Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Хочу предложить ещё одну возможную модификацию коннекта:

Устанавливается сетка отложек бай-стоп и селл-стоп:
Отступ = по 29 пунктов от цены до первого колена
Шаг отложек в цепочках = 14 пунктов
Отложек в каждой цепочке по 5 (всего 10)
АвтоЛот_процент = 2.0% от депо
Стоп_Прибыль = +3% от депо
Стоп_Просадка = -11% от депо

Суть работы алгоритма заключается вот в чём:
Между цепочками образуется пустота почти в 60 пунктов
Это позволяет при срабатывании любой из отложек - автоматически выставить откатную цепочку для закрытия по БезУбытку = 0 (если цена зацепила но развернулась)
В такой большой пустой разрыв между цепочками = 60 пунктов легко помещается откатная цепочка для закрытия просадки в 0 при развороте цены
А дальше удаляются все отложки и алгоритм повторяется.

Такой алгоритм на 100% исключает наличие просадки и позволяет её контролировать!
Я думаю что именно этот секрет и скрыл от нас коннект.
Очень рекомендую к реализации в последующих версиях
Т.к. данный алгоритм не требует совершенно никаких сигналов входа и работает по принципу - по барабану с возможностью запуска в любой момент жизни!

Прогон данного алгоритма в тестере показал результат: 159.000.000 $ c начальных 10.000 $ за прошлый год (счёт без ограничения размера лота)
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Да пошел ты.

Всё, перестаю работать публично. Кто захочет, тот сам в личке попросит 7ую и 8ую версии.
Михаил,пожалуйста не реагируй на этого психопата с маниакальностью манией величия,ибо он и стремиться к такой развязке.Это его принципиальная задача от себя или от кого-то по просьбе.

Я раньше писал (#196) о предупреждениях,господа,кому не безразлична эта ветка,сделайте соответствующие шаги-"REPORT" и не плодите здесь возмущения.Надеюсь Вы поняли о чём я.
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
Доброе утро.
Дальнейшая разработка бота не будет публичной.
Но будет предложена метода (ударение на О) 80-20.
 

alex1978

Местный знаток
Хочу предложить ещё одну возможную модификацию коннекта:

Устанавливается сетка отложек бай-стоп и селл-стоп:
Отступ = по 29 пунктов от цены до первого колена
Шаг отложек в цепочках = 14 пунктов
Отложек в каждой цепочке по 5 (всего 10)
АвтоЛот_процент = 2.0% от депо
Стоп_Прибыль = +3% от депо
Стоп_Просадка = -11% от депо

Суть работы алгоритма заключается вот в чём:
Между цепочками образуется пустота почти в 60 пунктов
Это позволяет при срабатывании любой из отложек - автоматически выставить откатную цепочку для закрытия по БезУбытку = 0 (если цена зацепила но развернулась)
В такой большой пустой разрыв между цепочками = 60 пунктов легко помещается откатная цепочка для закрытия просадки в 0 при развороте цены
А дальше удаляются все отложки и алгоритм повторяется.

Такой алгоритм на 100% исключает наличие просадки и позволяет её контролировать!
Я думаю что именно этот секрет и скрыл от нас коннект.
Очень рекомендую к реализации в последующих версиях
Т.к. данный алгоритм не требует совершенно никаких сигналов входа и работает по принципу - по барабану с возможностью запуска в любой момент жизни!

Прогон данного алгоритма в тестере показал результат: 159.000.000 $ c начальных 10.000 $ за прошлый год (счёт без ограничения размера лота)

Я так понимаю что имеется ввиду, при срабатывании селл, в "пустоту"
устанавливаются селллимитные ордера. То есть ,если цена пошла вверх, то с отката весь цикл завершается по безубытку?
Тогда что делать если все таки отката не случается и 60п пролетаем вверх? Через 60п у нас срабатывает первый ордер в бай, но к тому моменту будет достаточно приличный минус за счет ордеров селл и чтобы выйти хотя бы в безубыток, нужно улететь вверх очень далеко:)
Допустим, при срабатывании бай, мы также выставляем откатную цепочку, но что если цена идет резко вверх? Как тогда байстоповыми ордерами перекрыть минус и насколько далеко должна убежать вверх цена?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Между цепочками образуется пустота почти в 60 пунктов Это позволяет при срабатывании любой из отложек - автоматически выставить откатную цепочку для закрытия по БезУбытку = 0 (если цена зацепила но развернулась) В такой большой пустой разрыв между цепочками = 60 пунктов легко помещается откатная цепочка для закрытия просадки в 0 при развороте цены

А в чём разница? Сразу после срабатывания 1го ордера сетка-60 сменится сеткой-15 (или сколько надо?) со всеми прежними недостатками

если сигнал будет давать хотя бы 65% успех (что уже граально), бот получится замечательным.

