Русская система!

alekgordie

Активный участник
Уважаемый,если Вы так о RS.v3,то таковой её нет от М.Сенчакова,это работа другого,Hober #122,за что и получил правильный нагоняй от автора бота и исчез,а зря(прочитайте следующий 123 пост). Миша имеет полное право игнорировать Ваше усердное внимание к себе.
Я к тому,чтобы Вы Михаила не отвлекали в творческом процессе над разработкой новой версии.Дождитесь новой,апробируйте и если есть что,внесите идеи или мысли.
Если это важно,действительно чудесный результат,то пишите Сенчакову в личку или изложите здесь (ветка пока не закрыта) Ваши параметры,сет или Ваш бот,но по Коннекту и помните просьбу Михаила об авторстве.
Надеемся на Ваше понимание,
alekgordie.

Уважаемый Paragon, загляните пожалуйста сюда http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-5.html пост 89 и посмотрите третьего бота, которого я имел ввиду, о чем кстати писал...
Авторство мне ни к чему, да и автор у всего, что тут делается один, Коннект... А по поводу изложить здесь параметры, сет, или бот... параметры есть, но в голове, если вы мне сделаете бота со всеми настройками, через неделю получите последнюю версию Коннекта, изобретать ничего не нужно, Коннект все изложил, только прочитать желательно надо по-диагонали...
 

12345qwert

Заблокирован
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html номер поста 132 и он же последний.
Вот что пишет уважаемый connect495.


Зачем спрашивается его вообще надо было оптимизировать? И почему его тут же не выложить, народ тут не глупый, сами кому надо оптимизировали бы...
Если решил свалить, то зачем было последний пост писать вообще, свалил бы в тихую, типа пропал да и все.
Последним постом он тут всех в ступор ввел и пропал главное!
Зачем было спрашивается народ будоражить было? Что-то тут не то... Скорее всего Грааль не был создан, который увеличивает депо за сутки в 5 раз! А зачем было народ будоражить, ну думаю, возможно, скоро мы узнаем)

посмотрел картинку,чесно говоря не верится в такой результат но ведь по сути ничего сложного там нет,серия ордеров,но вот как это возможно не могу понять...
 

Paragon

Местный знаток
Уважаемый Paragon, загляните пожалуйста сюда http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-5.html пост 89 и посмотрите третьего бота, которого я имел ввиду, о чем кстати писал...
Авторство мне ни к чему, да и автор у всего, что тут делается один, Коннект... А по поводу изложить здесь параметры, сет, или бот... параметры есть, но в голове, если вы мне сделаете бота со всеми настройками, через неделю получите последнюю версию Коннекта, изобретать ничего не нужно, Коннект все изложил, только прочитать желательно надо по-диагонали...
alekgordie, я в своём посте #585 излагал то,что видел для всеобщего обдумывания,как мозговой штурм.
Вы ,ссылаясь на те же скрины возможно в ручном или другом режиме протестировали.Результат интересен.Но Вы конкретно не ставили о каком боте говорите,постоянно Сенчакову указывали на 3 версию. Коннекта советника НЕТ.Такая картина понятна всем,даже недругам,даже то о чём мы здесь пытаемся воссоздать своими силами.Вы просто должны изложить свою версию в будущем боте и его принцип работы,исходя из этих скринов,в крайнем случае свяжитесь с Сенчаковы.
А то Вы, выходит,повторяете подвиг самого Коннекта,когда он всех дразнил и просил внимания к себе,но так и не предложил советник,которого он обещал.
Так как Вас вообще понимать? Что Вы хотите от Михаила? Обьясните в конце концов.
 

Hober

Активный участник
Уважаемый,если Вы так о RS.v3,то таковой её нет от М.Сенчакова,это работа другого,Hober #122,за что и получил правильный нагоняй от автора бота и исчез,а зря(прочитайте следующий 123 пост).
[/B]
Я не пропал, пытаюсь найти истину. Если, что-то получится - выложу.
 

Olvimaik

Местный знаток
Думаешь создал сливатор, не выдержал позора и исчез ( между прочим не только с forexsystems )...
Все только так и кончается.
Вот цитата о 100% выйгрышной сетке:

100% Win Math Grid EA
EA set up the 3 buy stop orders and the 3 sell stop orders away in equal increments from a middle starting point.

Then when price triggers the level, the EA place pending orders on the rest of the levels but the one is at.

If it is at a buy level, the EA place pending orders only above that buy level is at with the initial lot size and in the 3 sell levels with double lot size.

