Русская система!

sozercatel

Активный участник
Балалаек вперемешку с матрешками просит ящиков 5 выслать,
а то негры жуть как страдают от их тотального дефицита)

Если серьёзно ,спрашивает,можно ли внедрить в сова логику
из предыдущего сообщения,вот этого кажется http://forexsystemsru.com/577997-post700.html
на что уважаемый разраб утвердительно кивает

интурист вон волнуется уже чё ему никто матрёшек не даёт)
 

senchakv

VIP-участник
Миша,RS6 при сильном движении,ВИСИТ,начинает фиксировать цену,висит,или ДЦ чёта мутит,или надо поправлять.прибыль выскакивала до 1000 а зафиксировала 150.косяки.

Когда я сегодня поставил на реал эту версию, я нашел ДОФИГА багов, половину исправил. Да вообще надо все версии править. Вот и займусь этим пока. Потом сюда в ветку скину.
 

darkman

Местный житель
В общих чертах интурист со своим скрином предлагает второй способ по закрытию 2% прибыли после чего всё повторяется заново
 
Последнее редактирование модератором:

rini70

Новичок форума
Миша,RS6 при сильном движении,ВИСИТ,начинает фиксировать цену,висит,или ДЦ чёта мутит,или надо поправлять.прибыль выскакивала до 1000 а зафиксировала 150.косяки.
Точно такуюже ситуацию наблюдал сегодня...:question:
 

valter63

Почетный гражданин
У меня предложение,пусть интурист по русский пишет,через переводчик,ведь находеться на рускоязычном форуме,как говориться с волками жить по волчьи выть.Ато еще и отвечаете по англиски,а еще лутьше пусть учят руский.ВО.

Миша вот чёта как-то RS 4 БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ её до ума довести и можно чуть по чуть тянуть ,а в частности правильно рассчитать бьём лота после каждого цыкла лутьше пусть будет чуть меньше,чтобы успеть остановить.
 

sozercatel

Активный участник
У меня предложение,пусть интурист по русский пишет,через переводчик,ведь находеться на рускоязычном форуме,как говориться с волками жить по волчьи выть.Ато еще и отвечаете по англиски,а еще лутьше пусть учят руский.ВО.

Миша вот чёта как-то RS 4 БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ её до ума довести и можно чуть по чуть тянуть ,а в частности правильно рассчитать бьём лота после каждого цыкла лутьше пусть будет чуть меньше,чтобы успеть остановить.

полностью поддерживаю как на счёт интуриста так и по четвёртой версии бот доработать)
 

valter63

Почетный гражданин
Кто RS 6 на реале тесте,какие касяки еще появляются,очень много ордеров открылось после закрытия всех и все в одной куче,так должно?
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
Не в обиду постояльцам ветки, но вспомнилась одна аналогия: года 1.5-2 назад была внушительная ветка(вроде около 70 страниц), в которой многие пытались разгадать "грааль" многим известного сливатора AndyT(но на то время все думали наоборот). Чем это закончилось? Тупо потраченное время в задницу. При разумном подходе и исправленных багах уже более-менее можно зарабатывать выложенными здесь ботами(за что конечно спасибо Сенчакову). Но "грааля", дающего сотни процентов в неделю без существенного риска слива не существует в принципе.
 

slon_85

Активный участник
Не в обиду постояльцам ветки, но вспомнилась одна аналогия: года 1.5-2 назад была внушительная ветка(вроде около 70 страниц), в которой многие пытались разгадать "грааль" многим известного сливатора AndyT(но на то время все думали наоборот). Чем это закончилось? Тупо потраченное время в задницу. При разумном подходе и исправленных багах уже более-менее можно зарабатывать выложенными здесь ботами(за что конечно спасибо Сенчакову). Но "грааля", дающего сотни процентов в неделю без существенного риска слива не существует в принципе.

я всегда говорил и буду говорить,что форекс это цифры,а цифры это математика в математике решение можно найти всегда
 

sneik

Активный участник
а мне допустим просто интересно почитать ветку и даже если ничего не получится то я в этом совершенно ничего плохоВА не увижу ведь жили-же как-то без RS системы и радовались вот также все продолжим жить и радоваться и гнуть пальцы и кричать что "ничего не выйдет я уж знаю 30 лет как на форе" не очень хорошо да и не нужно это... кто-то читает,кто-то мыслит а кто-то ждёт давайте будем относится друг к другу с пониманием и давайте наберёмся терпения! Миша удачи а получится или нет это неважно,хотя очень-бы хотелось!)
 

Mazit

Активный участник
Незнаю, у меня вот стартанула, малёха лот поменял и усё в порядке. Вообще шестая ве6рсия мне больше нравится, единственное что надо привязать это постоянный лот и закрытие какое-то хитрое, и чтоб при просадке допустим -20% если есть возможность то закрывать в ноль.

Дружищще не подскажешь ,как вот эту инфу выводить на график ??

rg8isI4X.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх