Русская система!

baradist

Активный участник
4рка прет нормально. Правда тест тока пару суток, но и так понятно хороший алгоритм. Посмотрим что выйдет. Тестю на демке, с 700 уже 1100!
Наблюдаю.
6 рка тоже не пошла.
 

striker-40

Активный участник
У меня на реале, центовик на VPS с 3100 до 3296 за 4 дня.Сова - RS of Senchakov 1, с консервативными настройками. Автору - огромный респект.
 

sozercatel

Активный участник
У меня на реале, центовик на VPS с 3100 до 3296 за 4 дня.Сова - RS of Senchakov 1, с консервативными настройками. Автору - огромный респект.

четвёртую поставь у меня на центовике с 1000 до 1700 с понедельника кажись накоцала но я её врубать стаоаюсь на открытие европы а если на америке сделки закрылись то вырубаю а то было два дня сделки тупо старые висели закрыться никак не могли

а автору Огромнейший Респектище!!!)
 

Levagin

Новичок форума
А вы чоли не в курсе? IPшники посетителей ветки давно в базе ДЦ, каждая компиляция грааль-кодов из темы фиксируется, меры принимаются автоматически


Примерно в этом ключе два дня назад и был задан вопрос

По результатам своих изысканий могу сказать что без закрытия позиций сову не отключайте, а то пока ходим по своим делам получаем большой и толстый
 

striker-40

Активный участник
Извиняй, сета пока не сделал, настройки для Weltrade H1 EURUSD - 3100 USD cent, параметры: percent Lot - 0.9 percent profit - 0.6 step - 14 kol order - 16. Считаю эти настройки наименее рискованные, относительно просадки. Удачи всем!
 

Александр I

Активный участник
Незнаю, у меня вот стартанула, малёха лот поменял и усё в порядке. Вообще шестая ве6рсия мне больше нравится, единственное что надо привязать это постоянный лот и закрытие какое-то хитрое, и чтоб при просадке допустим -20% если есть возможность то закрывать в ноль.
 

Вложения

  • 00000.gif
    00000.gif
    59 КБ · Просмотры: 246

Paragon

Местный знаток
Выложу отчёты и сет по евробакс и евройена депозиты 100,1000,10000 02.2012-16.2012 . Дальше не выходит,обрыв на целых 10 месяцев и неправильная расстановка ордеров.Обновлял архив не раз,постоянное исчезновение и повторная загрузка,в общем заморочился.
Просьба
,у кого есть нормальный рабочий архив по тем парам,просьба сделать хоты-бы 1 отчёт на выбор.Если слив,то это проблема в архиве и надо проверять причину.
Отчёт впечатляет,но это только начало.

евробакс:
100
RS-S_v.6.gif

Посмотреть вложение СЕТКА_RS_Sen_v.6.rar
1000
RS-S_v.6-1000.gif

Посмотреть вложение СЕТКА_RS-S_v.6-1000.rar
10000
RS-S_v.6-10000.gif

Посмотреть вложение СЕТКА_RS-S_v.6-10000.rar

евройена:
100
RS-S_v.6_EJ_100.gif

Посмотреть вложение СЕТКА_RS-S_v.6_EJ_100.rar
10000
RS-S_v.6_EJ_10000.gif

Посмотреть вложение СЕТКА_RS-S_v.6_EJ_10000.rar

смотрите следующий пост ниже
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
В общем так, RS 7 будет жестоким мартином. Лот буду рассчитывать именно таким образом, чтобы при реверсе и прохождении 15пп в любую сторону получался безубыток.

такую вещь надо сразу ставить на NDD/ECN счёт...а там 5 знаков...и тут возникает сразу вопрос: надо ли добавлять нули и если да, то где?
 

165

Местный знаток
в 6 версии заметил интересное.
При тестировании с начала этого года советник проходит (зарабатывает) с настройками percent_lot = 0.3 и persent_profit = 0.6 (пробовал разные значения но сливает), начальное депо 1000. Зарабатывает кажется 800 (ну или около того).
Меняю депозит на 1500 и советник на этом же интервале сливает. Как такое может быть? Что то с расчетом лота кажется напутано.
Михаил надо где у тебя расчет лота ставить NormalizeDouble, там при умножении иногда появляется тысячные бывают и эта функция их уберет
 

senchakv

VIP-участник
Для тех, у кого проблема с запуском.

-Открываем навигатор в терминале, он появится слева.
-Открываем вкладку "советники"
-Находим бота "RS 6", тыкаем правой кнопкой -> "Изменить".
-Открывается (сам!) Эдитор, тыкаем ->"Compile"

Должно всё заработать.
//------------------------------------------------------------------------------+

Планы на будущее:
- Привязать шаг к индикатору StdDev (индикатор волатильности). Сделаю коэффициент зависимости шага от индикатора (от 0 до 100 зависимость)
- Сделаю перерасчет лота, добавлю возможность фикс лота.
- RS 7 будет жестокий мартин, уже писал. Добавлю ещё так, чтобы после N(extern) витков закрывал по безубытку.
- RS 8 - привяжу к техническому сигналу.

По поводу RS 8. Если кто хочет оставить свою лепту, может скидывать сюда архивы с ТС (ТЗ) различных сигналов. Только архивы, сайты не кидать, всё в dok файлах. И чтобы было всё четко и не было НИ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНДИКАТОРА, только метатрейдеровские! Я не хочу, чтобы бот тестировался вечно.
//---------------------------------------------------------------------------+
Мои наблюдения: сетка разруливает 95% вариантов, если сигнал будет давать хотя бы 65% успех (что уже граально), бот получится замечательным.
Таких сигналов можно приделать хоть сотню и на каждый сигнал будет ставиться сетка.

Профита.
 

alex1978

Местный знаток
\

По поводу RS 8. Если кто хочет оставить свою лепту, может скидывать сюда архивы с ТС (ТЗ) различных сигналов. Только архивы, сайты не кидать, всё в dok файлах. И чтобы было всё четко и не было НИ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНДИКАТОРА, только метатрейдеровские! Я не хочу, чтобы бот тестировался вечно.
\.
Как вариант,фильтровать флет по методу WOС
чтобы не торговать на совсем "стоячем рынке"
Я выкладывал в самом начале ветки первый вариант RS с таким фильтром,
к сожалению у него отсутствовал автолот.
http://forexsystemsru.com/568104-post41.html
Эксперт ждал выполнения условия и открывал ордера по закрытию свечи
extern int Speed = 5;
extern int timeSpeed = 3;
Минусы:
1)непонятно как формируется сигнал в условиях тестера в отсутствии живых тиков, возможно как-то исходя из объемов свечи
2)Возможно даже получится тестерный грааль:)
3)придется проверять с качеством 99 процентов
Плюсы:
все таки вок на демо(оригинал) хоть и ошибался с направлением частенько:), но ловил все таки импульсивные движения. В нашем варианте
вполне мог бы послужить в качестве фильтра флета и входа при наличии движения.
 

valter63

Почетный гражданин
Для тех, у кого проблема с запуском.

-Открываем навигатор в терминале, он появится слева.
-Открываем вкладку "советники"
-Находим бота "RS 6", тыкаем правой кнопкой -> "Изменить".
-Открывается (сам!) Эдитор, тыкаем ->"Compile"

Должно всё заработать.
//------------------------------------------------------------------------------+



Профита.


Вот теперь попёрла на всех 20 терминалах:)
 
Верх