If the price is at a sell level, the EA place pending orders only below the sell level is at with the initial lot size and in the 3 buy levels with any double lot size.

No matter where the market moves, when one of the top or the bottom targeted prices is hit, profit will be made. in fact the longer it takes to reach such point, the more money it will make!

I has been tested many times, and it really wins every time as long you have enough money on account. This method can make you a 100% a week.

The main thing is to input INCREMENT for used pair.
The best pair is EURUSD because it is volatile.
Play with different increments to see how much many can it make in 1 month!
Короче, удвоение в неделю, рост депо в пять раз в месяц!
Ни дать, ни взять - грааль !
У меня в архиве - семь версий только этого "грааля" !
Что получается на практике - понятно ?
И таких "граалей" у меня в архиве - десятки.
А сколько их тестировалось года два-три назад... не счесть !
 

Леонов

Местный знаток
Господа трейдеры, Я попросил модераторов удалять все сообщения переходящие на личностное. Дабы не вносить раскол и ненависть в Наши ряды. Все Мы здесь занимаемся одним делом, дак не будем грубить. Если не согласны с чьей-то позицией докажите обратное математически (Мы тут точными вычислениями занимаемся), а не словами "Да Ты не понимаешь", "Да Ты кто-такой", "Да Я тут миллиардами кручу". Я не прошу Вас изъясняться Пушкинским языком, просто без грубости. И Бред Высказывать просил Я так как бред от гениальности не отличим. См. пост выше.
 

Леонов

Местный знаток
Думаешь создал сливатор, не выдержал позора и исчез ( между прочим не только с forexsystems )
Нет. У коннекта и раньше были сливные мартины, тогда Он соглошался, что они сливаторы. И никуда не исчезал. Был даже такой на котором люди реальные $ слили. И ничего. А тут вдруг со всех форумов исчез...
 

Olvimaik

Местный знаток
Я так как бред от гениальности не отличим. См. пост выше.
Попробуйте логически связно объяснить, почему в это дело не полез никто из опытных программистов, заставших когда-то бум математически "гениальных" и заведомо беспройгрышных сеточников ?
Думаете, они здесь не читают ?
Ну-ну...
 

senchakv

VIP-участник
Попробуйте логически связно объяснить, почему в это дело не полез никто из опытных программистов, заставших когда-то бум математически "гениальных" и заведомо беспройгрышных сеточников ?
Думаете, они здесь не читают ?
Ну-ну...

Товарищ, я знаю несколько опытных программистов. Каждый из них через какое-то время нашли свою нишу и рубят деньги тем, что когда-то сами разработали. Им совершенно ни к чему вникать во что-то новое, если они и так с других своих проектов неплохо имеют.
Если у меня есть то, что удовлетворяет моим потребностям, зачем мне лезть ещё куда-то? Мне было бы тупо лень что-то новое и неизвестное изучать и разрабатывать.
 

Olvimaik

Местный знаток
Им совершенно ни к чему вникать во что-то новое, если они и так с других своих проектов неплохо имеют.
Если у меня есть то, что удовлетворяет моим потребностям, зачем мне лезть ещё куда-то? Мне было бы тупо лень что-то новое и неизвестное изучать и разрабатывать.
Лень всегда ведет к интеллектуальной деградации, а на этом рынке, чтобы выжить, всегда приходится крутиться и придумывать что-то новое.
Те же Метаквоутс постоянно придумывают новые версии. Почему ?
Подсказка. Это обсуждалось совсем недавно на этом же форуме в подобной ветке про советник, который работал, а потом - нет.
И все правильно было объяснено.
 

senchakv

VIP-участник
Лень всегда ведет к интеллектуальной деградации, а на этом рынке, чтобы выжить, всегда приходится крутиться и придумывать что-то новое.
Те же Метаквоутс постоянно придумывают новые версии. Почему ?
Подсказка. Это обсуждалось совсем недавно на этом же форуме в подобной ветке про советник, который работал, а потом - нет.
И все правильно было объяснено.

Ты как-то интересно прыгаешь с темы на тему.
Лень - двигатель прогресса.
Ты не думай, что ты здесь самый умный и всё знаешь. Меня достало уже твой треш слушать.
Не нравится ветка? Не согласен с идеей? Высказал всё, что хотел? - слава богу! Мы тебя поняли и твоё мнение мы учли, а точнее уже наслушались тебя.
Меру знать надо.
 

yisfx

Местный знаток
Товарищ, я знаю несколько опытных программистов. Каждый из них через какое-то время нашли свою нишу и рубят деньги тем, что когда-то сами разработали. Им совершенно ни к чему вникать во что-то новое, если они и так с других своих проектов неплохо имеют.
Если у меня есть то, что удовлетворяет моим потребностям, зачем мне лезть ещё куда-то? Мне было бы тупо лень что-то новое и неизвестное изучать и разрабатывать.

