Русская система!

Noti

Новичок форума
что будет с такими чайниками вроде меня ?
 

senchakv

VIP-участник
Блин, а я тут всего один коммент оставлял со словами поддержки и индикатором. А можно обменом, я вам дам свой недавно созданный почти грааль, а вы мне этот, только с учетом, что вы мой не будете выкладывать

давайте не будем торговаться:)
всё потом)
 

alex1978

Местный знаток
для каждого своя длл'ка. Будешь указывать несколько счетов)
То есть, сто человек начнут в личку слать номера счетов и для каждого нужно будет это прописать и всем разослать.
Что по мне, так уж лучше купить при наличии позитива, но не заморачиваться в дальнейшем номерами счетов..
Хотя конечно, дело твоё, как поступить
 

valter63

Почетный гражданин
То есть, сто человек начнут в личку слать номера счетов и для каждого нужно будет это прописать и всем разослать.
Что по мне, так уж лучше купить при наличии позитива, но не заморачиваться в дальнейшем номерами счетов..
Хотя конечно, дело твоё, как поступить

А кто сказал 100,бы лож сказано,3 человека парагон ,леонов и валтер 63.
 

alekgordie

Активный участник
Товарищи, не ленитесь, версия 3 Коннекта очень даже работоспособна, при небольшой регулировке способна брать даже 5% от депо за заход (проверено лично), все данные на неё здесь есть. А если провести с ней недельку по 18 часов в тестере, увидите своими глазами в чем заключается фишка...
 

165

Местный знаток
Товарищи, не ленитесь, версия 3 Коннекта очень даже работоспособна, при небольшой регулировке способна брать даже 5% от депо за заход (проверено лично), все данные на неё здесь есть. А если провести с ней недельку по 18 часов в тестере, увидите своими глазами в чем заключается фишка...
Ну так выложил бы сюда сам советник и раскрыл нам глаза.
 

alekgordie

Активный участник
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Проанализировав ситуацию с 1999 года по 2013 год я заметил исчезновение уже двенадцатого программиста и 10 из них разрабатывали именно сеточники...
Согласитесь навевает на определённые размышления... похоже что именно стратегия сетки скрывает в себе какой то потенциал
Коннект я помню по предыдущим темам - категорически отверг сначала сеточники а потом и мартины...
Но что его могло заставить вернутся к этим стратегиям?
Очень таинственная и загадочная история

Я думаю потому, что тот же фунт третий год в коридоре 1500 п. при этом за день проходит по 150-200.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
У самого на центовике стоит сеточник с сайта Павлуса и потихоньку 10-20% приносит, что дает мне возможность обкатывать ручные стратегии)))
 

Noti

Новичок форума
7 Дней работы на демо. 2 V.
 
Последнее редактирование:

alekgordie

Активный участник
Миша, ты не заметил, в сетке на определенных уровнях образуется большой объем профита... надо обмозговать...
Кто-то говорил здесь, что сетка боится гэпов, этой надо гэпы собирать...
Профит_30_14.02.jpg
Лот стоит постоянный, профит постоянный 30$, с 05.01.12 по сей день...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Коннект пропал (блин, ну, не мог мальчик 14 лет взять и просто так пропасть), на FXAW создатель тоже пропал, не все просто в нашем мире

на его месте так поступил бы каждый :)...

я бы тоже пропал...зачем мне где-то там сидеть и тереть когда у меня деньги пачками печатаются? я добился своего, получил что хотел и теперь у меня другие интересы...например выезд из страны...навсегда...мир, если смотреть на него под правильным углом, он большой и красивый...зачем сидеть на помойке???
тут главное родственникам не проболтаться, а то понаедут как на свадьбу :rolf:

кстати...вчера вечером поставил на демо RS 4 without deinit с сетом...сегодня утром зашёл на впс и вижу 5% от депо на кармане :oops:...
 

valter63

Почетный гражданин
кстати...вчера вечером поставил на демо RS 4 without deinit с сетом...сегодня утром зашёл на впс и вижу 5% от депо на кармане :oops:...[/QUOTE]

Какой размер депо?
 

