё таки переделал на ДУКаса(но как я понемаю этот язык ты не знаеш) пойми одно что вся история берется от туда , а потом расходится по кухням,,,,,, итог ,,, надо тестить на том кто котировки дает(даже подсовывание не надо) моделирование не 99% ,а у меня сделки совпадают посекундно. Переделывать твой на яву не вижу смысла из выше сказанного, доделай до конца и будет ???? возможно гуд??? хотя сама идея не плоха как я уже писал выше
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Не в обиду, но сет - пурга(

extern int Step=8;//Шаг
extern int indent=2;//отступ

У тебя степ1 идент2:disappointed:

и???

(бия пяткой в грудь и расстопырив пальцы веером) да я с шагом ноль на реале гнал такую пургу с двумястами ордерищами в обе стороны, что вам и не снилась, поэтому не надо мне гнать пургу, про то, что я не могу гнать пургу ))))) я поставил в финальную финалку шаг ноль, но график торкнуло )))

вы здесь видимо совсем новичок, а иначе были бы знакомы с роботом 2055 от Коннекта и сетом альзеросс к нему от Дэнвера (олл зироу - отсюда и название сета)...там нули у него были везде, кроме тп ))))...эх, молодежь )))

что за ДЦ у тебя?Альпари?

ага...

Это сэт к финальной сове?

конечно!

ЗЫ...я заметил, что вы всё делаете по правилам и согласно букве закона...и в журнал то вы смотрите...и в тестере гоняете до покраснения и на демо месяцами рулите, а если сливает и до реала не доводите, сразу руки опускаете и начинаете искать другое и опять по тому же замкнутому кругу...

нее, Михаил...так ты долго своё киперное спасибо будешь ждать )))) они трусят реала )))

а я видел в белых тапках тестеры и видел в белых тапках демы...я ставлю на центовик с минимальными настройками и сразу вижу реальный результат...

БЕЗ ОБИД
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Ну вы здесь и сов написали, наверное кто сначала неследил за веткой разобратся нереально, куча сов, куча сетов надо полжизни потратить на тестирование ))
 

михаил109

Почетный гражданин
на счёт финальной дополню:
 

Вложения

  • это бомба.jpg
    это бомба.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
[test] далеко не идеальна и я даже понятия не имею, почему получился такой результат! Я сделал эксперимент, заменил одну строчку кода на другую, при этом не стал менять всю цепочку взаимосвязанных переменных (хотя знал, что будет что-то интересное). И вот вам результат! Я после этого ещё даже код не разбирал и не смотрел получившийся алгоритм работы в визуале.
Буду всё смотреть, всё проверять, всё править. Я знаю только то, что я могу уменьшить просадку у тест версии вдвое и прибыльность увеличить на 30%.

Все остальные роботы будут делаться после завершения финальной Grail.
 
[test] далеко не идеальна и я даже понятия не имею, почему получился такой результат! Я сделал эксперимент, заменил одну строчку кода на другую, при этом не стал менять всю цепочку взаимосвязанных переменных (хотя знал, что будет что-то интересное). И вот вам результат! Я после этого ещё даже код не разбирал и не смотрел получившийся алгоритм работы в визуале.
Буду всё смотреть, всё проверять, всё править. Я знаю только то, что я могу уменьшить просадку у тест версии вдвое и прибыльность увеличить на 30%.

Все остальные роботы будут делаться после завершения финальной Grail.
Привет. Тебе надо уже дипломную по RS писать.:)
 
Верх