Заведомо проигрышный подход. Ситуация меняется, старые алгоритмы перестают работать, профит превращается в лосс.

Есть на этом форуме много примеров. Работало, работало и перестало... Но так как многим тут "тупо лень", то ветка с подобным роботом постепенно глохнет. А тем, кому не лень, удается сохранить и улучшить роботоспособность применительно к текущей ситуации.
В аттчае картинка одного из здешних роботов, который работал плохо, не работал совсем и интерес к нему быстро угас, а сесть и разобраться в мегабайте кода тут практически всем было лень. А ведь если разобраться и "докрутить", то получается очень даже не плохой результат :)
 

Вложения

  • drc_2.GIF
    drc_2.GIF
    53,1 КБ · Просмотры: 373
  • drc.gif
    drc.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 346

yisfx

Местный знаток
Те же Метаквоутс постоянно придумывают новые версии. Почему ?

Потому что они этим зарабатывают деньги. Не выгодно сделать и продать. Выгодно: сделать, продать, навязать постоянную платную тех-ПО.
А как навязать? Правильно - постоянными апдейтами, патчами, заплатками с прекращением поддержки и обслуживания старых версий.
Это классика жанра.
 

yisfx

Местный знаток
По теме сеточника: сеточник без торговой идеи - простая оболочка, может и будет работать, а скорее всего нет или не долго. А вот торговая идея, обернутая в обертку из сеточника, будь то мартин или доливки или всё сразу, работать будет более надежно и прибыльно. ИМХО.
 

Леонов

Местный знаток
Заведомо проигрышный подход. Ситуация меняется, старые алгоритмы перестают работать, профит превращается в лосс.

Есть на этом форуме много примеров. Работало, работало и перестало... Но так как многим тут "тупо лень", то ветка с подобным роботом постепенно глохнет. А тем, кому не лень, удается сохранить и улучшить роботоспособность применительно к текущей ситуации.
В аттчае картинка одного из здешних роботов, который работал плохо, не работал совсем и интерес к нему быстро угас, а сесть и разобраться в мегабайте кода тут практически всем было лень. А ведь если разобраться и "докрутить", то получается очень даже не плохой результат :)

Уважаемый yisfx, это робот из этой ветки? Какие доработки? И за какой период тест?
 

yisfx

Местный знаток
Уважаемый yisfx, это робот из этой ветки? Какие доработки? И за какой период тест?
Нет, это правнук советника, известного на форуме как dracula. Просто для примера привел, что можно сделать, если постоянно искать и эксперементировать.
Доработок - много.
Тест - два года.
 

Olvimaik

Местный знаток
По теме сеточника: сеточник без торговой идеи - простая оболочка, может и будет работать, а скорее всего нет или не долго. А вот торговая идея, обернутая в обертку из сеточника, будь то мартин или доливки или всё сразу, работать будет более надежно и прибыльно. ИМХО.
Думающего человека с перспективой выжить и преуспеть на рынке видно сразу !
Единственное добавлю про Метаквоутс.
Не просто так они получают свой хлеб.
Особенность этого рынка в том, что трейдеру здесь противостоят кроме цены программисты ДЦ и программисты Метаквоутс.
Кто-то всерьез считает их дураками ?
Тут мы долго посмеялись.
 

senchakv

VIP-участник
RS 6

Ну что сказать, до граали ещё далеко...

Осталось решить два главных вопроса:
1) Как рассчитать лот для реверса.
2) Когда именно ставить сетку реверс.
Варианты для 2) :
2.1.) Как и сейчас, при достижении определенной отложки.
2.2.) После пересечения стартовой цены, при условии, что до этого было задето несколько противоположных отложек.

В случае с 2.2.) лучше будет считать суммарный убыток и уже от него рассчитывать начальный лот для реверса.

Выкладываю: Бот, Сет, Тест.
Тест проводился с 1 января 2012 года по сегодняшний день.

Всем спасибо, я отдыхать.
 

Вложения

  • RS 6.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 673
  • rs 6.set
    1 019 байт · Просмотры: 535
  • RS 6.jpg
    RS 6.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 474

slon_85

Активный участник
поставил SR 6 на еву 4 знак и тишина подскажите почему так?
 
Верх