Русская система!

alekgordie

Активный участник
Тест V3

По мотивам 3-й версии советника Коннекта...
Тест_001.png
Данный выпрыг, это он гэпа так испугался, что навевает некоторые
позитивные мысли...
Чуть не забыл, лот постоянный, закрытие по профиту = 10$...
 
Последнее редактирование:

terminat

Заблокирован
а зачем мне тестер? сразу на демо ставлю

Параметры подбери и время оптимальное для своего брокера. Он быстро тестится. Но недостатки как у всех мартинов. У этого нет шага, на котором должен остановиться. Нет Безубытка. Жесткие установки сетки, которые не меняются в зависимости от волатильности. Поэтому - заточить на опте, поставить на демо и ориентироваться, если в замок попал.
 

Владислав

Местный знаток
Параметры подбери и время оптимальное для своего брокера. Он быстро тестится. Но недостатки как у всех мартинов. У этого нет шага, на котором должен остановиться. Нет Безубытка. Жесткие установки сетки, которые не меняются в зависимости от волатильности. Поэтому - заточить на опте, поставить на демо и ориентироваться, если в замок попал.

заработало, дело в том, что включается только в начале часа
 

alekgordie

Активный участник
а чего параметры заштриховал :question:
начинается кто круче :-( вроде общими силами бьёмся
По опыту, у некоторых хватает ума с этими параметрами поставить сову на реал... Я-же написал, параметры Коннекта взяты...
 

SW111

Гуру форума
мдаа...синий Коннект всех сделал :)...

не забывайте, однако, что Коннект закрывал все свои реверсивные мартины по достижении 3% от депо и всё по новой...и всё это привязывалось к 30 пунктам после которых хоть потоп, хоть амплитуда, а 3% профита уже по умолчанию наши...он как бы заключал сегмент рынка в тридцатипунктовый шар из которого мог выйти только профит, но профит не бесконечно долгий, а всего лишь 3%...ибо зачем нам постоянный ток и огромная нагрузка, когда есть переменный?? а затем надуваем новый шар, из которого выход только один и уже неважно куда пойдёт цена...и вход нам неважно когда, индикаторов тоже нет...всё по барабану...я помню этот его стиль мышления...
 
Последнее редактирование модератором:

senchakv

VIP-участник
На пути к успеху!

Благодаря недавнему озарению и повторному прочтению ветки Коннекта, я смог почти в точности повторить алгоритм работа совы Коннекта на бумаге!
Меня долго терзала фраза:
"Затем после закрытия всех ордеров - автоматически удаляются все отложки и процесс повторяется
По просадочной получаем 0
А по прибыльной получаем половину прибыли (рассчитано математически)".
А также:
"При откате и пробое стартового уровня входа и прохождении ещё 15пп - просадка нулевая."

Ср*ный школьник! Его видимо не учили более точно изъясняться! Из-за какого-то ***** столько дядь сидят и пытаются разобраться в его мыслях и идеях!

Это так, отступление.

Теперь суть, поехали:
Есть два направления, всегда только два (buy и sell, лонг и шорт).
На старте есть две цепочки, одна бай, другая селл. Для четкости понимания представим, что у них разные магики.
Когда система работает и есть ордера НЕИЗБЕЖНО одна цепочка будет прибыльной, другая просадочной. Всё, зашибись, выяснили.
Идем дальше.
Когда срабатывает первая граница любой из цепочек, начинает ставится реверсионная цепочка с удвоенным начальным лотом поверх второй цепочки!!! Т.е. у нас уже аж три цепочки работают одновременно! (при установке реверсионной цепочки можно и удалять старую цепочку, это не проблема).
Теперь вы понимаете ЗАЧЕМ коннект делал по отдельности цепочки на бай и на селл? Потому что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ.
Таким образом, при прохождении 15 пп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получается нулевая просадка при любом раскладе, а при прохождении 30 пп в любую сторону - нужный нам профит.
Справедливости ради надо сказать, что 30 пп - это только при шаге равном 5.
//------
Даже если это не грааль, во всяком случае данная система способна за короткое время заработать колоссальные деньги.
//------
Данная стратегия совпадает с коннектовской более чем на 90%, я в этом уверен.

P.S.: Прошу прощения заранее, если я не буду отвечать на личные сообщения. Занят как никогда, в процессе создания.
 

Olvimaik

Местный знаток
Таким образом, при прохождении 15 пп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получается нулевая просадка при любом раскладе, а при прохождении 30 пп в любую сторону - нужный нам профит.
Здесь возникает большой вопрос: что делать, когда цена "пляшет" и, пройдя 15 пунктов и дальше, не доходит таки до 30, а снова разворачивается.
И все снова и опять.
 

jib07

Местный житель
Здесь возникает большой вопрос: что делать, когда цена "пляшет" и, пройдя 15 пунктов и дальше, не доходит таки до 30, а снова разворачивается.
И все снова и опять.
Ну, да, Это самый главный вопрос, если цена будет поочереди активировать противоположные ордера, сколько бы там их не было, а увелечение лота моментально может лишить депо, если цена будет идти как расширяющиеся или затухающие колебания. Здесь уже вопрос не в прибили встанет, а в том как все довести в б.у. не имея тренда, ясень пень тренд выручит, но если его не будет!:?:
 

harry45

Активный участник
Здесь возникает большой вопрос: что делать, когда цена "пляшет" и, пройдя 15 пунктов и дальше, не доходит таки до 30, а снова разворачивается.
И все снова и опять.

Да,просадка ничтожная и депозиту нет угроз.Помогают лимитки.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Да,просадка ничтожная и депозиту нет угроз.Помогают лимитки.
Между тем, такие ситуации не так уж и редки, например, нечто подобное наблюдалось с 7 февраля на EURUSD.
Сеточников это заставляет строго ограничивать риски и отказываться от лимитников.
А это уже как бы совсем даже не грааль, поскольку никакого удвоения в неделю уже нет и в помине.
 

Александр I

Активный участник
Благодаря недавнему озарению и повторному

P.S.: Прошу прощения заранее, если я не буду отвечать на личные сообщения. Занят как никогда, в процессе создания.

Главное не потеряйся,как Конект.
 

senchakv

VIP-участник
Уровень, при котором мы ставим реверс, можно поднять, чтобы цепляло меньше, надо смотреть по ситуации. Удалять или оставлять лимитки - тоже надо смотреть.
Я рассказал о сердцевине его системы. А её работоспособность мы ещё увидим.
 

senchakv

VIP-участник
Здесь возникает большой вопрос: что делать, когда цена "пляшет" и, пройдя 15 пунктов и дальше, не доходит таки до 30, а снова разворачивается.
И все снова и опять.

При отсутствии трендового движения можно закрывать всё на расстоянии 15 пп, тем самым по просадочной цепочке мы получаем 0, а по прибыльной половину от прибыли. Ага? Это сработает ДАЖЕ если цена будет плясать.
 

jib07

Местный житель
Да,просадка ничтожная и депозиту нет угроз.Помогают лимитки.

Каким образом? Коснулись лимтника, пошли в обратную сторону, встретили противоположный лимитник, пошли обратно, имеем отрицательныйы лок, как разруливать, выстаривать такие же лимитники с увеличенным лотом-риск, только тренд! Если рассматривать худшие варианты, то Вы ходь как останетесь в минусе, вопрос в другом, это история, как сетка себя покажет, надо сделать алгоритм, чтобы такие плохие варианты цена впринципе не знала и никогда так себя не вела, поэтому только тест. Кстати Коннект, вроде не говорил, про использование на всех парах, сначала GBPUSD, потом EURUSD, если память не изменяет.
 
Верх