Русская система!

oleg777

Местный знаток
Блин нехочу никого обидеть но заметил смешную штутку, на каждый вздох товарища senchakv ставят спасибо ))). Это что способ подлизатся или как это назвать ?Извините если кого обидел но народ честно смешно, я понимаю когда он вылаживает новую сову или стратегию, но когда за каждое слово то извините непонимаю!


 
Последнее редактирование модератором:
Блин нехочу никого обидеть но заметил смешную штутку, на каждый вздох товарища senchakv ставят спасибо ))). Это что способ подлизатся или как это назвать ?Извините если кого обидел но народ честно смешно, я понимаю когда он вылаживает новую сову или стратегию, но когда за каждое слово то извините непонимаю!
А тебе что спасибо жалко ? Спасибо ставят как благодарность или согласен с автором по поводу чего-то. Что от этих спасибо карман полней ?:)
 

oleg777

Местный знаток
А тебе что спасибо жалко ? Спасибо ставят как благодарность или согласен с автором по поводу чего-то. Что от этих спасибо карман полней ?:)

Нет мне не жалко, но всему должно быть объяснение. Вот объясни за что ты поставил в последнем посте спасибо ?) Хочеш я скажу ? - просто так!!!
 
Нет мне не жалко, но всему должно быть объяснение. Вот объясни за что ты поставил в последнем посте спасибо ?) Хочеш я скажу ? - просто так!!!
С удовольствием объясню. Потому как не проигнорировали и ответили на мой пост. За внимание.:)
 

oleg777

Местный знаток
С удовольствием объясню. Потому как не проигнорировали и ответили на мой пост. За внимание.:)
Ладно проехали я не имел именно ввиду тебя, но посмотрите сами выше посты и станет понятно что я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Хочеш я скажу ? - просто так!!!

Дабожешмой, хочете я вам их десяток наставлю? Просто так!

Лично у меня за спасибы указательный палец отвечает, ему хочеццо - кликнул и нефиг моск фигнёй нагружать
 

oleg777

Местный знаток
Дабожешмой, хочете я вам их десяток наставлю? Просто так!

Лично у меня за спасибы указательный палец отвечает, ему хочеццо - кликнул и нефиг моск фигнёй нагружать
Да мне ваше спасибо и даром ненадо. На сайте эта кнопка сделана не просто так, а для того чтобы было видно пользу каждого пользователся и уровень его на форе или в программировании, а если мы начнем их ставить их везде на каждом посте и каждому , то что получится ? Правильно, все гуру и кому верить непонятно.
И харош мне спасибо ставить а то за полчаса наставили уже штук 5, я ничего такого невыложил чтобы мне их ставить!!!!!!!
 
Да мне ваше спасибо и даром ненадо. На сайте эта кнопка сделана не просто так, а для того чтобы было видно пользу каждого пользователся и уровень его на форе или в программировании, а если мы начнем их ставить их везде на каждом посте и каждому , то что получится ? Правильно, все гуру и кому верить непонятно.
И харош мне спасибо ставить а то за полчаса наставили уже штук 5, я ничего такого невыложил чтобы мне их ставить!!!!!!!
Тёзка да перестань ты. Что от того ,что у кого-то миллион спасибо ,что он от этого гуру ,что ли ? Человека судят по делам и его мыслям ,в данном случае по содержанию его постов. Вот и вся математика.:)
 

uzinterello

Элитный участник
RS 2 karlos[2] cs Integra

отчет за 24-25-26 апрель, просадка 12%.
валюта: eur/usd, gbp/usd, usd/chf. (фунт и франк только вчера добавил).
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 121

jenny777

Почетный гражданин
Вижу критику в этой ветке воспринимают как всегда. К критике нужно относиться нормально.
 

senchakv

VIP-участник
Вижу критику в этой ветке воспринимают как всегда. К критике нужно относиться нормально.

Здесь разработка, а не дебаты. Критикуйте во флудильне.
Различие в том, что при разработке вносят конструктивные предложения или поправки. Был здесь один клоун, который занимался только критикой, благо он свалил.
 

SW111

Гуру форума
Вижу критику в этой ветке воспринимают как всегда. К критике нужно относиться нормально.

когда у соседа машину по ночи угонят ты к этому нормально отнесешься...легко и беззаботно...весело и с юмором :laugh:

а вот когда твою гвоздём по лобовому на твоих глазах - у тебя жилка на лбу порвётся))) всё твоё *нормально* мигом сдует...только потом уже придя в себя в зале суда ты будешь говорить: я не хотел! бес попутал! это вышло случайно!!! :embrace:

в итоге 15 лет за убийство ))))

нормально, да? :laugh:

а теперь по делу...мой сет...я такие резы получил с 3 по 10 апреля...дальше смотреть не стал...было уже поздно...сейчас попробую запустить на каком-нибудь другом периоде...
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Здесь разработка, а не дебаты. Критикуйте во флудильне.
Различие в том, что при разработке вносят конструктивные предложения или поправки. Был здесь один клоун, который занимался только критикой, благо он свалил.

Мишань меньше обращай внимание на пи..оболов,..а то опять начнётся о закрытых и разной херне.

Есть такая фраза Фаины Григорьевны Раневской:
Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас..
 

morozik1959

Местный знаток
Здесь разработка, а не дебаты. Критикуйте во флудильне.
Различие в том, что при разработке вносят конструктивные предложения или поправки. Был здесь один клоун, который занимался только критикой, благо он свалил.
Сенчаков, извини не в обиду тебе было сказано,
просто рано ещё граалем назвали.
Некоторые простейшие сетки, показывают лучше результаты,
чем твоя со сложнейшим алгоритмом.
А если все только и будут вносить конструктивные предложения или поправки, то твоя сова распухнет и не влезет в терминал.
А к критике нужно относиться спокойно.
Никто тебя обидеть не хотел.
 

joker2012

Местный житель
Зачем идти сложным путем?Ведь думаю каждому понятно , что если использовать несколько сеток в профит выйти будет легче.Тут как ловить рыбу одной сетью или сразу несколькими.
Пока до мелочей составляю ТЗ под будущий граль.
Bezimyanni_4191566_7806185.png

Я примерно также думаю и еще, чтобы б\у или трал был на каждый ордер. Таким образом даже если цена резко развернется, то ордеру не даст минуса, а закроется по б\у. Если цена пойдет в нужном направлении, то будет тралить профит.
 

senchakv

VIP-участник
Сенчаков, извини не в обиду тебе было сказано,
просто рано ещё граалем назвали.
Некоторые простейшие сетки, показывают лучше результаты,
чем твоя со сложнейшим алгоритмом.
А если все только и будут вносить конструктивные предложения или поправки, то твоя сова распухнет и не влезет в терминал.
А к критике нужно относиться спокойно.
Никто тебя обидеть не хотел.

Да я не обидчивый)

Я граалем этот бот не называл, он лишь им пахнет.
Я не видел ни одной сетки, которая бы проходила столь долгий период с большой прибылью (для инвесторов) и всего с четырьмя параметрами.

Я знаю где и в какую сторону копать. Сегодня доделаю этот продукт.
 
Верх