Paragon

Местный знаток
Миша, ты не заметил, в сетке на определенных уровнях образуется большой объем профита... надо обмозговать...
Кто-то говорил здесь, что сетка боится гэпов, этой надо гэпы собирать...
Посмотреть вложение 106488
Лот стоит постоянный, профит постоянный 30$, с 05.01.12 по сей день...
Уважаемый,если Вы так о RS.v3,то таковой её нет от М.Сенчакова,это работа другого,Hober #122,за что и получил правильный нагоняй от автора бота и исчез,а зря(прочитайте следующий 123 пост). Миша имеет полное право игнорировать Ваше усердное внимание к себе.
Я к тому,чтобы Вы Михаила не отвлекали в творческом процессе над разработкой новой версии.Дождитесь новой,апробируйте и если есть что,внесите идеи или мысли.
Если это важно,действительно чудесный результат,то пишите Сенчакову в личку или изложите здесь (ветка пока не закрыта) Ваши параметры,сет или Ваш бот,но по Коннекту и помните просьбу Михаила об авторстве.
Надеемся на Ваше понимание,
alekgordie.
 

webgold

Новичок форума
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html номер поста 132 и он же последний.
Вот что пишет уважаемый connect495.
Короче вот посмотрите что умеет робот всего за 5 дней:
27 удвоений депозита за 5 дней:
с 1 по 5 января 2012 года:

Тему закрыл до завершения серии оптимизаций

Зачем спрашивается его вообще надо было оптимизировать? И почему его тут же не выложить, народ тут не глупый, сами кому надо оптимизировали бы...
Если решил свалить, то зачем было последний пост писать вообще, свалил бы в тихую, типа пропал да и все.
Последним постом он тут всех в ступор ввел и пропал главное!
Зачем было спрашивается народ будоражить было? Что-то тут не то... Скорее всего Грааль не был создан, который увеличивает депо за сутки в 5 раз! А зачем было народ будоражить, ну думаю, возможно, скоро мы узнаем)
 
Последнее редактирование:

Svsvs

Прохожий
... очень интересная ветка

подобные мысли меня посетили месяца 3 назад, но не имея навыков кодить, так и осталось недоразвитой.

на тот период у меня была простая идея сетки и многое здесь уже было:

от текущей цены в разные стороны весят отложники с постоянным лотом.
цепляя лот на его месте вещаем противоположный отложенник (вы его антимартином назвали - сетка не открытых противоположных ордеров тянется за ценой).

если идет разворот и цепляется откаточный отложенник, то я планировал закрывать серию открытых ордеров (фиксирую прибыль), и наоборот.
как- то так.

прибыль получается при условии если открылось 3 ордера по тренду, при двух бУ, при одном минус на шаг сетки.

Такова была моя теория, но не было кодера это проверить...
Вручную сетку можно строить на бумаге, но следить в реале времени очень сложно.
 

De$mond

Активный участник
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html номер поста 132 и он же последний.
Вот что пишет уважаемый connect495.


Зачем спрашивается его вообще надо было оптимизировать? И почему его тут же не выложить, народ тут не глупый, сами кому надо оптимизировали бы...
Если решил свалить, то зачем было последний пост писать вообще, свалил бы в тихую, типа пропал да и все.
Последним постом он тут всех в ступор ввел и пропал главное!
Зачем было спрашивается народ будоражить было? Что-то тут не то... Скорее всего Грааль не был создан, который увеличивает депо за сутки в 5 раз! А зачем было народ будоражить, ну думаю, возможно, скоро мы узнаем)

Думаешь создал сливатор, не выдержал позора и исчез ( между прочим не только с forexsystems )... Думаю совсем наоборот... Ну это все флуд, это все не важно)))
 

webgold

Новичок форума
Думаешь создал сливатор, не выдержал позора и исчез ( между прочим не только с forexsystems )... Думаю совсем наоборот... Ну это все флуд, это все не важно)))

Ну тогда если только в действительности что-то случилось. Возможно сердце не выдержало, после увиденных результатов своего советника...
У меня лично после таких увиденных результатов, сердечко шалить начала бы, и не слабо... :)
 

karlosslim

Элитный участник
Ну тогда если только в действительности что-то случилось. Возможно сердце не выдержало, после увиденных результатов своего советника...
У меня лично после таких увиденных результатов, сердечко шалить начала бы, и не слабо... :)

Представь картинку - приходит брокер утром и видит отчёт за прошлый день - один чувак за сутки по тихому заработал 500.000$ c 10.000$
И пока он разбирался и советовался с коллегами ... на счёте чувака стало уже 1.500.000$ в течении этого дня
Как думаешь что ему могли предложить?

Такую атаку можно было произвести с нескольких счетов и если попасть под новостные гепы - подьёмчик будет очень не хилым...
 
Последнее редактирование:
Верх