При 65% сетка нужна как .. на затылке


- RS 8 - привяжу к техническому сигналу.

А в чём тада будет смысл откатного мартына? Для работы по сигналам нужны умные (т.е. не по сетке, а после откатов) доливки по заданному направлению, либо смена направления торговли по новому сигналу. А у вас вместо сигнала механическое выставление мартына в противоположную сторону. Логики нет, эта крокодила сожрёт себя мартыном

Всё равно, удачи! Вдруг повезёт
 

karlosslim

Элитный участник
Сетка в промежутке ставится не трендовая а откатная - мартин но с алгоритмом выхода не по профиту а по достижении БУ = 0 долларов
Затем всё удаляется и алгоритм повторяется.
 

valter63

Почетный гражданин
Леонов попроси админов,пусть забанят этого провокатора(мягко сказана )
Olvimaik,за это подпишутся многие.и в обще жёские правила пара установить,кому не нравиться,так его суда и не звали.
 

Paragon

Местный знаток
Каждого программиста который занимается разработкой торговых программ на подобных ресурсах - хочу предупредить что "наши" тролли не требуют показать сиськи ...
Троллинг ведётся за предоставление платного робота или например за 100$ в месяц каждому троллю атакующей команды.
Поэтому конкретно каждому программисту и всем кто не хочет закрытия ветки... Рекомендую каждого замеченного тролля сразу заносить в лист игнора!
Таким образом модераторам будет легче выявить троллей и отправить их в бан, а ветка останется в рабочем режиме.

Послушай,прикольную вещь придумал,такого я не знал.Такое впечатление,что видишь таких подобных засранцев только в угрюмых местах и тишина...:)
В личном кабинете,список игнорирования.Рекомендую :idea:
 

senchakv

VIP-участник
поставил на реал, нашел много багов, исправляю.
Кто-то уже писал об этом, при росте депо неправильно увеличивает лот, поэтому пока (!) лучше процент лота каждый раз оптимизировать.
Буду исправлять все версии младше 6ой, включая шестую. Потом выложу архив с ними.
 

Olvimaik

Местный знаток
Еще раз для тех, кто в танке и для изобретающих велосипед.
Все варианты обсуждались и проигрывались абсолютно бесплатно, без всяких кошельков на множестве форумов еще пару лет назад.
Было установлено точно и бесповоротно: несливающих мартинов не бывает.
Имеют право на жизнь и позволяют достаточно безопасно зарабатывать только стоповые сетки.
В свободном доступе таких - навалом.

Все, исчезаю !
 

rini70

Новичок форума
Сообщение от senchakv Для тех, у кого проблема с запуском.

-Открываем навигатор в терминале, он появится слева.
-Открываем вкладку "советники"
-Находим бота "RS 6", тыкаем правой кнопкой -> "Изменить".
-Открывается (сам!) Эдитор, тыкаем ->"Compile"

Должно всё заработать.
//------------------------------------------------------------------------------+



Профита.
Вот теперь попёрла на всех 20 терминалах:)
Уважаемый подскажи пожалуйста ,где найти этот Compile ,в Эдиторе не нашел.
 

valter63

Почетный гражданин
Сообщение от senchakv Для тех, у кого проблема с запуском.

-Открываем навигатор в терминале, он появится слева.
-Открываем вкладку "советники"
-Находим бота "RS 6", тыкаем правой кнопкой -> "Изменить".
-Открывается (сам!) Эдитор, тыкаем ->"Compile"

Должно всё заработать.
//------------------------------------------------------------------------------+



Профита.
Уважаемый подскажи пожалуйста ,где найти этот Compile ,в Эдиторе не нашел.


