Русская система!

Александр I

Активный участник
поставил на реал, нашел много багов, исправляю.
Кто-то уже писал об этом, при росте депо неправильно увеличивает лот, поэтому пока (!) лучше процент лота каждый раз оптимизировать.
Буду исправлять все версии младше 6ой, включая шестую. Потом выложу архив с ними.

Смотрю вот в режиме торговли, 6 версия, так вот цена делает 2 пункта то в низ то в верх, и ордера плавают, то лимитники ставятся, то стоповые, так должно быть?
 

Вложения

  • 0000000000.gif
    0000000000.gif
    61,5 КБ · Просмотры: 221
  • 000000000.gif
    000000000.gif
    61,6 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Я надеюсь все понимают что данный вид ботов это лотерея?

Про то что писал коннект...всё правильно...мат часть....всё ок
НО есть спрэд, а точнее спрэд дважды

Следовательно, каждый раз когда думаете запустить этого робота на реал проделайте следующее:
1. Напишите на листочке "Удвоил - остановил торговлю, вывел половину!" (Сделать один раз и смотреть постоянно)
Ситуация: Депозит - 1000 ед.
Если: Видим графу средства более 2000, закрываем всё к чертям и выводим 1000.
2. Мысленно проститесь с суммой депозита, если удвоили радуйтесь.
3. Забыть про жадность

Во во,такое было на реали rs4 начинал 3000 на реале довел до 7000 за 1.5 суток,а дальше пошёл слив,причина,после каждого цикла выставляет не правильный размер ордера(то есть)слишком большой,вот если маленько прижать ,можно зто посчитать.Рассчитать правильное выставление ордеров,и можно ручками после 2-3-х циклов останавливать депо доводить до 3000 и по новой.
 

jib07

Местный житель
По поводу прикручивания индикатора, определяющего начала движения. Получится, что система станет зависимой, а это уже противоречит теории Коннекта, правда не обязательно иди по пути Коннекта, но если были бы такие индикаторы, котрые с уверенностью говорят даже просто о начале движения, мы бы здесь ничего сейчас не обсуждали, а жили бы пососедству на Мальдивах. Самый сильный индикатор-это новость и ГЕП, но дц с этим всегда борется, расширяя спред и включая кухню. Кстати ГЕП это идеальное для сетки-движение только в одну сторону на нормальное кол-во пунктов, без всякой болтанки, если я не прав, поправте.
 

slon_85

Активный участник
вот такая картина у меня нhttp://forexsystemsru.com/images/attach/jpg.gifа данный момент с 6 версией
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 344

harry45

Активный участник
Про счета NDD:

Любая кухня никакой выход на межбанк не даёт - запомнить на всю жизнь

Большие кухни типа ф4у,инста и т.п.калл. лагают на обычных счетах.
Выход: ищите малоизвестное ДЦ с центовыми счетами. Там исполнение шустрее чем на НДД, комиссии не будет

Есть масса иных-с выводом на рынок и подлежащих регулированию
,согласно законодательству стран,где они зарегистрированы.Злоупотребления возможны,но уголовное преследование неизбежно.По условиям договора можно многое прояснить,особенно важно смотреть ограничения в торговле.Нормальные брокеры не устанавливают ограничение на частоту сделок(пипсовка ),так как на самом деле имеют прибыль с каждой сделки в виде части спреда и/или комиссии.
 
Последнее редактирование:

antony

Активный участник
hello to everyone, hello senchakv.

First of all sorry for my English, I follow this post from the beginning because I was the first to open the discussion after connect495 disappeared.

Thank you for Senchakv continued the discussion, thanks to your contribution today there are more than 35 pages of discussion on this topic.

I want to help with my thesis and on an 'interpretation that I gave on the theory of connect495, here is a picture that could be a second way on how to send orders.

course to reach the 2% closing everything and start all over again to send orders.

Evaluate you if it works
 

Вложения

  • System RUSS.jpg
    System RUSS.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 241

krezi

Активный участник
Есть масса иных-с выводом на рынок и подлежащих регулированию
,согласно законодательству стран,где они зарегистрированы.Злоупотребления возможны,но уголовное преследование неизбежно.По условиям договора можно многое прояснить,особенно важно смотреть ограничения в торговле.Нормальные брокеры не устанавливают ограничение на частоту сделок(пипсовка ),так как на самом деле имеют прибыль с каждой сделки в виде части спреда и/или комиссии.

