Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Миша посмотри пожалуйста вот такую ситуацию, если не хватает сетки ее можно достроить, скажем после захвата двух - трех ордеров в нужном направлении?
А минусовые ордера закрыть, при достижении общего профита, чтобы их не тянуть в минуса?

а можно сет посмотреть на М5,.дюже интересно
 

greatiger

Активный участник
Нет, я пишу советников сам.
Мне не хватает идей, поэтому я сдался и прошу помощи.

можно нескромный вопрос,а что вам еще нужно после такого хвастовства? дружба Михаила и его грааль? типа способ выдать себя за программиста и миллионера,но неудачника?
 

Hober

Активный участник
можно нескромный вопрос,а что вам еще нужно после такого хвастовства? дружба Михаила и его грааль? типа способ выдать себя за программиста и миллионера,но неудачника?
Хвастовства? банальная сетка, с ТП 71 пп.
Вы хотите тут увидеть грааль? удачи.

дружба Михаила и его грааль
Грааль? я ее чет не вижу.
Я не ищу дружбы.

типа способ выдать себя за программиста и миллионера,но неудачника?
Я смотрю вы умный, череп не жмет?
 

senchakv

VIP-участник
все нахер, я сдаюсь. Готов уйти в подполье.
Максимум, что мне удалось получить

senchakv: можешь в скайп выйти? я тебе расскажу, что я понял, что перепробовал, что увидел. Может получиться, нам найти нужное направление.

ник в скайпе senchakv, стучись

или свой ник напиши в личке
 

greatiger

Активный участник
Хвастовства? банальная сетка, с ТП 71 пп.
Вы хотите тут увидеть грааль? удачи.


Грааль? я ее чет не вижу.
Я не ищу дружбы.


Я смотрю вы умный, череп не жмет?

поделились бы лучше своим советником с народом что ли, может кто идей бы и подкинул, а от дразнящих,манящих, но в итоге разводящих я считаю пользы гораздо меньше чем от молчащих
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Про не сливает я не говорил, если не сливает то уже можно называть гралем.
А поржать?
Вот простая сетка (лимитка ) без всяких индикаторов и мартинов.
С начала года по сегодня.
Выложить не просите, дело не в жабе, у меня условие с программистом о не распространении, ТЗ моё, работа (бесплатно) его.
Можешь не выкладывая бота описать ТЗ или намеки какие-то. *hi*
 

Boriss7

Активный участник
Чот вы ребята как бабы базарные 8-(
Извините - не вытерпел!
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Михаил!
а можно встроить в код примочку, чтобы когда в тестере тестишь видно было сколько просадки, баланса, эквити?...
Еще было бы неплохо, чтобы бот рисовал ТП сетки. А то я в визуальном режиме тестировал сливные дни, ничего не понял, что он вообще творит в "критические дни". Если понять что он делает, можно вполне жить страхуя руками.:)
У меня сет от senchakv для последней версии РС депо сливает , 2-3 месяца и слив - при этом и 50% не набирает , брокер forex4you котировки взяты с fibo-forex.ru в чём прикол ?
в журнале :stopped because of Stop Out
Все правильно, сливает. Не сливает если сетку ставить через 80 пунктов, но тогда прибыль инвесторская.:disappointed:
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
senchakv: хоть в лицо увидел. Завтра "протрезвею" свои идеи скину. А то как-то сумбурный разговор получился:))
 

Hober

Активный участник
:))) ок. В целом - я думаю тут велосипеда нет, если честно. Все достаточно просто.
 

Hober

Активный участник
поделились бы лучше своим советником с народом что ли, может кто идей бы и подкинул, а от дразнящих,манящих, но в итоге разводящих я считаю пользы гораздо меньше чем от молчащих


да мне не жалко. Исходники не дам - за код стыдно:))
 

Вложения

  • yage16.ex4
    15,4 КБ · Просмотры: 229

|Le_Samurai|

Местный житель
Что-то никто не хочет выкладывать граальные сеты к финалке для проверки по тикам с 2011 года:disappointed:
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Народ спрашивал (в частности SW111) про информационную панельку для советника.

Вот на скорую руку накропал :)
Все расписано внутри файла (читать можно блокнотом)

Проверено! Работает!

infopanel.jpg


Встраивается в любой сов с открытым кодом (ну в 99% случаев).

Встраиваете своими ручками (инструкция в самом модуле - расписана даже для криворуких).


Используйте где хотите, но на свой страх и риск!

Посмотреть вложение infobar2expert.mq4
 

joywork

Местный житель
Все правильно, сливает. Не сливает если сетку ставить через 80 пунктов, но тогда прибыль инвесторская.:disappointed:
Сливает у меня а в отчёте у senchakv не сливает вот в чём дело .Что значит сетку ставить через 80 пунктов ? это отступ боте или через 80 п запускать ещё одного бота ? прибыль инвесторская - в смысле маленькая ?
 

senchakv

VIP-участник
Сливает у меня а в отчёте у senchakv не сливает вот в чём дело .Что значит сетку ставить через 80 пунктов ? это отступ боте или через 80 п запускать ещё одного бота ? прибыль инвесторская - в смысле маленькая ?

депо какое ставишь?
 

михаил109

Почетный гражданин

__close="Настройки закрытия"; percent_profit=0.5; stop_loss=100; dot_alfa=80; __orders="Настройки ордеров"; Step=14; indent=2; __dop="Дополнительные параметры"; max_spread=2; max_stop_level=4; __magics="Уникальные номера"; magic_long=1; magic_short=2; martin1=3; martin2=4;


поменять не забыл?
 
Верх