ПОСЛЕ ТОГО КАК ТКНУЛИ ПРАВОЙ МЫШКОЙ НА СОВУ И НА ВКЛАДКЕ ТКНУЛИ ,ИЗМЕНИТЬ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ЭДИТОРА ПОДНИМАЕМ ГЛАЗКИ В ВЕРх И ВИДЕМ КНОПОЧКУ Compile"ДАЛЬШЕ ОН ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛа ВСЁ закрываем эдитори будет счастье.Только я за метел,не запускается если депо меньше 2000 единиц.
 

SW111

Гуру форума

потому что межбанк...

Есть у Меня один родственик в 90х возил маечки, футболочки из Китая, так над ним все смеялись. Барыгой обзывали. Русский Форбс 162 место. Теперь Он один смеется.

вот это правильный ответ! :)
как сказал Крисс Энджелл когда через много лет вернулся в школу где раньше учился: не слушайте негативно настроенных к вам людей! они будут говорить вам вы не можете сделать то! не можете сделать сё! никогда их не слушайте и идите к своей цели так как вы этого хотите! негатив не несёт в себе ничего хорошего! а вообще самое трудное для меня во всём что я делаю это сделать ПЕРВЫЙ ШАГ...и хоть я 100% уверен что ЭТО не подведёт, всё равно сделать первый шаг - самое трудное!!! а ведь я делаю то, чего никто до меня никогда не делал вообще!

а по поводу пятизнака ответа не было :-(

кстати такой вещице надо прикручивать функцию hidetp 100% !!! взять её можно из этого роботяги
 
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
Есть у Меня один родственик в 90х возил маечки, футболочки из Китая, так над ним все смеялись. Барыгой обзывали. Русский Форбс 162 место. Теперь Он один смеется.

Олег Леонов - 162 за 2012. Состояние 600 МЛН USD, за 2012 состояние без изменений.... Род деятельности - инвестиции.
И что же с таким то родственником вы на этом форуме делаете?
Может проще у него спросить: "куда, мол, инвестировать надо?!"
:)

З.Ы. без обид. шутко такой.
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
Я надеюсь все понимают что данный вид ботов это лотерея?

Про то что писал коннект...всё правильно...мат часть....всё ок
НО есть спрэд, а точнее спрэд дважды

Следовательно, каждый раз когда думаете запустить этого робота на реал проделайте следующее:
1. Напишите на листочке "Удвоил - остановил торговлю, вывел половину!" (Сделать один раз и смотреть постоянно)
Ситуация: Депозит - 1000 ед.
Если: Видим графу средства более 2000, закрываем всё к чертям и выводим 1000.
2. Мысленно проститесь с суммой депозита, если удвоили радуйтесь.
3. Забыть про жадность
 

krezi

Активный участник
Про счета NDD:

Любая кухня никакой выход на межбанк не даёт - запомнить на всю жизнь

Большие кухни типа ф4у,инста и т.п.калл. лагают на обычных счетах.
Выход: ищите малоизвестное ДЦ с центовыми счетами. Там исполнение шустрее чем на НДД, комиссии не будет
 

jib07

Местный житель
Про счета NDD:

Любая кухня никакой выход на межбанк не даёт - запомнить на всю жизнь

Большие кухни типа ф4у,инста и т.п.калл. лагают на обычных счетах.
Выход: ищите малоизвестное ДЦ с центовыми счетами. Там исполнение шустрее чем на НДД, комиссии не будет

Не знаю чем Вам NDD не угодили, у меня ALPARI-NDD, спред на EURUSD плавающий, но в основном меньше пункта, иполнение практически моментальное, по рынку. Коммисии и свопы, ничтожные по сравнению с потенциальной прибылью. Кухня, дак она везде,наверное, никуда от этого не денешься, но условия более чем (не сочтите за рекламу!!)
 

165

Местный знаток
Про счета NDD:

Любая кухня никакой выход на межбанк не даёт - запомнить на всю жизнь

Большие кухни типа ф4у,инста и т.п.калл. лагают на обычных счетах.
Выход: ищите малоизвестное ДЦ с центовыми счетами. Там исполнение шустрее чем на НДД, комиссии не будет

Малоизвестное ДЦ может и кинуть просто. Думаю с раскручеными с этим попроще, следят они своей репутацией
 
Верх