Цена вывода на межбанк 7 миллионов долларов, около 2% годовая на средства (за то что ты вообще там есть.)

"имеют прибыль с каждой сделки в виде части спреда и/или комиссии"
В твоей голове плавает чтиво школомонов.
Кухня ничего не получает с твоих сделок от спредов и комиссий.
Кухня это как мужик который в 90-х билеты продавал "сотри и выиграй".
Стёр (шорт) выиграл - молодец, иначе лошара.
Думай глобальнее.
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
По поводу прикручивания индикатора, определяющего начала движения. Получится, что система станет зависимой, а это уже противоречит теории Коннекта,

да...по его словам он таки добился именно безо всяких индикаторов и вход когда угодно и где угодно...вот потому и пропал когда понял ЧТО именно слепил...

Про счета NDD:

Любая кухня никакой выход на межбанк не даёт - запомнить на всю жизнь

в кухне между ндд счётом и обычным торгуя именно этой штучкой я лично выберу ндд...ну только если вы не против? вы ведь не против??? :?:

Не мечтайте что за месяц вы из 10$ сделаете 1ккк$
Лучше сиськи в руках

я лично хочу безопасно удвоить 1000 единиц в месяц и мне хватит...

а ещё лучше и сиськи в руках и 1ккк$ в кармане :rolf:
 
Последнее редактирование:

darkman

Местный житель
Вопрос к нашему прогеру senchakv , заметил что если на счёте есть сделки открытые вручную или другой совой ни одна из версий RS не открывает сделок , как бы исправить , кстати мой замониторенный микрореал подрос почти на 10% при максимальной просадке в 6%
 

senchakv

VIP-участник
Вопрос к нашему прогеру senchakv , заметил что если на счёте есть сделки открытые вручную или другой совой ни одна из версий RS не открывает сделок , как бы исправить , кстати мой замониторенный микрореал подрос почти на 10% при максимальной просадке в 6%

в 6ой версии нет такого.
Я ещё кучу всего исправлю в предыдущих версиях, не переживай. Вышлю потом.
 

harry45

Активный участник
RS

На одном из западных форумов просят сделать робот по очень похожему ТЗ
 

Вложения

  • bot.jpg
    bot.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 363

antony

Активный участник
Senchakv what do you think of the file I posted above may want to try the EA with the logic that I posted in the picture?
 

Леонов

Местный знаток
Олег Леонов - 162 за 2012. Состояние 600 МЛН USD, за 2012 состояние без изменений.... Род деятельности - инвестиции.
И что же с таким то родственником вы на этом форуме делаете?
Может проще у него спросить: "куда, мол, инвестировать надо?!"
:)

З.Ы. без обид. шутко такой.

Да Он самый. Инвестиции это так называется, когда купил компанию за 100тыс, завысил показатели, раскрутил имя и то же самое продал за 1мил. Если бы Мои родители в 90х над ним, не смеялись, возможно Я бы сейчас форексом не маялся.
P.S. Родственники надо Мною на всякий случай не смеются.
 

valter63

Почетный гражданин
Миша,RS6 при сильном движении,ВИСИТ,начинает фиксировать цену,висит,или ДЦ чёта мутит,или надо поправлять.прибыль выскакивала до 1000 а зафиксировала 150.косяки.
 

golden1

Местный житель
не переведёте о чём тут спрос у иностранцев)))
Балалаек вперемешку с матрешками просит ящиков 5 выслать,
а то негры жуть как страдают от их тотального дефицита)

Если серьёзно ,спрашивает,можно ли внедрить в сова логику
из предыдущего сообщения,вот этого кажется http://forexsystemsru.com/577997-post700.html
на что уважаемый разраб утвердительно кивает
 
Последнее редактирование модератором:

antony

Активный участник
I'm sorry, but what's in what I've written that's not good for you?
 
Последнее редактирование:
Верх